Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 14:36

Захотела дочери сменить шампуньку, и в очередной поездке в Ашан,мы с мужем выбирали то самое средство для купания нашей малютки,она у нас безумно любит купаться! Нас привлек этот шампунь,очень яркий ,а главное очень большой 750 мл,его на долго хватит и стоит всего 118 рублей

. А это не только шампунька,а это еще гель для душа, и пена для ванны, и все в одной бутылочке! Мы решили попробовать! Первый наш Rik&Rok был с персиком , сам гель ,не сильно густой,я бы сказала жидковат , слегка оранжевого цвета,а пахнет просто обалденно , знакомство моей дочери с ним было отличным)) она плескалась от души) не было у нас не аллергии ,ничего,волосики мягкие и шелковистые , мы от него в восторге! А недавно приобрели еще и с клубничным запахом, мммм это что-то!!! Запах очень вкусно пахнет) Цвет слегка малиновый . Теперь это наше любимое средство! Очень экономичное! Пенится хорошо,купание у нас переходит в игру) Главное чтобы ребенок был счастлив)

Мульти-Пульти Знаменитые герои "Барбоскины" мягкие игрушки - отзыв

Шапка AliExpress Free Shipping Baby Toddler Kids Boys Girl Winter Ear Flap Warm Hat Beanie Cap Crochet Rabbit - отзыв

Футболки AliExpress я люблю мама/папа In stock Retail I Love Papa Mama Baby T-shirt girls boys children Clothes for summer T shirt Free Shipping! - отзыв

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Дозатор
  • Хорошо пенится
Dimetrijaрекомендует
16.02.2015
Ой, как мило, вы в шапочке для душа купаетесь )
16.02.2015
Обычно нет))))просто была у нас фотосессия))))))) Smile