Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:04

Здравствуйте, дорогие читатели!

У дочки полезли сразу 4 коренных зубика...ох.. Зубки моей малышки - это классический пример того, как должны резаться зубы у младенцев - понос, температура и все это по кругу, и не одну неделю. К чему это я? Да к тому, что в день у нас уходит порядка 6-10 памперсов. С учетом того, сколько стоят наши любимые Merries - дело это достаточно накладное. Поэтому решила посмотреть на айрекоменде альтернативу нашим любимчикам и нашла довольно интересный вариант. Многие безумно нахваливали памперсы-трусики 365 дней и даже сравнивали их с японцами! Честно скажу, к этой марке я отношусь очень скептически и никогда не беру ее в магазине, но тут что-то захотелось попробовать.

Итак, что же это за чудо такое?!

Трусики 365 дней продаются в магазинах "Лента" и только там, т.к являются фирменной маркой данного магазина.

В пачке MAXI (8-13кг) - 48 штук. Для сравнения, Гунов в пачке 46шт, а Мериесов и того меньше - 44 шт.

Страна-изготовитель: Германия.

Цена просто смешная - 520 руб!!! ни разу не встречала таких дешевых трусиков, с таким количеством. Если провести нехитрые подсчеты, то цена одного памперса выходит около 11 рублей (мерриесы - почти 20 руб, гуны - 18 руб). Выгода на лицо!

Состав, на мой взгляд, достаточно щадящий:

распушенная целлюлоза, суперабсорбент (sap), нетканный материал, полимерная пленка

Сами трусики внешне мне больше напомнили гуны, но немного более вытянутые в длину. На теле ребенка сидят комфортно. Моя дочка сейчас весит около 10 кг, и, мне кажется, что они рассчитаны на детей худеньких и нормального телосложения. Полненьким, будут малы. Не уверена также на счет 13 кг. Маломерят!

Памперсы на ощупь немного жестче, чем японцы, но все же мягкие, нигде не натирают. Покраснения, сыпи и прочего не вызывают, но мы не аллергики.

После вскрытия пачки есть запах, но не резкий и быстро выветриваемый.

Дизайн трусиков только один - с лисичками. Интуитивно понятно, где перед, а где зад, благодаря рисунку.

вид спереди
вид спереди

Есть липучка для сворачивания использованного памперса.

вид сзади
вид сзади

Трусики отлично отрываются по бокам при снятии. На мой вгляд, даже легче, чем у мерриесов.

Индикатора влаги - нет. Но, будем объективны, мы уже опытные мамы и прекрасно знаем, когда пришло время сменить ребенку подгузник. Так что, особой необходимости в нем нет.

Резиночка на поясе немного уже, чем у мерриесов и гунов, но на качестве носки никак не сказывается.

вид сбоку
вид сбоку

На ножках тоже есть дополнительные резиночки. Поскольку, какает мой ребенок сейчас достаточно жидко, из трусиков ни разу ничего не вытекало,чем не могут похвастаться мерриесы. Те, даже ночью, последнее время подводили нас.

Подводя итог, хочу сказать: дорогие мамочки, иногда не стоит обращать внимания на бренд и ради интереса купить что-то новое! Я уверена, вы останетесь довольны! Мы будем пользоваться теперь только памперсами-трусиками от марки 365 дней!

__________________________________________________________________________

Подгузники-трусики Goo`n для девочек

Подгузники-трусики Pampers active girl

Подгузники-трусики Muumi

- каши:

Безмолочная каша ФрутоНяня для первого прикорма

Молочная каша ФрутоНяня

Безмолочная каша Nestle

- салфетки:

Влажные салфетки от Avon "Счастливый малыш"

- мебель:

