Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 14:54

Я уже писала про наши коляски - трости Jekky Kids You and Me и Infinity Evo A-50

Коляска Verdi Futuro 3 в 1 наша первая коляска и мы остались ей очень довольны. Настолько довольны, что продали ее в хорошем состоянии и теперь на ней будет кататься другой малыш.

Перед тем купить эту коляску я много читала и выбирала, хотелось выбрать самую лучшую коляску для своей доченьки. Тем более ребенок у меня был первый. Но купив первую коляску мы наткнулись на брак рамы. При чем заметили это дома. Коляску благополучно мы вернули, и с тех пор мы поняли, что очень важно осматривать раму.

Как не нарваться на брак рамы:

Поставьте коляску в таком положении и покрутите вперед - назад. Колеса должны крутиться симметрично, одинаково. И не должно быть ощущения, что колесо одно крутиться медленнее и оно как бы приподнято совсем на чуть. Если это есть - это брак и коляску вы свою потеряете очень скоро. Кстати когда мы покупали Верди Футуро, то хотели выбрать черную раму, продавец нам ее принес и оказалось, что рама тоже плохая. И это уже был 2 случай за время покупки!!!!

Будьте внимательны при выборе коляски с поворотными колесами!!!

Покупали мы свою коляску в магазине Хэппич, в 2014 году она нам обошлась в 16 тысяч 3 в 1.

Люлька в коляске глубокая и большая. Дочка у меня родилась в июле 2014 , она довольна высокая у нас была и все равно каталась в люльке по март 2015 (т.е. 8 месяцев).

Когда жарко капюшон можно опустить очень низко

Капюшон глубокий и можно дополнительно расстегнуть молнию и он будет еще глубже. например когда идет дождь или ветер.

Сзади можно расстегнуть и будет во такая москитная сетка. Кстати в комплект входит также москитная сетка и дождевик.

Если поднять матрасик, то снизу увидим пластмассовое дно. Можно также поднимать спинку, когда ребенок уже лежать не хочет, а в прогулку еще рано.

Снимается блок-люлька легко, но честно мне самой всегда было сложно это сделать, просила мужа.

Могу сказать, что люлька очень легкая и управляется буквально двумя пальчиками.

У меня было КС и мне было очень удобно и не тяжело. Правда таскать мне ее не приходилось, но по пандусу я ее спускала и поднимала каждый день.

По снегу коляска также отлично едет. Мы живем рядом с лесом и зимой мы только там и гуляли. Естественно если снега много, то она не продет, точнее проедет, но будет очень тяжело. Но скажу по опыту, по свежему снегу любая коляска не проедет. Нас много девочек гуляло, у всех были разные коляски, и если снег выпал только-только и много в лес мы не ходили.

Чтобы коляска ехала по снегу , нужно просто зафиксировать колеса.

А вот и папуля катает свою доченьку в лесу

Ручку можно регулировать по росту. мы с мужем высокие. Я 1.70, муж 1.92 было очень удобно

Прогулочный блок не был таким удобным как люлька, но в принципе ничего страшного, откатались мы на нем до 1.5 лет.

Блок имеет свою капюшон и свою накидку для ног. Оснащен 5-ти точечными ремнями. Там где ноги, клеенка, которая защищает подножку коляску от грязи.

Так выглядит опущенный полностью капюшон.

Это полностью опущенное сиденье. Точнее это не полностью опущенное. Есть еще ниже, но если так опустить, ноги ребенка будут ниже, чем голова.

Опять же в этом блоке , если расстегнуть молнию можно увеличить капюшон.

Есть антимоскитная сетка сзади капюшона

Накидка на ножки. Она оказалась самая неудобная. Если на ножки ребенку положить плед, очень туго застёгивалась. Застегивается на обычные кнопки.

Еще один минус был, это постоянно расшатывался капюшон и его нужно было подкручивать с помощью таких болтов. Почти каждый день перед прогулкой. Потом они у нас сломались. но супруг их починил

Корзинка для продуктов вместительная, глубокая, высокая.

В комплекте также шла сумка. я сумкой почти не пользовалась, предпочитала рюкзак

Также в комплекте у нас была автолюлька. Тоже удобная вещь, особенно, для походов в поликлинику. И в магазины. Просто прицепил автолюльку на раму и можно не тревожить ребенка.Правда уже к осени ребенок в комбинезоне уже еле влезал в нее и мы перешли на автокресло с 0-18.

К недостаткам я бы отнесла также, что в машине коляска занимала все место. Особенно, когда еще была люлька. Так что компактной ее нельзя назвать.

Но все же считаю за свои деньги это отличная коляска, которая нам не доставила проблем! И еще в хорошем состоянии отправилась катать другого малыша.

Достоинства
  • Бесшумный и мягкий ход
  • Большие колеса
  • Высокая
  • Достаточно проходимая
  • Кап закрывает ребенка полностью
  • Меневренная
  • Не очень тяжелая
Недостатки
  • Весь комплект занимает очень много места
  • Капюшон на прогулочном блоке постоянно падает вниз
  • Отвратительное автокресло
  • Плохо пристегивается накидка на прогулке
kuandroрекомендует
19.04.2016