Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:56

Чудом, под названием мобиль в кроватку, мы стали пользоваться еще с первым ребенком. Это было в далеком 2010 году. Именно тогда наш замечательный крестный подарил музыкальный мобиль фирмы TINY LOVE "Лесные серенады".

Сказать, что мы были рады, то это ничего не сказать. Мобиль был просто восхитительный!

Яркий, красивый, с ночником и с улыбающимися игрушками и божьими коровками, которые то и дело ползали.

Вот они:

Лягушонок

ПтичкаИ милейший бегемотик

Божьи коровки

Мелодии очень приятные. Всего их 4: 2 классические и 2 с использованием звуков природы.

Первый раз мобиль мы повесили где-то в 2 месяца. Ребенок сразу же проявлял к нему интерес, а к 3 месяцам мог спокойно пролежать и 20 минут с пользой для мамы и для себя!

Крепится кроватке без проблем. Когда малыш подрастет, то верхушку можно снять и оставить только музыку.

Очень удобной вещью является пульт, с помощью которого можно включать и выключать мобиль.

Цена, конечно, высоковата. По тем временам этот мобиль стоил 3000 рублей в Детском мире, а сейчас подобные стоят 6000. Кризис...

Рекомендую!

Достоинства
  • красочный
  • незаменимая вещь
  • приятная музыка
  • развивает малыша
Недостатки
  • высокая цена
Zefir44рекомендует
12.08.2016
Дороговатый конечно мобиль, но зато радость для маленьких деток и спокойствие для родителей на некоторое время. Smile
12.08.2016
Grunez, да цена вообще высокая, особенно сейчас!
12.08.2016
что не купишь для своих любимых чад Big smile
12.08.2016
NATALIA A, это да))) Слава Богу, что нам подарили)))
17.08.2016
У нас тоже мобиль Tiny Love, но попроще, очень нравится.
  • 18.06.2015
    В общем родные уже шутят на тему того, что когда малышу будет восемнадцать, мы будем звать его " - Веня, тебе пора в институт!", на что он ответит: - "Сейчас, я на мобиль смотрю!". если серьезно, то его интерес даже пугает своей устойчивостью.
  • 30.07.2015
    Всем привет! У нас в кроватке живет вот такой "зверек",который поет замечательные песенки ,светит ночью и завлекает малыша!!!)) Помимо красочного оформления и нежного приятного света на этом "зверьке" живет чудный жучек, который ползает то вверх, то вниз, что так нравится малышу и надолго завлекает …
  • 17.11.2016
    Сейчас наверняка ни одна пара не обходится без мобиля в кроватку своей крохе. Мы тоже решили приобрести этот красивый аксессуар для своего первенца. Сразу скажу, что удовольствие не из дешевых, а польза от мобиля весьма сомнительная.
  • 18.04.2016
    Мобиль Tiny Love был куплен еще в сентябре 2010 года для старшего сына, тогда мы им попользовались примерно 8 месяцев, после 6 месяцев карусельку сняли, оставили только панель, сын самостоятельно нажимал кнопки, включая разную музыку.