Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 17:42

Выбирая летнюю обувь для сына по совету знакомой решила остановиться на бренде Tapiboo. Мне понравилось то, что этот бренд из Санкт-Петербурга и выпускает качественную ортопедическую обувь, что очень важно для детей.

Сандалии Tapiboo FT-26011.20-OL120.01-20

Производитель имеет довольно широкий выбор расцветок данной модели обуви. Мы остановились на тигрятах 🐯 У моего сына ножка чуть меньше 12 см, почитав рекомендации по выбору размера - остановились на 20 (12,5 см)

Перед вами Сандалии Tapiboo FT-26011.20-OL120.01-20

Место покупки: Маркетплейс Беру

Цена: 1820 рублей (с учетом скидки\бонуса)

Бренд - Tapiboo

Артикул - FT-26011.20-OL12O.01

Тип - сандалии

Размеры обуви (стелька, см) - 20 (12.5 см)

Материал - натуральная кожа

Вид застежки - липучки

Страна-производитель - Россия

Эти сандалии сделаны качественно, все швы ровные, и аккуратные. Материал снаружи и внутри - натуральная кожа.

Имеют анатомическую стельку, которая служит ежедневной профилактикой плоскостопия.

Застежка на липучке довольно крепкая. Первая находится выше голеностопного сустава, вторая - на стопе.Две застежки на липучке это очень удобно, ведь они помогают легко отрегулировать полноту и хорошо фиксируют ножку малыша.

Задник высокий, жёсткий, уверенно держит голеностопный сустав.

Также у этой обуви широкий и устойчивый каблук специальной конфигурации - каблук Томаса.

Каблук продлен с внутренней стороны до середины стопы, чтобы исключить вращение или заваливание стопы вовнутрь, так называемая косолапость, или вальгусная деформация.

Хочу сказать, что ортопедические сандалии Tapiboo нас не подвели и однозначно стоят своих денег. Эта обувь хорошо фиксирует ножку, а также у моего сына довольно высокий подъем и они удобно сели. Смотря на то, как он делал свои первые шаги я поняла, что эта обувь самая подходящая. Поэтому я рекомендую данную модель к покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Анатомическая стелька
  • Высокий задник
  • Застежка-липучка
  • Каблук Томаса
  • Натуральные материалы
savuvikaрекомендует
25.06.2020