Опубликовано 30 Июль, 2018 - 22:44

Когда сынуле было 5 месяцев, мы стали вводить прикорм. Первым делом мы познакомили нашего крошку с брокколи, кабачком и цветной капустой. А потом стали пробовать каши. Первые каши, которые купили - гречневая, кукурузная и рисовая. Все безмолочные. С первым ребёнком в своё время намучались с диатезом, который как оказалось был на некоторые молочные продукты, поэтому со вторым решили повременить с молочными кашками.

Каша находится в герметичной упаковке, после вскрытия не было никакого химозного запаха, просто запах гречки. Быстро и легко разводится, без комочков.

Слышала, что детки очень не любят именно гречневую кашу, поэтому в первый раз предложили всего пару ложечек малышу. В итоге он кушал с таким аппетитом, что прям ждал следующую ложечку каши))) Очень радует любую маму, когда кроха кушает с аппетитом. А так же не менее радует тот факт, что в каше нет соли, сахара, добавок вредных. Есть только гречка, инулин (волокна цикория, растительное, стимулирует правильную работу кишечника и помогает бороться с запорами), витамины и минеральные вещества.

Со временем, когда привык сыночек к каше, стала добавлять яблоко или банан - вкусно и полезно ?

С удовольствием рекомендую эту кашку? Здоровья Вашим крохам?

Достоинства
  • Без комков
  • Без консервантов и красителей
  • Без сахара и соли
  • Быстро и легко разводится
  • Гипоаллергена
  • Приятная на вкус и запах
  • Удобна в приготовлении
Недостатки
  • Не нашла
Ta.Sha.рекомендует