Опубликовано 16 Июль, 2016 - 14:45

Наступило лето - прекрасная пора ....для мух!)))))

Мухи достали до ужаса, с москитными сетками желания возиться не было абсолютно никакого!

Да лично для нас эффекта особого от них нет, потому что коты у нас любители окон, и любители поточить свои коготки)))

Наступил сезон варенья клубнично-малинового , ну конечно же такой аромат мухи не могли пропустить. Сначала их было совсем мало, мухобойкой пожалуй мы справлялись, но потом их количество возросло до таких пределов что по утрам спать не давали...

Пробовали мы избавиться от нежеланных гостей народными средствами, такими как уксус, водка, самодельные приманки. Но эффекта, если по честному сказать для себя не нашли. В интернете писали о том если протереть стол уксусным раствором, то мухи туда лезть не будут...Протерли всё то что могли, а они как лезли так и лезут эффекта ноль, жаль только потраченного времени.

Вот решили мы перейти к магазинным отравам. Хотели приобрести карандаш от мух, это старое и проверенное средство, но его нигде не было, делать было нечего и вот купили мы такие пластины от мух MOSQUITALL, цена приемлемая в районе 50 рублей за 10 штук. Да и защиты одной на часа хватает. Довольно неплохо!

Так выглядит сама пластина:

К этим пластинам пришлось прикупить вот такой вот электрофумигатор ,

стоимость в районе 100 рублей, но к нему шла жидкость от комаров её мы ещё не пробовали так как комаров пока у нас нет,тьфу тьфу))))но написано безопасно для детей, уже внушает доверие)

Этого нам показалось мало, и решили мы вдобавок прикупить липких лент от мух, всё той же фирмы MOSQUITALL.

Ленту мы решили испробовать в первую очередь.

Очень липкая, с запашком, раскрывать её не очень легко, но зато не рвалась, очень крепкая.

Проблемки у нас возникли с фиксированием её на потолок, обычно они идут со специальными липучками, а тут ничего не было, ну пришлось зафиксировать скотчем.

Спустя 5 минут:

ООО а спустя пару часов почти вся облеплена мухами, вообщем, 5+ оценка лентам, много мух поймала)))))

Итак, вернёмся к пластинам, включали мы пластины по всему дому на пару часов, ближе к вечеру решили мы оставить пластину включенной в маленькой комнате, где было огромное количество мух, несмотря на то что в инструкции говорится о том что площадь комнаты должна быть не менее 10 кв.м.,через часа 3-4 выключили, эффект был не заметен. Мы отправились спать, спали мы хорошо, никто не мешал.Пошли мы посмотреть что с нашими жужжалками( в маленькой комнате), а там на удивления тихо, посмотрели на пол, а они там лежат готовенькие, смели бросили в горячую воду, дабы эти тв......ри...мухи очень живучие, могут ещё оклиматься)))) теперь оставалось дело за малым прогенералить дом)

Вот кстати и доказательство)))

Сейчас у нас мух нет, ну залетают одна две, но долго не живут, ведь мы на пару часов включаем пластину для профилактики. Да и липкие ленты прикупили на запас, теперь до того момента пока эти сволочи в спячку не впадут будем страховаться. Отличные пластины и отличная фирма! Лично нам помогло!

А это лето я запомню навсегда, ну вот никогда ещё так нас мухи не атаковали. И ведь создала же природа таких паразитов, ну вот везде свои хобота бы засунули. А ещё ведь чистюли какие, сидят свои лапы намывают))))

Всем удачи! Если решите травить мух, то берите ленту и пластины, в лентах эффект моментальный, а вот в пластинах наберитесь терпения!Wink

