Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 16,5
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 13:23

Здравствуйте, любители пофоткаться и пофоткать.

Купили мы этот фотоаппарат на подаренные деньги нам на свадьбу. Решили вложиться так. И правильно сделали!

Фотоаппарат нам очень понравился. Качество хорошее. Прилагаю фото, сделанные фотоаппаратом Сони а37.

Цена не высокая (по сравнению с другими). Снимки получаются превосходные (можете убедиться сами).

Оптимальный вариант для начинающих и просто любителей. Совсем не пожалели, что купили именно этот фотоаппарат. Фотографировать с помощью Соньки а37 легко и просто (есть автоматические настройки, которые сделают все сами). Если Вы хотите начать заниматься фотографиями или просто едете отдыхать, советую и рекомендую брать именно этот фотоаппарат. Не пожалеете.

Наслаждайтесь хорошими снимками!)

Достоинства
  • Хорошая цена
  • Хороший набор функций
Наталия.Колрекомендует
  • 13.04.2014
    Заранее извиняюсь перед профессионалами и "шарящими" людми за мою простоту и может быть не обстоятельный подход к делу. Это первый мой фотоаппарат зеркального типа). Выбор был легким, так как был сделан больше по обстоятельствам, нежели в процессе долгого и мучительного поиска.
  • 05.07.2016
    Зеркальный фотоаппарат купила в далёком 2012 году за 14000 по акции. Сделан фотоаппарат качественно, удобно лежит в руке. Очень понятное и удобное меню в котором разберётся даже ребёнок.
  • ECM аватар
    08.02.2014
    Приветик! Давно мечтала о фотоаппарате, и вот наконец-то моя мечта сбылась! Родители подарили мне его не день рождения. Покупали в интернет магазине [ссылка] . В комплекте шло 2 объектива kit 18-55 + 55-200 mm. Цена 19500 руб. Долго выбирала между Nikon D3100 Kit и Sony Alpha SLT-A37 Kit.
  • 02.11.2013
    В руках побывало много камер... Эта сонька была мне подарена, перед поездкой на Кипр. За один день до отъезда! Поэтому тестить пришлось на земле Афродиты. Начнем... Очень легкий- удобно для путешествий. Не тянет, как вес вообще!
  • 10.07.2020 - 22:56
    Камера заслуживает внимания новичков в фотографии
    Доброго времени суток! Несколько лет назад (а именно 5 лет назад) мне была вручена в качестве подарка данная фотокамера. Тогда я еще не осознавала, что фотоаппарат может служить не только для фото на память, но и может позволить развивать в себе навыки фотографа, делая фотографии, создавая…
  • 17.06.2020 - 13:15
    Отзыв обычного пользователя - не профессионала. Очень много фото, сделанных на фотоаппарат
    Я - обычный фотограф-любитель. Абсолютно не профессионал и в принципе никогда к этому не стремилась. Поэтому здесь не будет технических характеристик и профессиональной точки зрения, короткий отзыв обычного фотографа-любителя. Несколько лет назад приобрела данный фотоаппарат Canon D650 в магазине.
  • 24.04.2020 - 22:49
    Высокотехнологичный полупрофессиональный зеркальный фотоаппарат Canon EOS 750D kit с объективом 18-135 - это просто 😍 Снимки через Wi-Fi и сразу в сеть? Пожалуйста. Управление напрямую с телефона? Да без проблем. Фотографии без грамма фотошопа тут ↓
    Около года этот отзыв болтался в моих черновиках. Настал его день и час! Нельзя больше оставлять моего супер-пупер крутого помощника в тени. Знакомьтесь, этот красавчик - Canon EOS 750D kit с объективом 18-135 .