Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 13:04

Покупали эту коляску двухлетней дочке, так как я заколебалась тащить тяжеленный трансформер по ступенькам без пандуса и пытаться каждый раз впихнуть его в лифт. Коляску заказывали в дочках-сыночка, обошлась в 2,5тысячи, почему-то салатовая, как наша, стоила дешевле всего, но расцветка нам очень нравится. Легкая, удобная коляска, хорошй кап, который конечно закрывает неполностью малыша., но от солнца спрятаться можно. Есть окошко для мамы сверху, удобно смотреть за малышом, когда он спит. Есть карман, по мне вместительный, у нас вмещаются пачка влажных салфеток, бутылочка воды. Корзина, как и у всех колясок такого плана, не очень большая, лезет мяч и ведро с лопатками, если ходим в магазин, пакеты с продуктами вешаем на ручки. Когда едешь по каменистой дороге дребезжит конечно, но от этого за такие деньги никуда не денешься. Если говорить о минусах, то мне кажется, что маловата для детей такого возраста, головой ребенок лежит чуть ли не на капе, бампер низко расположен, чуть выше ног, можно наверно и вывалиться в случае чего, но у нас такого пока не было. Нет дождевика в комплекте, зато есть чехол на ножки.

Вообще коляска нам нравится очень. Самое главное, что легкая, не занимает много места, легко складывается и хорошо ездит.

Достоинства
  • Легкость
  • Хороший материал
Недостатки
  • В комплекте нет дождевика
ПРОСТО_Танярекомендует