Опубликовано 17 Январь, 2022 - 02:34

Добрый деь. Хочу поделиться с вами своим впечатлением о смеси NAN supreme 0-12.

Полностью на ИВ мы перешли примерно в 2.5 месяца, как бы я не боролась за гв ничего не помогало 😔 Данную смесь мы попробовали в 4 месяца, перешли на неё с Нэнни по совету нашего участкового педиатра. За советом к врачу я обратилась после частых, обильный, жутко вонючих срыгиваний и пластилиновых 💩 Меня мучали сомнения "А стоит ли переходить с козьего молока на коровье? А вдруг пойдёт отрицательная реакция? ". Как оказалось стоит! И не надо, как я, этого бояться!

Сама смесь очень приятная, не отдает рыбой, вкусное сладенькое молочко. Насыщенна всеми жизненно важными элементам.

А что самое главное-не жирная! Не перегружает и без того ещё совсем слабую пищеварительную систему малыша! Цена в отличие от смесей на козьем молоке не так сильно кусается, крайний раз приобритала без скидки в "Детском мире" за 1599р.

Мы очень довольны, наконец-то наши мучения закончились 👏

Достоинства
  • Баланс микроэлементов
  • БЕЗ пальмового масла!
  • Быстрорастворимый
  • В составе DHA, ARA и пробиотики
  • Вкус
  • Высокая пищевая ценность
  • Гидролизован белок для лучшего усвоения
  • Качество
  • Много витаминов и полезный элементов
  • Ребенок хорошо набирал вес
  • Состав, приближенный к грудному молоку
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Нет
AlenaPavlрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
17.01.2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно, что высоко оценили состав и вкус нашей продукции. Отличного дня!
19.01.2022
а у нас на нэнни, наоборот закончились все ужасы с жкт. прошли колики и наладился стабильный стул. все детки разные конечно)) хорошо, что вы нашли свою смесь