Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:07

Вот и мы купили любимой доченьке данную погремуху! В принципе игруха неплохая, яркая - цветовосприятие, гремит и трещит-звуковое, на боковинах лягухи разнофактурные лапки-тактильное восприятие. Внешне пластик хороший, прочный, без запаха. Мордяшки вызывают только позитивную улыбку!!!

Месяца в 4 только дочь начала уверенно держать игруху, до данного возраста все таки большевата-тяжеловата).

В 6 месяцев ребенок понял как "добыть" звук трещетки. Для этого нужно повернуть головеху божьей коровки.

Шарики, что внутри, не сказать что гремят звонко, по крайней мере нашей доче они своим звуком не доставляли удовольствие). Хотя все детки разные! И кому по душе придется более умеренный звук))). Нам же нужно погромче, да позвонче!

Внутри мордящки лягухи есть отражающая сторона, если у малыша есть зеркало отдельно (как в нашем случае), то ребенок не заинтересуется отражением от данной погремушки.

Наша красота пыталась погрызть боковинки лягушки, но интерес быстро пропал, пластик не сильно подходит для этого дела Smile. Сейчас с огромным удовольствием просто облизывает ее).

Для меня данную вещь прям идеальным приобретением не назовешь. Может от того что ребенок не с таким удовольствием взаимодействует с погремушкой, как бы хотелось! А может, мне как детскому психологу, кажется что польза от развития для малыша не соответствует цене в 799р. Smile

Еленка84рекомендует
06.06.2016
Надо будет своей такую купить Innocent
06.06.2016
У нас такую игруху уже второй ребёнок юзает Smile
07.06.2016
Девочки, в детском мире сейчас по акции за 499р взять можно!!! Smile