Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 19:45

Нам семь месяцев , на днях купила первую кашу для малыша. Так как это мой первый опыт , очень долго читала статьи и отзывы других мам и по рекомендации знакомых выбрала Nestle. Начала с гречневой , безмолочной . Развела с теплой водой примерно 3 к 1 не жидкая и не густая. Спрева конечно попробовала сама . мне очень понравилась как на вид так и на вкус. Немного сладковата , из-за этого наверное и сыну тоже пришлась по вкусу. Пока каждый день на завтрак гречневая каша. Скоро пойду и другие вкусы наберу! Ставлю 5 из 5. Вообще эта марка внушает доверие нашей семье, рекомендую и Вам!

Наша первая каша
Достоинства
  • Безопасная для пищеварения
  • Бифидобактерии в составе
  • Быстро и легко разводится
  • Вкусная
  • Недорогая
  • Разводится без комочков
Айка1004рекомендует
26.11.2016
Мы с кашки Хайнц прикорм начали, сразу попробовали гречневую. Растворяется легко, без комков, плюс - в этой в кашке нет молока, сахара, соли, что, безусловно, важно. Радует, когда каши имеют натуральный низкоаллергенный состав без опасных для малыша добавок - ароматизаторов, красителей, ГМО. Нам еще и кукурузная кашка понравилась.
05.12.2016
Мы тоже с безмолочной гречки прикорм начинали. Покупали Heinz. У них есть есть низкоаллергенная серия безмолочных каш, специально для первого прикорма. Малышу все злаки пришлись по вкусу Smile По началу я добавляла в кашки немного грудного молока, но потом перестала. Сынок итак их хорошо лопал.