Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:23

Все началось тогда, когда сломалась старая стиральная машина. И вот, промучившись 2 месяца, я приступила к ответственному мероприятию - покупке новой стиральной машины. Нужна была такая машинка, которая бы занимала минимум свободного пространства, имела максимальную загрузку и по цене не слишком сильно ударила по карману. Однако, зайдя на первый же сайт, я обнаружила, что те стиральные машины, которые подходили по характеристикам, решительно не подходили по цене, и наоборот. Но наконец на сайте магазина М-Видео я встретила ЕЁ! Загрузка 6кг, размеры 85*60*43 см, что вполне мне подходило. И цена... благодаря акции я приобрела ее за 12 990р. и осталась очень довольна! Как и хотелось, компактные размеры при большой загрузке, шума не много, только жаль что нет таймера, включил не известную программу-и беги, ищи в инструкции сколько она там стирать будет. Хотя в основном пользуемся той самой "волшебной кнопкой": загрузил белье, насыпал порошок, синюю кнопку нажал-и пошел по своим делам. Для обыкновенной стирки данный режим - самый оптимальный вариант! Рекомендую! Как минус - цена без акции больше 21 000р, что дороговато будет, за такую стоимость я бы посмотрела такую модель, где есть все, включая время стирки.

Вывод: машинка замечательная, рекомендую! Но по цене конечно дороговато.