Фёрсиктиг - табурет от Икеа

Множество игрушек и товаров для детей

Отзыв о беременности и родах

Not a catрекомендует
15.01.2015
надо выбраться в Ленту
20.01.2015
Обязательно попробуйте! Вещь стоящая, тем более за такие деньги)
20.01.2015
как давно это было,если решусь на второго-обязательно куплю Big smile
21.01.2015
anastasia z, тогда дело осталось за малым Wink
  • Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать как я решила сэкономить на подгузах. Самый лучший способ экономии это горшок, так сказали мне бабушки в один голос. Ребенок у меня умеет ходить на этот самый горшок, начала мучиться с 7 месяцев сынули, высаживая и подсаживая.
  • Всем мамочкам привет! Решила поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках 365 дней. Когда доча была по младше,я уже покупала обычные подгузники этой торговой марки и была разочарована.
  • Обратила я внимание на подгузники марки 365 дней, производства гипермаркета Лента. Привлекла конечно прежде всего цена, и я решила попробовать их, потому что за такие деньги и выкинуть будет не жалко.
  • 15.12.2014
    Дочка у меня уже большая, и подгузники нам нужны только на выход, и то не всегда. Поэтому я озадачилась поиском чего-то бюджетного и удобного. Подгузники марки 365 дней полностью удовлетворили все мои требования. Их удобно надевать.
  • 19.05.2018 - 16:26
    Подгузники-трусики Merries в деле. Так ли они хороши как о них говорят? Сравнение с подгузниками Merries. Почему мы их больше никогда не купим?
    Всем привет На этот раз тестируем трусики-подгузники Merries. Я покупаю как дешёвые марки подгузников, для дневного применения, т.к. есть возможность менять их чаще, так и более дорогие и качественные, для ночного, и для прогулок, т.к. выдержать они должны значительно больше по времени.
  • 19.06.2015 - 09:21
    Долго искала альтернативу Merries. Наткнулась на Greenty и была очень удивлена! Отзыв + ФОТО, + рассказываю, где купить их дешевле
    После дикого подорожания всех товаров и подгузников в том числе, наши любимые подгузники-трусики Merries стало покупать уж слишком накладно. Пришлось подыскивать Меррисам замену, но тут оказалось все довольно печально - чего только не перепробовали, и подгузники-трусики Pampers, и Huggies , и…
  • 22.10.2016 - 14:07
    Подгузники-трусики или обычные подгузники? Подгузники-трусики Goon - качественные, мягкие, без запаха, но больше не куплю | ФОТО
    Привет всем!   Обычные подгузники Гун мы попробовали, не скажу, что особо впечатлили, но подгузники-трусики Goon все же решили попробовать для сравнения.
  • 25.10.2017 - 23:20
    Какие-то не японские японцы... Чем мне не угодили подгузники-трусики Maneki?
    Доброго дня!   Ну люблю я всякие распродажи. Наверное, отпечаток голодных 90-х. Не смотря на то, что любимые подгузники-трусики были уже давным-давно найдены и проверены временем, я все равно не могу пройти мимо каких-либо новинок или скидок.
  • 15.01.2017 - 01:05
    Наглядный пример цена/качество. Сравнение с Pampers. Фото!
    Об этих подгузниках у меня не сложилось определенного мнения. Поскольку мы с рождения привыкли пользоваться Pampers'ами, то я буду сравнивать именно с ними (Active baby Pants). 1. Цена . Безусловно, Каспер несколько дешевле своих известных конкурентов (около 720 р.
  • 03.02.2017 - 12:18
    Трусики Mepsi идеальны ли для моего малыша? Меняю свое мнение о трусиках в худшую сторону((Снимаю "звёзды"
    Всем привет, кто заглянул. (Почему снизила "звёзды" написала в самом конце отзыва) Ещё во время беременности я задумалась о выборе подгузников для своего малыша. Для меня главными критериями при выборе подгузников являются: 1.Сухость внутреннего слоя, даже после ночи. Сухая кожа.
  • 16.12.2018 - 09:06
    Неплохие трусики. НО!!! Неприятный осадок остался!
    Здравствуйте! Не так давно я решила попробовать найти альтернативный вариант трусикам - подгузникам, которые мы используем постоянно. Ну мало ли, вдруг и дешевле и лучше бывают) Думаю многих мам посещают такие масли.
  • 23.01.2019 - 23:22
    Если выбор ограничен, то хороший вариант
    Несколько месяцев я жила в Грузии, а выбор подгузников тут сильно ограничен, не говоря уже о трусиках. В Батуми можно было найти трусики-подгузники только Pampers , Huggies, Canbebe и Libero.
  • 15.04.2019 - 15:14
    Довольно хорошие, но могли быть лучше
    Эти трусики я купила на совместных покупках, ещё когда любила эксперименты, но они очень долго шли, а потом я их долго не могла забрать. В пачке 32 штуки, что меньше, чем у привычных марок такого же размера. Пачка плотная, случайно порвать нереально. Ручки есть, а перфорации нет.
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 12.06.2020 - 00:09
    Ужас на плоти!
    Привет всем Мамочкам и Папочкам Вот решила попробовать трусики от Insinse. Заказала маленькую упаковку. И, как потом оказалось, это было правильное решение.Вообще сама по себе упаковка уже притягивает взгляд. Оформление в очень приятных нежный тонах.
  • 28.05.2020 - 15:51
    Укрощение строптивой полячки. 18+, но разве это остановит...
    Всем привет! Благодаря айреку посмотрела недавно фильмец под названием "365 дней", так как не раз встречала его в топе. Фильм "горячий", так скажем. Хоть мелодрамы давно перестала смотреть, но интересно же. Посмотрела и решила своё мнение написать. Хотя не знаю можно ли серьёзно учитывать его.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • Трусики столь хороши, что готова надевать их дочери до полного пересаживания на горшок
    С компанией NappyClub я и моя малышка уже знакомы. У нас были их подгузники из бамбука и супер-слим. Качество товара было на высоте, поэтому мне захотелось попробовать, а каковы же окажутся подгузники-трусики NappyClub Comfort.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 17.05.2020 - 13:49
    Самые ужасные трусики из тех, что мне приходилось использовать! Я не планировала тратить время и посвящать им отзыв, но захотелось высказаться.
    Всем привет!   Предыстория... С продукцией Pampers я познакомилась сразу после рождения дочери. По дурости акции накупила несколько пачек подгузников серии Premium (размера 1-2), а потом усердно продавала их с Юлы.
  • 26.07.2020 - 01:50
    В следующий раз я куплю все флаконы! Невероятный мусс за 50 рублей, который очень долго держит завиток, и НЕ вредит волосам!
    Всем привет! Я обладательница коротких, но кудрявых волос. Сейчас у меня полностью натуральные волосы, без окрашиваний и тонировки. И, уже более полугода я "сижу" на кудрявом методе. Ой, сколько укладочных средств было перепробовано... И, вроде-бы, мне подходил гель для волос.
  • 21.06.2020 - 00:57
    Идеальные подгузники-трусики для жаркой погоды - супертонкие NappyClub Premium. 🌸 Подойдут для самой нежной кожи 🌸
    Бренд NappyClub я знаю давно, периодически покупаю их продукцию. Недавно познакомилась еще с одним видом подгузников-трусиков , представленных на сайте NappyClub - супертонкими Premium . Забегая вперед скажу, что качеством очень довольна!