Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 14:38

Как и все родители, к выбору коляски мы подошли с большой ответственностью. Приоритетом был маленький вес ( у нас 2 этаж и нет лифта), ступеньки со 2 на 1 этаж. С 1 в холле тоже ступеньки и адские ступеньки на выходе из подъезда, на которых и без коляски черт ногу сломит. Внешний вид был на первом месте у меня. Хотелось чего то нежного, но не невзрачного. Эту коляску нам рекламировали во многих магазинах, объясняя , что соотношение цена качество у нее прекрасное. С самого начала мы смотрели на коляски , которые были просто люльками и стоили в два раза дороже ( какое счастье, что хватило ума купить именно эту).

Сразу минусы , чтобы не забыть: для меня функция снятия люльки с шасси просто жуткая, переломаешь ногти, пальцы, еще и сил поднять одновременно с двух сторон мне вечно не хватало, даже муж не всегда с ходу снимал. Но это мы делали не так часто, поэтому не паниковала. Зато. Самые удобные колеса в мире ( мы родились в конце октября, люльку откатали по полной и я безумно довольна шасси данным). То , что колеса фиксируются еще один большой плюс но 90% времени я катала на передних поворотных. не представляю как в наше время люди выбирают люльки у которых передние колеса не поворотные. Чтобы ее повернуть ее нужно приподнять сзади или приподнять перед. Со стороны это выглядит забавно))

Люлька теплая, матрасик идет в комплекте вполне себе, обивка боковых стенок внутри люльки к 6 месяцу эксплуатации немного скаталась. Удобная ручка и возможность регулировки высоты наклона ее. И мужу и мне катать коляску было удобно. Бесшумно открывался и закрывался капюшон коляски.

Прогулочный блок юзать не стали, купили пег перегу си. А эту коляску продали. Но она навсегда останется в нашей памяти, как очень достойная коляска, которая ничем не уступает коляскам которые дороже на половину. Амортизация у коляски хорошая, колеса снимаются легко , часто перевозили коляску. Складывать удовольствие было.

Достоинства
  • вентиляционное окно
  • красивый дизайн
  • легкая
  • цена приятная
Недостатки
  • тугие кнопки
Foxiankaрекомендует
  • Доброго времени суток мои дорогие.Данный отзыв будет о универсальной коляске Camarelo (Quipolo) Carera.   Так будучи беременной я всерьез озадачилась выбором одного из главных гаджетов для новорожденного - коляски.
  • Коляску для нашего первого, долгожданного ребенка я начала активно выбирать уже месяца с трех. На шестом месяце беременности мы начали ездить по магазинам чтобы воочию увидеть то что понравилось в интернет магазинах.
  • Одни сплошные плюсы. Мягкая амортизация, тихо едет, маневренная, легкая в управлении, красивая (редкая), светлые части легко оттираются влажной тряпкой от загрязнений, колеса надежные (за год ни разу не прокололись), немного тяжеловато одной снимать блоки с шасси, довольно теплая, брала для зимы,…
  • 10.03.2015
    Коляску выбирали ну очень долго, голова шла кругом от разнообразия). Так как мы живем в доме без лифт, на 4 этаже первым критерием выбора был вес коляски и возможность ее разбирать.Второй параметр: удобство управления. Третий- привлекательный внешний вид. Все сошлось в этой коляске.