Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Август, 2015 - 17:19

Хочу поделиться своим опытом использования Икзима.

История с нами произошла сама по себе довольно неприятная.

Были с дочкой на море в конце июня, ей 4 года.

Дочь на второй день переныряла, полночи плакала – болело ухо, голова, заложило уши. Пытались прогревать и капать ушные капельки, что моя мама нам в дорожную аптечку кинула (уже бывали проблемы с ушками после купания). Но на третий день пошло резкое ухудшение, слух на правом ухе пропал и вообще начался какой-то кошмар. А я с ней сама была, муж дома остался, перепугалась страшно. Потом гной из уха даже пошел. Побежали мы к местному доктору (в небольшом поселке отдыхали), оказалось перепонка лопнула.

Доктор сказал в ухо ничего больше не капать, только вложить ватку и прописал пить Икзим (Люпин Лимитед, Индия). Гной перестал идти через два дня. Потом пропили как положено. Еще два раза ходили к врачу – перепонка затянулась. Слух восстановился Слава Богу! Принимали всего 10 дней. Дочка пила его безоговорочно, у него вкус очень приятный. И побочки не возникло, хотя я этого очень боялась. Параллельно, понятное дело, пили пробиотики.

После лечения успели еще недельку покупаться и позагорать нормально (на 3,5 недели ездили).

В общем нас Икзим буквально спас.

ИТОГ:

1. Это хороший антибиотик разработанный специально для детей

2. С отитом справился на ура

3. Имеет приятный вкус, ребенок не капризничает при приеме

4. Не вызвал побочных реаций (но мы для профилактики пили пробиотики)

5. Это суспензия, не таблетки, что облегчает процесс кормления лекарством ребенка

6. Достаточно быстро видно результат лечения

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро лечит отит
  • Быстро помогает выздороветь
  • Быстро снимает воспаления
  • Великолепное лекарство
Недостатки
  • Для себя не нашла
Asiya_Wрекомендует