Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 09:57

несколько дней
    234 рубля

Всем привет. Решила оставить отзыв о данных свечах. Ребёнку 1,8. До этого лечились Гриппфероном (капельки нозальные). Толку от них маловато. Принимать нужно больше 7 дней. Вчера малышка заболела ОРВИ и врач назначил Виферон. Как ставить ума не приложу. Но надеюсь справимся. Очень многое зависит от ребёнка.

Вот так выглядит упаковка и свечи.

Инструкция проста. Нужно ввести свечу ректально (в попу).

Вводиться очень быстро и тает быстро, дпже в руках пока держишь её.

Один минус, то что ребёночку этот процесс не нравиться. Посмотрим на результат действия такого вида лекарства.

Что я могу сказать про действие. Оно есть и неплохое. Лекарство действует быстро, в течении 2-3 дней. Это конечно же плюс. Но минус в том, что ребёнок плачет, когда вставляем свечку. Процесс не из приятных. Поэтому для себя я сделала вывод, что не буду использовать такой вариан лечения своего ребёнка. Удачи всем и пусть ваши детки не болеют.

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Невысокая стоимость
  • Помощь при гриппе и ОРВИ
  • Разрешён беременным и новорождённым
  • Разрешен с рождения
  • Эффективные
Недостатки
  • Дискомфорт ребёночку при применении.
irina270216рекомендует
  • 09.02.2020
    Наша очередь идти в садик пришла с января 2020. Долго ждали, когда позвонила заведующая, с радостью помчались. Но ходили не долго, неделя и уже на больничном. При чем простуда не легкая, не просто сопли, весь букет: температура, кашель, сопли, вялость.
  • 28.12.2018
    Заболела сильно, а на работе проверка, на больничный не отпустили. Чаи гоняла один за другим, облегчения никакого не было.Еще и кашель какой-то горлораздерающий появился. Решила попробовать противовирусный, так как деваться было некуда.
  • 05.11.2017
    Во время беременности я лечилась вифероном аж три раза. Выписывала их гинеколог. Хранить свечи надо ТОЛЬКО в холодильнике. Первый раз вставляла их во время простуды. Никакой разницы по быстроте выздоровления не заметила. Был жуткий насморк, небольшая температура...
  • 20.10.2017
    Девочки, как вы лечите своих малявок??? Мы последние две простуды очень легко пережили благодаря новому лекарству - свечкам Виферон. У меня ребенок пошел в сад и болячки начались буквально одна за одной, хотя до этого мы практически не болели и я всегда считала, что мы крепенькие.
  • 05.05.2019 - 09:08
    Детям иммунал давать не стоит. Нашла более действенный способ для поднятия иммунитета у ребенка
    Доброго времени суток друзья!   У меня часто болеющий ребенок, поэтому что только мы не перепробовали, дошла очередь и до иммунала. Прошлогодний сезон заболеваний мы открыли по обыкновению в сентябре.
  • 04.10.2015 - 17:08
    Как всё -таки оценить его эффективность и стоит ли тратить деньги?
    Добрый день . Сегодня мой очередной отзыв на лекарственны препараты, на этот раз это иммуностимулирующее средство Биарон С . Данное средство прописал моему сыночку педиатр когда ему было 2 года , хотя сироп рассчитан для детей от 3 лет.
  • 19.09.2016 - 18:58
    Таблетки с РТУТЬЮ от горла не желаете? Имудон. Цена ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ. Аналоги дешевле и ЛУЧШЕ по качеству. О тиомерсале в составе имудона. Полная инструкция по применению.
    Здравствуйте! Сейчас чуть ли не из каждого утюга рекламируют таблетки для рассасывания Имудон, и я решила поделиться в отзыве об опыте использования, случившегося год назад, после чего возвращаться к его приему хоть в каком-либо виде не захотелось.Купила по настоянию врача.
  • 10.02.2016 - 18:35
    Лечимся или калечимся? Почему я перестала принимать Цитовир
    Со средством Цитовир-3 я познакомилась еще в студенчестве, лет 10 назад. Тогда еще не было популярных Арбидола и Кагоцела, они появились позже. А Цитовир активно рекламировался по ТВ, и врачи часто назначали его при любой простуде (не исключено, что получая за это проценты от производителя).
