Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:49

Я решила посмотреть этот фильм только потому, что все с огромными глазами говорили:"ТЫ ЕГО НЕ СМОТРЕЛА???" Вот и "четыре" поставила,что ожидала какого-то эмоционального взрыва или него-то такого. Но фильм всё равно очень понравился.

Хорошая работа актёров, прям верится им. Марио Касас, конечно же подкупил своей внешностью. Сюжет - обычная подростковая история: Он такой красивый и крутой, а ты мамина доча с кучей комплексов, ну или просто не такая идеальная. Может фильм потому и популярен, что каждая девочка узнаёт в героине фильма себя. Как писал С. Есенин

"Всегда и во все времена,

Хорошие, добрые девочки

От хулиганов сходили с ума."

И многим мама говорила, что он не тот, кто тебе нужен... Это как сказка про золушку, только в обратную сторону.

А финал у фильма дурацкий. Любить нужно сильно, чтобы мир перевернуть готовы были ради любимых, а не только привычки свои изменить. А расставаться по причине "мы такие разные" - это бред! Говорят, любовь зла - полюбишь и козла(грубоватый пример). Всё будет хорошо, если этот "козёл" вас тоже любит. А "понимаешь, я тебя люблю, но ничего поделать не могу" говорят нахлебники и слабаки, которые любят только себя!!!

Сам по себе фильм красивый, с романтичными сценами.

А фильм смотрите со своим любимым, потом есть что обсудить.

Спасибо за внимание. Приятного просмотра!!!

Достоинства
  • Красавчик актер
  • Неподдельные эмоции
  • Чувственное
Недостатки
  • Нету хеппи энда которого можно ждать
Лесёнок0905рекомендует
Да, фильм неплохой, особенно под определенное настроение. Хотя мне кажется, что отношения между людьми из разных слоев в большинстве случаев обречены на провал, а ваши - это счастливое исключение.
22.01.2014
Спасибо!
11.10.2015
Смотрела, хороший фильм
Музыка из этого фильма потрясающая! Песни на итальянском Love
  • После прочтения книги irecommend.rucontentty-i-yatri-metra-nad-... конечно же решила посмотреть фильм, дабы сравнить и решить, что же лучше. Для начала расскажу о чем фильм..Фильм о любви парня и девушки, такая любовь бывает один раз в жизни, всепоглощающая, настоящая, невольно начинаешь завидовать …
  • Подруги так хвалили это фильм, но за что? Я удивляюсь как так одной мне из нашей большой компании он не понравился. Слезы, сопли, переживания, восторг - этого всего не было у меня, когда я его смотрела.Главный герой Аче, конечно красавчик, тут ничего не скажешь. Но что еще в этом фильме хорошего?
  • 13.09.2013
    Хотите фильм с бурей страстей и эмоций? Это то, что вам надо! Безумно люблю этот фильм! Смотрела на одном дыхании! Мне нравится в нем абсолютно всё. Очень люблю главных героев, как по мне - они идеально подходят друг другу. Не понимаю людей, которые пишут, мол "главная героиня никакая".
  • 30.08.2013
    Замечательнейший фильм! Когда друзья посоветовали его посмотреть, я понимала. что это очередная мелодрама с "сопливым" концом. С первых минут просмотра фильма поняла, что очень ошиблась: актеры сыграли на 150, изумительный сюжет, прекрасная музыка...