Опубликовано 29 Январь, 2015 - 20:52

Когда пришло время для первого мясного прикорма, я по совету педиатра решила начать с мяса кролика. Так как, с ее слов, это самое гипоаллергенное мясо.

Купила своему сыночку пюре " Бабушкино Лукошко Кролик".

Особо не выбирала, просто в магазине на тот момент другого не оказалось.

Это пюре рекомендовано производителем для детишек с 6 месяцев.

По структуре оно гомогенизированное (т.е. очень сильно измельченное - до однородного состояния).

Цвет бежевый. Запах у этого мяска очень приятный и ароматный! Открываешь баночку и хочется самой попробовать! Smile

В составе заявлены только натуральные ингредиенты:

Прежде чем давать пюре ребенку, я его конечно же продегустировала. Хочу сказать, что оно очень вкусное!!! Smile Я, прежде, никогда не пробовала мясо кролика. Но это мяско в баночке мне очень понравилось!

Когда я в первый раз дала это пюре сынульке, он ел его с аппетитом!!! Было видно, что ребенку нравится!!!

Никакой аллергической реакции я не обнаружила.

Сейчас мы регулярно покупаем нашему малышу пюре " Бабушкино Лукошко Кролик"!

Я смешиваю его с отварными овощами, которые стараюсь готовить сама, по-возможности. Если совсем нет времени, то частенько сочетаю его вместе с Пюре Gerber Овощной салатик.

Сын съедает все в считанные минуты! Smile Видно, что с большим удовольствием!!! Smile

Достоинства
  • Большая баночка
  • Вкусно
  • Не аллергенно
  • Превосходный аромат
Недостатки
  • Не обнаружила
Gedzbiрекомендует
14.04.2015
БЛ нам нравилось тоже больше всего!
Хорошая пюрешка, содержит 55 грамм мяса кролика, что подойдет для малыша до 11 месяцев Wink Мы тоже такую кушали с удовольствием, но ввиду того что в последнее время цена на нее выросла, стала готовить пюре из кролика сама, получается в 2 раза дешевле Smile
Очень вкусная пюрешка!
22.01.2016
Спасибо, буду знать
20.03.2016
Хорошо что пюре нравится.