Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 12:55

Хочу написать отзыв о нашем любимом пюре Gerber Яблоко-кабачок. Прикорм мы начинали с овощных пюре этой же марки и когда пришло время вводить фруктовые пюре, одним из первых и любимых стало яблоко-кабачок. В составе яблока на много больше чем кабачка и это чувствуется по вкусу, по этому оно в меру сладкое из за яблока и не кислое из за кабачка. По консистенции пюре не жидкое и не густое, очень удобно кормить ребенка, из ложки не выливается. Дочка уплетает его за обе щеки, я обычно фруктовые пюре даю с кашей на завтрак и на ужин, у нас как раз получается баночка 130 грамм на два раза. Мне кажется оно подойдет и для аллергиков, т.к. в составе ничего лишнего, только яблоко и кабачки. Когда мы начинали прикорм, на пюре других марок у нас краснели щечки, а Gerber нам идеально подошел.

Недостатков я у этого пюре не нашла. Возможно цена кому то покажется высокой в среднем 45 руб за баночку, но в детском мире достаточно часто бывают акции на пюре этой марки и я сразу беру по больше.

Достоинства
  • Вкусное
  • Качественное
Недостатки
  • Не нашла
OksanaRusinovaрекомендует
04.04.2015
Вкусная пюрешка. Laughing out loud
  • Всем привет! Пюре, о котором речь пойдёт сегодня, "Только яблоко и кабачок" от Gerber. Основные характеристики. Бренд - Gerber. Тип - пюре. Вид пюре - фруктово-овощное. Энергетическая ценность - 41 ккал. Объём - 130 грамм. Упаковка - стеклянная баночка. Срок годности - 2 года.
  • 13.10.2019
    Оказывается, если соединить яблоко и кабачок - получается очень даже вкусное лакомство для ребенка!Я начинала прикорм, как и многие, с брокколи и цветной капусты. Далее пошли различные фруктовые вкусняшки и мясные деликатесы))Но яблоко-кабачок всегда был для нас как десерт.
  • 11.10.2017
    Прикорм это очень важное событие в жизни мамы и малыша. Как известно его начинают с престных одно компонентный овощных пюре типо кабачка,цветной капусты и брокколи. Но детки они очень хитрые жучки моей доче очень быстро надоел пресный вкус ,нужно было продолжать прикорм и тут нам попалось это пюре.
  • 09.06.2018 - 15:32
    Первый прикорм вашего малыша. Пюре Гербер кабачок.
    После не совсем удачного опыта в введении прикорма Пюре Спеленок кабачок , решили попробовать расхваленное пюре от Гербер. Теперь поделюсь результатом: Место покупки: гипермаркет Лента Цена: 56 рублей Про первый прикорм я уже писала , поэтому зацикливаться на этом ещё раз не буду.
  • 30.04.2015 - 21:08
    …:::★☆★ ★☆★:::… Эффект этого пюре не заставил себя долго ждать! …:::★☆★ ★☆★:::…
    Много раз видела пюре гербер с черносливом, но дочка была еще мала для него. Да еще и у нас атопия. Ребенку исполнилось пол года и нам дали зеленый и курс на человеческую (правда безмолочную) еду. Звезды совпали так, что была акция на гербер ) и взяла баночку на пробу. Такая баночка 80 г.
  • 23.06.2017 - 12:14
    Gerber разочаровал. Хорошо, что взяла только одну банку + сюрприз в составе.
    Обычно я беру пюре Бабушкино Лукошко . Мне нравится состав, а ребенку вкус. Присмотреться к полкам других производителей нас заставила каша. Ну не едим мы ее ни в какую. Пробовала и яблоко мешать и грушу. У них кисловатый вкус и дочка с ними тоже есть кашу не хочет.
  • 22.04.2018 - 18:54
    На взрослый вкус - мерзость, но ребенок ест с аппетитом!) Как справиться с запором после введения прикорма
    Итак, мы начали вводить прикорм,. не дожидаясь полугода, а в 5 месяцев и 6 дней. Вообще я являюсь одной из тех редких мам, которые доверяют врачам и даже делают прививки)). Но в этом случае, внутренний голос мне подсказал, что пора!
  • 25.07.2017 - 12:19
    Для меня это не идеальный состав, и лучше индейку я ребенку буду готовить сама. Но рекомендую это пюре как перекус малышу в дорогу или, если вы едете, например, куда-то, где не будет возможности готовить пюрешки.
    Мясное пюре Gerber взяли пока только второй раз. Только начинаем вводить баночную индейку в прикорм нашего малыша (ему почти 7 месяцев). Хочу поделиться впечатлениями о пюре Gerber «Нежная индейка». Расскажу о консистенции, нравится ли малышу, а также заглянем в состав! ПОЧЕМУ ИНДЕЙКА?
