Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:16

〜∽∾∿ ¸.☆゚`*•.¸♥♥¸.•*´¨`*•. ¸♥¨`*•.¸♥__,,,^._.^,,,__♥¸.•*´¨`*• .¸♥*´¨`*•.¸♥♥¸.•*´•. ¸☆.¸∿∾∽〜

Это наша первая зубная паста. Сама не знаю, как схватила ее с прилавка, наверное милая упаковка соблазнила. Паста предназначена для детей до 6-ти лет. Обладает клубничным вкусом.

На составах я не заморачиваюсь особо, просто потому, что ничего в них не понимаю.

Состав:

Sodium Fluoride

Sodium Saccharin

Trisodium Phosphate

CI 73360

Contains 0.32% w/w Sodium Fluoride (1450 ppm F)

Производитель обещает укрепление зубной эмали и защиту от кариеса. Ребенку нравится чистить зубки. Сам все время просится. А это не маловажно. Процесс проходит весело и непринужденно.

Паста хорошо пенится. Рекомендованное количество за один раз - не больше горошинки. Мы берем еще меньше и нам вполне хватает. Расходуется очень экономично и хватит надолго.

Стоит отметить, что производитель предупреждает, что в случае потребления фтора из других источников нужно обратится к стоматологу или врачу. И призывает минимизировать проглатывание пасты. У нас это не всегда получается - мы только учимся.

Производитель США. Объем: 75ml.

Ставлю 5 звезд, но вообще я больше доверяю отечественному производителю, особенно это касается средств для детей. Но паста в моих предпочтениях не виновата:).

Другие детские средства:

Мыло детское Ушастый нянь Жидкое крем-мыло

Антисептический крем Судокрем

Приятных открытий и вечной молодости!! (ړײ)

