Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 11:37

Пол - это важно. Пол - это архиважно! Если обои можно с небольшой долей некоторых трудностей переклеить или перекрасить, а потолок перетянуть или перешпатлевать, то переделать пол будет уже гораздо проблематичнее. И потому, когда мы с супругом делали ремонт в нашей квартире, мы очень серьёзно подошли к выбору напольных дел мастера.

Я видела, как "специалисты" положили ламинат моей бабушке, и в своей квартире такого ужаса мне не хотелось: дешевый ламинат, неплотно уложенный, с огромными щелями между досок... Собственно, фото скажут красноречивее меня. Общий вид:

Вот еще.

Видно, как со временем несостыкованные края стали раскисать от влажной уборки. И фото вблизи:

"Ставпаркет" мы отыскали через "Авито": увидели объявление, а потом нашли в интернете сайт. Занимаются они всеми видами работ с паркетом, ламинатом и ламинатной доской. Вроде бы похожи на профессионалов своего дела - подумали мы с супругом и позвонили, чтобы пригласить к себе мастера.

Специалист приехал к нам безвозмездно, то есть за выезд мы не платили)) Осмотрел фронт работ, озвучил цену и сроки. Подчеркнул, что все будет сделано за оговоренное время (у нас - один день), никаких задержек не будет, и качество от скорости исполнения также ни в коем случае не пострадает. Быстро и качественно выполненная работа по невысокой цене - это ведь именно то, что нужно заказчику! И мы остановились на "Ставпаркете"))

Так как мы с мужем даже примерно не знали, какой ламинат брать, где его покупать, то пришлось уточнять этот момент у мастера. Он оказался подкованным в данном вопросе: дал полезные рекомендации по подбору напольного покрытия, подсказал места, где его можно приобрести по выгодным ценам. В одном из магазинов, которые посоветовал мастер, нам удалось взять хороший качественный ламинат с большой скидкой - была распродажа остатков от определенных производителей.

В общем, долго рассказывать не буду: утром мы отдали мастеру ключи, вечером пришли с работы, а там нас уже ждет новенький пол! Красивый, плотно уложенный, без швов и с плинтусами))

Фото вблизи:

И еще ближе:

Супер!!! Отлично! Полный восторг! Все как и обещал нам специалист "Ставпаркета": качественно и точно в срок! Никаких ужасных швов, которые снились мне в ночных кошмарах!))) Сравните фото вверху отзыва и фото внизу. Правда, разница очевидна?) Вот внизу - это профессионально уложенный ламинат!

Спасибо мастеру "Ставпаркета", от всей души благодарим его за наш пол! Ну и конечно же, рекомендуем его другим)) Если в будущем будем делать полы в новой квартире, то обратимся только в "Ставпаркет"!

Всем спасибо за внимание! Пусть и на вашем пути встречаются только профессионалы, которые выполняют обещания и отлично делают свою работу!

Достоинства
  • Быстро
  • Качественно
  • Надежно
  • Недорого
  • Профессионально
Недостатки
  • Нет
Bessi Huaresрекомендует
  • 16.09.2020 - 09:38
    Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
    В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • 20.08.2020 - 14:23
    Один раз с ребёнком сходить можно)))
    Всем привет!   На одних из летних выходных проснулась я с утра и решила, нам нужно съездить в зоопарк) Живём мы в Воронеже, и зоопарк находится на другой стороне города. Но тем не менее, поездка состоялась. Последний раз в зоопарке на ул. П. Осипенко я была три года назад в апреле.
  • 18.08.2020 - 00:37
    Если вы только начинаете знакомится с психотипами, то эта книга для вас
    Всем привет! Сегодня поговорим про книгу Кати Добронравовой "Цветные психотипы". Купила книгу на Лабиринте за 244 рубля. Оформление: книга в твердой обложке, листы светлые, немного тонкие, но за такую цену всё хорошо. Шрифт удобный, в конце каждой главы есть чек лист.
  • 19.09.2020 - 00:15
    На фоне моей волны негатива к другой службе доставки, Боксберри проявил себя на высоте. А еще мне там подарили фикус)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Накануне моего знакомства со службой доставки боксберри, у меня был довольно негативный опыт взаимодействия с другой немалоизвестной компанией, которой я в свое время посвятила хвалебный отзыв.
  • 16.09.2020 - 15:53
    Мы остались довольны и сыты
    Дорогие читатели и покупатели. Хочу рассказать вам о своей находке-покупке, которую мне так давно советовали и вот наконец я решилась. Конечно же как я делаю обычно, вернее чаще всего сначала заказываю что -либо, потом лезу отзывы.
  • 11.07.2020 - 21:04
    Приятное ванильно-сливочное мороженое с клубничным джемом, а вот рожок не очень понравился (фото, состав)
    Мороженое от марки Сам-По я периодически покупаю уже много лет, в том числе в вафельных рожках. Упаковка полностью закрытая. Молочный десерт с клубникой пробовала впервые. Брала по акции в местном супермаркете за 29,99руб. Со сроком годности в порядке (свежее). Состав, не скажу, что плохой.
  • 28.08.2020 - 17:47
    Мое первое путешествие в Горный Алтай с Ангел Тур. Всего 3 дня на Телецком озере, а впечатлений, как от 3 недель отдыха
    Всем привет. Недавно вернулась из авто-пешего тура на Телецкое озеро. Впечатления от путешествия переполняют. Спешу поделиться отзывом. Ну, а вдруг вы тоже мечтаете побывать в Горном Алтае, но думаете, что это: дорого, да и поехать не с кем, опасно, скучно, клещи...
  • 13.08.2020 - 14:34
    Вкусно, сытно, полезно. Ребенку понравилось)
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от еще одного нового блюда из рациона моего ребенка. Честно говоря, я очень ленюсь готовить еду, поэтому чаще всего покупаю уже готовые баночки с детским питанием, тем более выбор в магазинах просто огромный.