  • 15.07.2019 - 12:26
    Пюре с характером. ;)
    Всем привет!   А это моё мнение о пюре "Только персик" от Gerber. Основные характеристики. Бренд - Gerber. Тип - пюре. Вид пюре - фруктовое. Энергетическая ценность - 66 ккал. Объём - 80 грамм. Упаковка - стеклянная баночка. Срок годности - 2 года.
  • 25.09.2017 - 11:45
    🐰 Почему мы покупаем Gerber реже чем пюре остальных производителей. Рекомендации по первому прикорму.
    Привет всем заботливыми родителям! Пюре из моркови от Gerber мы покупали нашему ребенку во время первого прикорма. Морковь должна занимать одно из приоритетных мест в рационе вашего малыша. Помимо того что она хорошо влияет на пищеварение, это ещё и источник важного для развития витамина А.
  • 13.09.2018 - 13:33
    Кролик в первом прикорме. Сравнение с другими пюре. Реакция ребёнка. Разбор состава.
    Всем мамочкам или будущим мамочкам - привет!   После нескольких не совсем удачных попыток познакомить ребёнка с разными пюре и кашами, для разнообразия решила дать дать на пробу пюре из кролика от Gerber. Ничего сверхъестественного не ждала, так как у меня ребёнок совсем "малоежка".
  • 23.05.2020 - 20:25
    Пюре «Цыпленок» от Gerber – дети довольны, родители в раздумьях. Немного истории и подробно о составе.
    Добрый день! И снова о детском питании. Этот отзыв может быть полезен родителям, которые уже задумались о введении мясных блюд в прикорм своего малыша. Речь пойдет об мясном пюре марки Gerber «Цыпленок».     Немного о производителе   Бренд принадлежит компании «Нестле».
  • 14.05.2020 - 08:50
    Первая ложечка пюре в жизни ребенка. Ответственный выбор и реакция карапуза
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Начало прикорма дело волнительное для всех родителей. Это и начало нового этапа в жизни малыша. В качестве первого прикорма, как правило, выбирают овощи. Если педиатр не рекомендует что-то другое.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 24.07.2020 - 13:18
    Давала аллергенному ребенку. Состав, где купить, сколько стоит? Прикорм с пяти месяцев
    Первый прикорм для меня всегда была больная тема. Как начинать? С чего начинать? Одна мама на площадке говорит как так вам уже 5 месяцев, и вы еще не вводили… Вторая, зачем давать рано то… Для себя сделала вывод: все детки индивидуальны, и давать нужно в разное время.
  • 30.05.2020 - 16:04
    Мой опыт ввода брокколи. Ребенок плевался и кривился. Расскажу, что я делала дальше
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу поделить своим мамским опытом по вводу прикорма деткам. Сейчас моему второму ребенку уже семь месяцев. Овощи, как и старшая моя дочка, он получает стабильно Gerber.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 08.06.2020 - 20:36
    Когда я говорю о детском пюре из кабачков, я подразумеваю, что это сам овощ и немного воды. Но у Heinz другие представления о составе детского пюре. Здесь наши мнения разошлись
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Кабачки традиционно являются первым продуктом для прикорма. Конечно, я говорю об усредненных данных, понятное дело, что все детки индивидуальны. Мой ребенок начал кушать кабачок в возрасте 6 месяцев совместно с грудным вкскармливанием.
  • 18.05.2020 - 23:33
    Хороший состав, но вкус какой-то крахмальный.
    Здравствуйте. Я люблю груши, поэтому это пюре обратило на себя моё внимание, потому что грушевое. В целом, волне логично, но то, что я себе выдумала о вкусе при покупке, развенчалось, когда я его открыла и попробовала.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 25.06.2020 - 13:57
    О йоде, Роспотребнадзоре, а! ну и конечно о пюре из кабачка
    Первый прикорм дело важное, это в первую очередь формирование пищевых привычек, и подойти к нему каждая мама должна крайне ответственно. Проштудировав массу литературы и интернет ресурсов, решила начать с овощей, так как проблем с набором веса у нас нет, а значит каши вводить было решено вторым…
  • 16.06.2020 - 23:05