Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 05:27

Пришло время знакомиться нам с мясом. А честно рассказывать почему и зачем смысла нет, естественно белок очень нужен детям для нормального роста и развития. Среди младенцев вегетарианцев нет.
Могу сказать только, что нам уже 6,5 месяцев. Начинаем мы знакомство с куриного мяса, потому что оно считается одним из самых легкоусвояемых. Почему именно баночное, почему не домашнее? Это очень просто. Я честно сварила курицу, попыталась измельчить в блендере, но получилась непонятная фигня с какими-то комками с большими кусками. Плюнула и поэтому купила. Почему именно фирма Агуша? Только потому, что когда мы ели брокколи и цветную капусту - этой фирмы мне больше всего понравились. Ну и получилось так, что по цене они тоже более приемлемые были.
Теперь перейдем непосредственно к описанию самого пюре. Насколько оно выглядит качественно и натурально. Блюда в домашних условиях подобной консистенции я не смогла добиться, но цвет очень даже беленький именно такой какой выглядит варёная грудинка. По вкусу тоже очень сильно напоминает не соленое мясо.
Ну естественно провела тест Йодом на наличие крахмала - его не обнаружено.
После этого конечно я дала попробовать кошке, та в свою очередь с удовольствием съела всё и попросила добавки.
Ну всё все испытания пройдены даем ребенку. А так ребёнок очень даже заценил, пюре других фирм покупали только на пробу, в основном ели Агушу.

Natika007рекомендует
28.02.2019
Natika007, здравствуйте! Благодарим вас за выбор бренда "Агуша" и желаем приятного аппетита вашему малышу Smile
28.09.2019
Размешала это пюре в небольшом количестве кипятка и всплыли кусочки белые, не растворяются а отламываются. Похоже на куриный белок яичный, который таким малышам есть нельзя! Больше никогда не куплю и другим не посоветую.
29.09.2019
annazh76​, здравствуйте! Мясное пюре "Агуша" готово к употреблению и не требует дополнительной термической обработки. Используемое для его производства сырье полностью отвечает качественным и спецификационным требованиям. Подогревать пюре лучше всего на водяной бане.
Вопросы качества для нас приоритетны, и мы хотим разобраться в случившемся. Просим вас позвонить на горячую линию бренда "Агуша" по телефону: 8-800-200-74-77 (наши специалисты работают с 09.00 до 21.00, звонки по России бесплатны) и сообщить маркировку с упаковки, если она у вас еще сохранилась.