Достоинства
  • Вкус ребенку нравится
  • Защищает от кариеса
  • Милый дизайн тюбика
Ектеринарекомендует
  • 27.10.2019 - 09:32
    Зубная паста с любимым героем мультфильма. Просто завлекуха.
    Берегите зубы с молоду! Прям с детства! Это говорю Вам я, которая с 20 лет носит мост на передних зубах.   За зубами сына я смотрю хорошо - раз в пол года мы посещаем стоматолога и после лечения обязательно фторируем.   С зубной пастой мы ещё не определились.
  • 23.10.2017 - 13:17
    Вначале паста была идеальной. Спустя время мнение поменяла, а отзыв дополнила в ноябре 2019 г.
    Доброго времени суток! К личной гигиене, особенно полости рта, мы с ребёнком подходим весьма ответственно. И первое, это не только очистить и сохранить, но и не навредить маленькому организму. До недавнего времени, мы успешно использовали пасты отечественного производства.
  • 05.05.2020 - 22:10
    Лучшая детская зубная паста, которую я встречала!
    Доброго времени суток! Для своих детей мы всегда хотим все самое лучшее, качественное, натуральное. Мне было непросто подобрать пасту для своей дочки, с хорошим составом ей не нравились по вкусу, а вкусные она больше ела, чем чистила зубы, да и с таким составом страшно зубы чистить, не то что есть!
  • 05.04.2013 - 10:46
    Вкусная,апельсиновая, и зубки беленьке-беленьке!!! с фото
    Я как мама,очень внимательно подхожу к выбору детской зубной пасты,наверное раз в десять точно. Жемчуг "Апельсин" я купила на замену "Доктору зайцу" от "Колгейт" с клубникой. Не было ее в магазине и я выбрала эту пасту,предназначена она для детей от 1 года до 6 лет.
  • 19.10.2017 - 13:51
    Через месяц использования поменяла свое мнение на противоположное. Паста, которая нам не подошла, от которой у нас пожелтели зубки.
    Естественно, детская зубная паста должна быть как можно более безопасной, потому что ребенок в любом случае, хоть немного, но глотает ее. Мы все еще находимся в поиске нашей идеальной пасты, которая будет не только вкусной, но и не сильно вредной.
  • 18.11.2013 - 08:48
    И мне, и сыну понравилась (фото, состав)
    Данную зубную пасту можно купить в сети магазинов "Рубль Бум", изначально ее стоимость составляла всего 25 руб., затем выросла до 40 руб. за тюбик из 65 грамм.
  • 30.01.2016 - 18:52
    Сказочная цена пасты "Страна сказок" и не совсем сказочный состав.
    Обычно покупала детям пасты Сплат или Лакалют, но в этот раз рядом с ними на полке магазина увидела эту пасту. Всё бы ничего, но заинтриговала цена: в два раза дешевле Силки и в 3-4 раза Лаклюта и Сплата.
  • 14.05.2016 - 13:29
    И для детей и даже взрослым
    Мы покупаем эту пасту для всей семьи, ведь стоимостью она как обычная паста Colgate, емкостью 100 мл - 45 грн, хотя ее объемом 85 мл, но намного лучше. Она очень классно очищает, после нее зубы аж скрипят. На вкус, напоминает напоминают жвачку, поэтому дети любят чуть ли не есть ее.
  • 07.03.2015 - 16:35
    Купили ради Таймера-Дельфинчика
    ПРИЗНАЮСЬ , эту детскую зубную пасту мне просто пришлось купить, т.к. позарез нужен был Таймер-Дельфинчик (ждали Крокодиличика, а дождались такого милаху irecommend.rucontenti-dazhe-ya-chishchu-z...
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".
  • 24.06.2020 - 22:51
    Назначения нашего стоматолога в борьбе с детским кариесом. Я знаю как спасти ребенка от кариеса и вам расскажу. Все о фторидах для детских зубов.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Мне кажется о гигиене детских зубов я знаю не мало. До 4 летнего возраста у моего сына были идеальные зубы благодаря хорошей гигиене и профилактическим процедурам.
  • 27.05.2020 - 15:04
    🍎 Лучшая по «цена-качество» паста 0+! Как я наконец к трём годам ребёнка методом проб нашла идеальную 🍎
    Добрый день! В выборе пасты для ребёнка с каждой новой иду по возрастанию к идеальному составу, как оказалось. Первыми были SilcaMed Baby и Splat Baby ваниль (составы хоть и на четвёрочку, но продаются в широком доступе), далее - Levrana Апельсинка (бензиловый спирт не дал сложить безупречную…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 18.07.2020 - 17:58
    Вроде флакон, а нескончаем, как канистра пасты.
    Доброго дня! Покажу вам сегодня необычный тюбик.Паста столько интереса не вызывает, сколько тюбик, а в нашем случае - флакон.Да, да. У меня флакон пасты.Вот такой.Как мыло для рук).Как другие средства с дозатором, но уже паста.
  • 15.06.2020 - 18:38
    Отличный вариант для эффективной реминерализации коренных зубов у деток. Подробный разбор состава и наша схема курсового применения.
    К пастам Lacalut отношусь уважительно по нескольким причинам: Хорошие, сбалансированные составы. Чёткая градация по возрастам. Высокая эффективность за счет реально действенных компонентов.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 09.06.2020 - 17:12
    Натуральная, но за месяц нереально использовать такой объем.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Выбор зубной пасты для ребенка очень сложный, я долго выбирала и остановилась на данной зубной пасте. Зубная паста R.O.C.S. душистая ромашка Стоимость: покупала со скидкой рублей за 130, сейчас же стоимость доходит до 250.
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • Постираю в ромашковой свежести я расшитые мамой рубашки...
    Как отстирывает? Хорошо. С пятнами не справляется, но я и не жду. Это не пятновыводитель, его задача освежать. Не дает лишней токсической и аллергенной нагрузки на организм - уже хорошо. Колор? Цвет сохранил без изменений, вещи не полиняли.