Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 10:29

Как только дочка научилась ходить, я купила ей первые Кроксы. Мы тогда регулярно ходили в бассейн, и они максимально для этого подходили. Легко одевались и снимались ею самостоятельно, легко мылись и просто сами были очень лёгкими, не утяжеляли маленькую ножку.

Одна из первых наших пар
Потом мы с ними ездили на море и гуляли летом у дедушки на даче.
Но чаще всего, а именно ежедневно, дочь (как и я с мужем) носит сабо от Crocs дома, вместо тапочек. В отличие от обычных текстильных тапочек моего детства, эти при любом загрязнении можно протереть влажной или мыльной тряпочкой, а иногда и просто влажной салфеткой, и они снова как новые.
Рельефная подошва слегка массирует стопу. За счет боковых прорезей нога дышит. И, удивительно, но летом в них не жарко, ноги не потеют, а зимой не холодно, носок одевать не требуется!
Каждые 2 года дочь сама выбирает новый рисунок своих тапочек. Не потому, что старые порвались (мне кажется, они вообще неубиваемые!), просто ножка пока активно растёт.

Вообще за разнообразие цветов и рисунков - отдельный респект производителю. Для мальчиков есть с машинками, супергероями и динозаврами, для девочек ещё больше выбор: от цветов и фруктов до героев любимых мультиков (единороги, Эльза, Русалочка и тд).

Эти дочка носила дома больше 2х лет
Нынешняя пара
У нас был дешевый аналог. И честно могу сказать, по качеству он сильно уступал оригиналу. Внешне намного быстрее стал выглядеть потрёпанным.
На переднем плане дешевый аналог
Да, цена у этих сабо высокая. Но я обычно беру их на распродажах. Выходит приемлемо.

Достоинства
  • Легкие
  • Легко мыть
  • Нравятся ребенку
  • Удобные
Недостатки
ИринА_Нрекомендует