Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 01:42

Обожаю фильмы об играх нашего сознания! Все-таки уникальная вещь – человеческий мозг, на что только ни пойдет, чтоб сохранить целостность организма!
Восхищена фильмом! Давно такого качественного кино не смотрела, одни тупые драки и спецэффекты... А этот держит интригу до последней минуты! Супер! Игра ДиКаприо неподражаема! Его искусство перевоплощения – вне конкуренции. Хотя лично я его ненавижу, но здесь, как и в «Авиаторе» восхищаюсь его игрой.
А вот последняя его фраза в фильме какая-то неоднозначная, даже на форуме встречала спор, что же он решил в конце концов? Ну да не важно, в любом случае интригу завязали так, что мама не горюй Smile
Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Занимательный сюжет
  • Неожиданный конец
  • Отличная игра актеров
  • Психологично
Недостатки
  • Не для всех
Аленкарекомендует
  • 19.01.2015
    Всем кто решил таки заглянуть и просмотреть мой отзыв привет! Недавно я просмотрела странный на мой взгляд фильм "Остров проклятых." В главной роли уже немного постаревший Декаприо. Наверное многим невольно вспомнился Титаник. Это наверное самый громкий фильм с участием этого актера. Ну да ладно.
  • 15.03.2010
    Фильм средненький! Я, например, ожидала большего, а сюжет оказался несколько предсказуемым. Хороший психологический триллер, но по старинным меркам.Где-то в середине фильма я уже поняла, что Ди Каприо сам и окажется этим 67 пациентом.
  • 04.01.2011
    Очередная картина с участием прекрасного актера - Леонардо Ди Каприо. Направление и сюжет его последних работ говорит об одном - актер выбрал дорогу, которую многие назовут "кино не для всех", так как каждая картина и в том числе "Остров проклятых" заставляет задуматься зрителя над тем, а кто же я…
  • 14.12.2010
    Обалденный фильм. обалденная задумка, режиссура, игра актеров. Фильм "Остров проклятых" просто "приклеивает" тебя к экрану, смотришь, затаив дыхание. Конечно, есть страшные сцены, после которых снятся кошмары... Обожаю психологические триллеры.