Опубликовано 2 Июль, 2018 - 12:16

Как и все мамочки, имеющие детей-грудничков, рано или поздно сталкиваются с первым прикормом. Так и я, когда моей дочке исполнилось 5 месяцев, по настоянию нашего педиатра, задумалась о том, как кормить, чем кормить, когда кормить и тд. И честно говоря не особо то и подготовилась) Купила пюре и решила начинать кормить. Дочка что только не делала, и отворачивалась от ложки, и плакать начинала, кричала... Подумала что похоже на этом наш прикорм закончится( Отложила я все это дело на неделю. Муж предложил попробовать как-нибудь заинтересовать ее процессом кормления, что в принципе мы и сделали) Пошли в магазин и начали выбирать яркую ложку, удобную как для родителей так и для ребенка, но при этом безопасную и не очень дорогую. И можно сказать, эта ложка подошла нам и сочла в себе все наши ожидания! Длинная ручка для удобного доставания пюре, не жесткий пластик, яркая расцветка (дочка с открытым ртом следит за ее передвижениями и очень радуется когда доходит до рта). И последнее, но не по значимости, это цена! Мы отдали всего 150 рублей за эту ложку, но зато получили радостного ребенка, который больше не отказывается есть пюрешки!

Достоинства
  • Удобная, безопасная, яркая, не дорогая
Недостатки
  • Их нет
PavlovaOlgaрекомендует