Достоинства
  • Большая загрузка белья
  • Компактные размеры
  • Не шумит
  • Простая в управлении
Недостатки
  • Нет таймера оставшегося времени
  • Цена высоковата
kotena13_13рекомендует
16.06.2015
Хорошая машинка!
04.07.2017
Подключаюсь к предыдущему комментарию, а на счет отзыва - ну я в принципе согласна, хотя мне кажется в этой машинке цена/качество сохранено вполне. То что вам хочется, при цене без акциии машинку с большим колличеством программ, то есть машинки и дороже и с таким же набором. Думаю, поэтому была акция, почти в 50%.Но вообще, мне нравится и как она стирает, и как она отжимает. И работает она очень тихо. Мы тоже искали машинку, которая бдет подходит по габартитам. Так вот так))
  • 27.03.2016 - 15:35
    Стиральная машина Indesit NSL 705 - дешево и сердито!
    Итак, история моего знакомства с данной моделькой ). Около года назад друзья купили квартиру, отдали все деньги за ремонт, на технику домашнюю на всю уже ни как не хватало ... Холодильник, чайник, плитку купили - а вот на стиральную машину уже всё.
  • 06.07.2016 - 23:09
    Недорогая, экономная, с простым управлением.
    Стиральным машинам отдаём предпочтение только марки Индезит, пусть они отстают по дизайну и в них меньше электроники , но тем не менее они служат долго при правильной эксплуатации, и выполняют свои функции с полна, у нас ещё есть рабочая машина с 2002 года, произведённая в Италии, теперь нам…
  • 23.07.2019 - 00:04
    Идеальный выбор для семьи с маленькими детьми
    Это моя первая стиральная машинка-автомат. В принципе, за свои деньги агрегат неплохой. Машинкой пользуюсь около трех лет. За раз в нее можно загрузить максимум 7 кг., что очень удобно для большой семьи. В машинке настроено 13 программ для стирки, а также есть сушка.
  • 26.10.2014 - 15:31
    Наконец-то детские носки отстирываются без предварительной застирки!
    Пару месяцев назад, на семейном совете, было принято решение в срочном порядке покупать новую стиральную машинку. Старая Аристон со своими обязанностями справляться перестала. Каждый раз доставая из нее белье, о том что оно стиралось мне напоминал лишь запах порошка.
  • 03.11.2014 - 22:25
    Со временем стиральная машинка показала свои "слабые стороны"
    При покупки стиральной машины главными критериями были габаритные размеры и доступная цена. Indesit полностью под них подошла. Первые года 2 - 3 она меня устраивала на все 100, но со временем мое мнение о ней изменилось в худшую сторону.
  • 31.03.2019 - 17:53
    Не самая хорошая помощница
    Приветствую всем читающим моего отзыва. 21 веке ни одна женщина не представляет свою жизнь без стиральной машины. Чтобы выбрать качественную стиральную машину, надо читать отзывы) Купила свою "помощницу" 4 года назад. Она стоила относительно недорого-12000 руб.
  • 23.01.2015 - 14:36
    Бюджетная стиральная машинка с отличным качеством от Indesid IWSD 5125!!!
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня рассказать ос своей помощнице по хозяйству - о свей любимице стиральной машинке Indesid IWSD 5125! Когда мы выбирали стиральную машинку, для нас была самое главное чтобы она была автомат, не большого размера, а самое главное не дорогую.
  • 25.01.2017 - 22:25
    Умница и хозяюшка))
    Стиральную машину Indesit Wiun 102 я купила больше года назад. За год ни разу в ней не разочаровалась, хорошая помощница в стирке, хоть, может быть, немножко и шумная))) Машинку я купила в "Эльдорадо" за 12880 рублей.
  • 🤔Как довести стиральную машину до поросячьего визга?🐷 Описание самой стиральной машины и ее чистки в домашних условиях от ржавого налета и плесени! Стиральная машина Indesit IWSE 6105
    Добрый день! Хочу рассказать о своей помощнике по стирке одежды-стиральной машине Indesit IWSE 6105 . Машина у нас уже 3 года.Основные характеристики: Она компактная:59,5х85х44 см . Вмещает до 6 кг . Я в ней даже стирала пару раз синтепоновые одеяла-все отлично, ничего не расшаталось, не тряслось!
  • 10.02.2021 - 19:33
    На габаритах все плюсы заканчиваются. Плохой вариант и для семейных, и для одиноких: если нет лишних денег, лучше купить дороже
    Приветствую в своем отзыве!   Данное чудо техники у меня появилась только потому, что она идеально вписалась в небольшие габариты квартиры. На тот момент это было несказанное счастье - и без того ценные сантиметры были сэкономлены. Как впрочем и деньги.
  • 16.02.2021 - 14:17
    📌 Советы мастера по машинкам для всех. Как не переплачивать за дополнительное окошко или машина, которая через два года начинает шалить. То важное, чего НЕТ в инструкции
    Здравствуйте! На момент покупки не было толковых отзывов на данную модель стиралки и из-за спешки и срыва покупки двух других машинок, мы купили её. А вот вам не советую, только если нервы у вас как сталь, но обо всём подробнее...
  • 20.04.2021 - 09:28
    Чудо-Юдо стиральная машина для маленького пространства.
    Салют! Поиск техники это сложный вопрос, но когда жизненные обстоятельства выставляют свои фильтры, то можно найти что-то совсем неожиданное и до этого неизвестное. Так получилось со мной и моим выбором стиральной машины.
  • 15.04.2021 - 12:59
    Стиралка, которая однозначно стоит своих денег. Моя третья "вертикалка" AEG
    Продолжаем оснащать наш загородный дом бытовой техникой. Около месяца назад мы установили домашнюю станцию обезжелезивания воды и, наконец, купили стиральную машинку. На этом моменте кто-то возразит, дескать, без году тыдзень пользуется - и уже отзыв пишет. Но не делайте поспешных выводов.
  • 23.02.2021 - 20:27
    «Палочка-выручалочка» для большой семьи👍 Когда качество выше цены
    У нас большая семья: двое взрослых и трое детей (в т.ч. младенец). Ещё у нас дома живет дружочек наш меньший.... Так вот, поэтому, представить свою жизнь уже просто невозможно без 3 самых главных помощников по дому: стиралка с сушкой, ну и ещё посудомойка и пылесос (о них чуть позже).
  • 23.02.2021 - 22:49
    Сухое белье сразу после стирки - мечта каждой хозяйки! Но машинка LG точно ее не исполнит... за 1,5 года использования поломок нет, но засор устраняли.
    Всем доброго времени суток!   При переезде в новую квартиру не хотелось занимать место напольной сушкой, и я стала рассматривать покупку стиральной машины вместе с сушкой. Знакомые рассказывали, что лучше всего отдельно стоящая сушильная камера, чем стиралки 2 в 1.
  • 09.02.2021 - 17:47
    Достойная стиральная машина BOSCH WLT24560OE. Стирает качественно и не шумно.
    Здравствуйте!   Стиральная машина BOSCH WLT24560OE была куплена год назад. Просто решили обновить предыдущую технику, которая очень долго радовала нас. Почему эта фирма? Потому что, качество, как не крути. Около 8 лет отслужила нам прошлая стиральная машинка от BOSCH.
  • Моя новая помощница, но не обошлось без недостатков. Фото+ видео
    Всем привет! 30 декабря 2020 года моя машинка Hotpoint Ariston, которая служила мне верой и правдой, приказала долго жить (сгорел двигатель и тен, а ремонт обошёлся бы в половину стоимости новой машины). Передо мной стал выбор новой машины.
  • 18.04.2021 - 17:09
    Выбор узкой (до 45 см) стиральной машины. Различия между моделями Bosch Serie 4. Подробно про Bosch WLP2026
    В этом отзыве расскажу о том, как я выбирала стиральную машину в конце 2020 года. На что ориентировалась при выборе бренда, а потом и конкретной модели.
  • 21.04.2021 - 19:09
    Средство для стиральных машин от накипи/ тухлого запаха и плесени. Лимонная кислота и ложка Ленора за 200 руб
    Добрый день. Когда мы сменили стиральную машинку, я решила, что буду лучше за ней ухаживать, чем за предыдущей. После стирки я протираю резинку сухой микрофибной тряпкой, всегда после стирки оставляю открытую дверцу, чтобы машинка проветривалась.