Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 22:23

9 900 руб. при покупке

С этими духами я познакомилась случайно при довольно необычных обстоятельствах:

Моей соседкой по поезду оказалась симпатичная девушка, в след за которой в наше купе вошел ОН,

необычный довольно яркий аромат.

Ничего подобного я раньше не слышала: такой вроде и не женский, но очень приятный, бодрящий и чувственный. Escentric Molecule 02 не описать в двух словах, но на него Вы вряд ли не обратите внимание.

Мое воображение рисует соленые брызги океана и свежий ветер.

Аромат достаточно стойкий, ехали мы вместе достаточно долго, и всю дорогу нас было трое:

Я, моя соседка и ОН, Escentric Molecule 02.

И ОН так бы и остался для меня незнакомцем, я бы постеснялась поинтересоваться о названии духов, если бы не проводница нашего вагона). Вторым вопросом, которой, после слов "давайте ваши билеты", был вопрос о духах.))

Так я узнала ЕГО имя, Escentric Molecule 02.

На мой День Рождения я стала обладательницей этих духов.

И вот я счастливая, одев чарующую вуаль аромата, поспешила на встречу к своему молодому человеку.

Я была уверена, что духи покорят его сердце и вызовут бурю эмоций, даааа, ОН БЫЛ ПОРАЖЕН!

А через пару секунд уже была поражена Я:

Он спросил, чем от меня так НЕПРИЯТНО пахнет...ЗАНАВЕС!!!

Позже он описал этот аромат, как запах Бомжатины.....

Вот тебе и Афродизиак и «аромат любви»...

Теперь Escentric Molecule 02 у меня под запретом, хотя лично мое отношение к нему не изменилось, но наношу его очень редко, втихоря)), когда нахожусь в гордом одиночестве, одеваю и наслаждаюсь).

Поэтому, спустя год использования, мой флакончик, 100 мл, почти полон=(.

Ps Крайне удивлена, что в отзывах пишут, что не слышат запаха, может речь в тех случаях идет о подделке!?

Хоть у всех и разное впечатление от аромата))), но запах яркий и достаточно стойкий!

Достоинства
  • Выразительный
  • Неповторимый
  • Стойкость
Недостатки
  • Мужская реакция
SovunYAрекомендует
29.12.2017
Сколько же на него противоречивых отзывов-от "он совершенен, потрясающ,..." до, оказывается, "бомжатина". Что ещё раз доказывает, какие мы разные, а в Вашем случае особенно, так ярко!У меня подруга тоже носит один аромат отдельно от мужа))), причем ОН ей его купил, сотку, потом ему до отвращения, а ей нравится))) Метаморфозы..
29.12.2017
Дааа, фантастика!))) Но обидно, что так вкусы не совпали))))
28.08.2018
Мой тоже заявил, что пахнет "бомжом" Sad(
Замечательный аромат!
Я тоже так считаю! Smile
01.01.2018
Вы знаете, чем чем, но "бомжатиной" она точно не может пахнуть в априори) тем более, что у вас оригинал, по фото 100 %) В данной ситуации ваш молодой человек проявил крайнюю бестактность и неуважение) Безусловно, восприятие ароматов у всех сугубо индивидуальное. Я, например, слышу запах обалденного дорогого табака, в принципе на мне он им и раскрывается) На моей девушке эта же молекула пахнет чем-то соленым, морским) Пользуйтесь в свое удовольствие и не слушайте никого)
P.S. не molecule escentric 02, а escentric molecule 02))) от перестановки слагаемых в
этом случае, смысл изменится))
02.01.2018
Спасибо за поддержку!!! Smile