  • 21.12.2015 - 14:58
    Тренажер для иммунитета или добровольное заражение организма за огромные деньги? Знайте ИСМИЖЕН в лицо и сто раз подумайте, прежде чем давать его ребенку!!! Состав. Инструкция. А также мнение городского иммунолога.
    Исмижен нам назначила педиатр после осложненных ОРВИ (пневмония и ангина) и частых простуд. Адаптацию у нас сложно назвать идеальной, картина очень распространенная - неделю ребенок в саду и 3 дома, и это при том, что до 2,5 лет простудами не болели совсем, был только коклюш и все.
  • 30.12.2015 - 16:19
    НАТУРАЛЬНЫЙ препарат, который ОТЛИЧНО поддержит организм в период ЭПИДЕМИЙ. Но ЭФФЕКТИВЕН ли он для лечения гриппа и простуды? Мнение ФАРМАЦЕВТА. +мое НЕСТАНДАРТНОЕ применение и ФОТО.
    Все привет. Хочу вам сегодня рассказать о БАДе ТераФлю Иммуно . Думаю, в осенне-зимний период простуд данный отзыв будет особенно актуален.     Внешний вид.   Препарат представляет собой мелкие гранулы, упакованные в пакетике. Пакеты в свою очередь упакованы в картонную коробку по 10 штук.
  • 09.03.2016 - 11:30
    Трифала. Как я захотела вставать!, а не сползать с кровати по утрам. Мои 20 дней с индийским БАДом Трифала Гуггул (Triphala) во всей красе. Почему пила и чертыхалась? Внимание! Несовместимы с алкоголем!!!
    Приветствую всех на моей страничке! Сегодня хочу рассказать о Трифала Гуггул (Triphala) аювердическом БАДе , фитопрепарате для увеличения жизненных сил организма и его очищении. Состав:   И вот в руках заветное средство, смотрю на него и оторваться не могу! я просто в замешательстве...
  • 22.03.2016 - 08:14
    Так я еще в жизни не болела! Стоит ли покупать Иммунал. Есть ли аналог. Зачем он вообще нужен. И чем он опасен.
    С иммуномодулирующими средствами я познакомилась лишь в 25 лет, когда стала мамой и когда в возрасте полутора месяцев заболел мой малыш. Нам назначили Виферон свечи. Иммкномодулятор. Подставили и эффекта ноль.
  • 12.10.2017 - 07:51
    Одно из лучших противовирусных, помогает быстро и надёжно бороться с гриппом + советую более дешевый препарат-дженерик
    Привет, дорогие айрековцы! Наверное, нет такого человека, который хотя бы раз в 1-1,5 года не заболел гриппом. Не секрет, что многие просто стараются не замечать симптомов, "перебегать" болезнь без больничного и т.д.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 13.12.2020 - 23:55
    Лечим воспаление Гексиконом→получаем испуг от побочки→долечиваемся другими свечами. Мой опыт применения при цервиците. Результат анализов после лечения.
    При прохождении процедуры кольпоскопии, обнаружилось воспаление шейки матки - цервицит. "По-женски" меня особо никогда ничего не беспокоило. За месяц-два до кольпоскопии, в целях контроля, для себя, сдавала мазок на флору. Никакого воспаления не было, а тут как "снег на голову".
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 07.12.2020 - 03:01
    Заболела, хотя носила маску? От них больше вреда, чем пользы? Рассказываю, как сшить удобную классную маску за 10 минут и как лечить прыщи и помочь уставших от маски ушам. Так же делюсь опытом, какой стороной ее правильно надевать
    Наша постоянная необходимость Вот уже практически год одноразовые маски стали нашей необходимостью. Мы можем выйти из дома без шапки или в одной перчатке, но маску надеть обязаны.
  • 28.01.2021 - 06:18
    Вобэнзим - волшебная таблетка от всех болезней и иммуномодулятор, который запускает правильные процессы в нашем организме или простая трата денег? Опишу волшебство, которое он сотворил.
    Всем здравствуйте. Хочу рассказать о лекарственном препарате Вобэнзим (Wobenzym), хотя многие и относят его к БАДам, но продается он не на полочках "Ленты", а только в аптеках.