Опубликовано 17 Март, 2016 - 12:02

Здравствуйте, дорогие родители ))) Сегодня напишу о коляске фирмы Jane, модель Slalom Pro 2 in 1.

Данную коляску мы приобрели еще в 2011 году, когда ждали своего первенца. Я как молодая и не опытная мама, не знала какую коляску мне выбрать, так как ассортимент был огромен. Но подруга пришла мне на помощь, она тогда как раз привезла данные коляски на продажу. На тот момент у нее уже было два ребенка, и как она мне говорила, что очень жалеет,что раньше не знала о такой чудо-коляске! Я приехала, посмотрела , все понравилось, выбрала расцветку и больше никуда не ездила! Как говориться, купила и успокоилась. Вскоре настало время эксплуатации! Родился сыночек в ноябре, когда уже лежал снег! В короб для младенцев прекрасно помещался в большом толстом комбезе на овчине, места хватало, скажу сразу. Нареканий никаких нет по поводу люльки для новорожденных! Из плюсов что мы имеем :

1. В козырек вшита москитная сетка, она на резиночке, очень удобно использовать летом!!!!

2. Имеется подушечка под головку малыша, также вшитая в матрасик, чтобы ребеночку было мягче лежать.

3.Есть возможность приподнять основание у люльки в районе изголовья. Причем приподнять можно так, что из положения лёжа сделать положение сидя!

4. В комплекте идут специальные защелки для крепления данной люльки в машине. Легко устанавливаются и тем самым можно реально сэкономить на покупке дополнительной автолюльки!!!

5. В люльке сшитые ремни безопасности, широкие на липучке, дабы на травмировать ляльку.

6. Матрасик сделан из Х/Б ткани, легко снимается и стирается в машинке.

Про короб для новорожденных пожалуй все сказала, если что вспомню, добавлю.

Спустя 7 месяцев, стали использовать прогулочный. Плюсы:

1. Достаточно легко установить, все на кнопочках.

2. Хорошая плотная накидка на ножки, как в принципе и для люльки новорожденного.

3. Регулируемая подставка для ножек

4. ООООчень удобная регулировка спинки, за счет ремней. Скорее самый главный плюс(!)

5. Места очень много, широкое посадочное место.

6. 5-точечные ремни безопасности

7. в комплекте дождивик, насос для колес

8. вшитый карман в козырьке.

Минус :

1. короткий козырек.

По поводу 3х колес хочу отметить сразу!!! Данная модель устойчивая!!!! Она НИ РАЗУ НЕ ПАДАЛА, НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЛАСЬ, даже когда ребенок вставал !

Из плюсов ШАССИ :

1. Алюминивое шасси очень легкое!!! Я таскала коляску, с сидящем в ней ребенком, на 2 этаж, причем иногда и груженную пакетом из магазина.

2. складывается одним нажатием кнопочек!

3. переднее колесо можно зафиксировать и оно не будет крутиться

4. Достаточно вместительная корзинка. Мы впихивали невхипуемое в нее Smile))))

P.S. Данная коляска прошла огонь, воду и медные трубы! Не жалели ее ни капельки!!! Ездили в ребенком в гости к родителям в златоуст, там гуляли с дремучем лесу, где полно корней, камней и прочего, она легко справлялась и проходила все сложные участки! Ребенок не потел в ней летом, а зимой не замерзал!

Очень надеюсь, что мой отзыв о моей чудо-коляске вам поможет в выборе!

Достоинства
  • - легкая
  • Дизайн и удобство эксплуатации.
  • Маневренность, проходимость
  • Мягкая качественная ткань
  • Три колеса, цветовое решение, качественные материа
  • Удобный прогулочный блок
  • Хорошая амортизация
Schatz604рекомендует
  • 29.05.2013
    Здравствуйте, я мама 8-месячного карапуза. И естественно мы пользуемся колясками. До полугода у нас была Джеоби с 706, отзыв о ней вы можете прочесть сдесь www.irecommend.rucontentotlichnaya-kolyas... . После 6 мес. стал вопрос о смене коляски.
  • Перейду сразу к делу! Да, дорогая... сделано основательна и возможно останется еще моим внукам!! Купив осенью эту коляску, я не могла на нее нарадоваться! Но щенячий восторг длился недолго.
  • 01.04.2016
    имуществах : достаточно легкая, действительно трансформеры, и все одной рукой, т.е. прогулочный блок из положения сидя в положение лежа меняется плавно и наоборот , если ребенок заснул , его не разбудишь резкими движениями или скрипами. Ребенку в прогулке удобно, достаточно места.
  • 13.09.2015
    Приветствую всех читателей и читательниц Мой отзыв сегодня о коляске JANE SLALOM PRO 2 IN 1 Стоимость примерно 25-30 тысяч рублей . 3х колёсная . 2 в 1 : люлька + сидячий блок (прогулочный ) . Вес : 10 кг . Совсем не тяжёлая. Начнём с первого блока -это люлька.
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 16.06.2020 - 10:41
    Пилочка для ногтей, которая просто обязана быть у каждой девушки 💅
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я долгое время делала маникюр с покрытием гель - лаком салоне, но карантин внёс поправки в мои привычные ритуалы красоты. С апреля пришлось вспоминать, каково это - делать маникюр самостоятельно.
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?