Достоинства
  • *Доступная цена
✖ЛиЧнОсТь✖________рекомендует
  • 20.09.2020 - 17:59
    Совершенно безопасное средство, в том числе и для мух!
    Здравствуйте, уважаемые гости, спасибо за проявленный интерес к моему отзыву. Хочу вас предостеречь от бесполезного приобретения декоративных наклеек от мух.
  • 19.06.2012 - 18:30
    Разочаровали=(
    Необходимость в этих таблетках появилась с рождением ребенка. Помню, что прошлое лето мы постоянно только ими и пользовались, помогали отменно, ну или может комаров было не особо много. Этим летом я купила уже не первую упаковку этих таблеток и... Комары постоянно звенят над ухом и кусают!!!
  • 13.08.2013 - 13:36
    А метод папы эффективнее!!! (фото и состав пластин)
    На упаковке написано: «Высокоэффективное средство для уничтожения в помещении мух, комаров, москитов, бабочек моли . Полное уничтожение за 1 час. Без запаха». Брали эти пластины в надежде, что комары и мух не будут нас беспокоить.
  • 22.06.2015 - 23:28
    Москитол - нежная защита от комаров для детей, беременных, аллергиков. Цена на Москитол, инструкция, официальный сайт, где купить. Сравнение Москитол с Раптор, "Раптор для детей", с с Москитол "Универсальная защита".
    В сем, проживающим вблизи реки, озера, открытой канализации или мокрого подвала привет! Знаю, что мы с вами друзья по несчастью. Вот и наша семья встретилась лицом к лицу с дикими, агрессивными, голодными комарами.
  • 08.07.2013 - 10:21
    Бесполезное средство в борьбе с мухами
    Для меня лето всегда ассоциируется не только с жаркими долгими днями, но и с большим количеством разных насекомых. В частном секторе всегда много насекомых, в особенности, конкретно у нас летом всегда много мух в доме.
  • 19.07.2013 - 16:17
    Отличное средство!!Убивает наповал!!(< Фото >)
    Приветик всем!! Я очень сильно боюсь насекомых и просто их ненавижу.Если есть один комар,то я не лягу спать пока его не прихлопну!Муж мне помогает,так как я истерично ору:) ахха Так что пластины от комаров в теплое время года для меня жизненная необходимость!
  • 28.07.2013 - 05:52
    действует с первой минуты
    Сейчас самый сезон «борьбы» с летающими кровососами, средства в этой борьбе используют разные. Предлагаю обратить внимание на эти пластины от комаров. Сам только в этом году испробовал их, сравнил действие этих пластин с другими и понял, что двухкомпонентные Mosquitall наиболее эффективные.
  • 17.05.2016 - 00:30
    Великолепное средство от комаров для детей и не только! + фото
    Данное средство я выбрасываю, так как уже закончился срок годности, но при необходимости я куплю его еще. Покупала я это молочко тогда, когда мы выезжали с ребенком на природу и его покусали комары. Так как предстояли еще выезды, то я купила это средство, чтобы оно всегда было в доме.
  • 01.10.2019 - 20:18
    Оказывается средства от комаров могут иметь приятный аромат. А вот для кого всё же предназначено данное средство для меня осталось загадкой.
    Всем привет! Этим летом мы гостили в деревне. Без средств от комаров там просто не выжить...   ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ Цена от 161 до 342 р ублей Где купить в аптеках и супермаркетах Объем 150 мл Произведено в России   УПАКОВКА Аэрозоль представлен в стандартном металлическом баллоне с пластиковой…
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 13.11.2020 - 20:47
    Подробности лечения моего ожога: как он заживал и какие средства помогли — в моём отзыве.
    Всем доброго времени суток! В октябре 22 числа, я, по своей невнимательности, обожглась в бане кипятком. Горячая вода попала с левой стороны на шею, грудь, живот, ноги и пальцы, но по итогу больше всего пострадало место чуть выше сердца площадью около 80 квадратных см.
  • 22.12.2020 - 12:58
    ЧТО у меня начало дико потеть, когда перестали потеть подмышки? На каких участках Dry Dry не работает!? Побочки даже при 100% правильном соблюдении инструкции. Отзыв от очень ПОТНОГО человека.
    Всем привет. Сегодняшний отзыв посвящаю классическому культовому антиперсперанту Dry Dry. Отзыв этот реально значимый для меня в потоке отзывов на шампуни, блеск, крема. Мне действительно есть, что сказать об этом средстве. Dry Dry я хотела купить ещё пару лет назад, но честно, кололась цена.
  • 21.12.2020 - 13:19
    Я ресницы не наращиваю, а отращиваю! Свои, красивые, длинные ресницы с кондиционером для роста и укрепления ресниц Cherisher Cherish Lash.
    Доброго времени суток всем. Поговорим о ресницах. Сейчас модно иметь красивые длинные реснички, свои или нарощённые, но чтоб длинные, классные. И если вы, как и я, терпеть не можете, когда кто-то лезет вам в глаз, пусть даже и для благого дела, коим, несомненно, является для многих наращивание…
  • Цистоном лечим цистит у КОТА. Уролиты и цистит мы победили, но не сразу, а упорным приемом лекарств и специальной лечебной диетой в течении 4,5 месяца!
    Препарат для лечения цистита был назначен нашему 6-летнему коту Жулику . Человеческие лекарства часто назначаются животным, поэтому была не удивлена.   Цена Цистон покупала в аптеке Фармленд, цена 460 руб. Дорого.   Производитель Марка Himalaya, страна-производитель - Индия.
  • 09.12.2020 - 17:17
    Как лечить от цистита у РЕБЕНКА? Зеленые капли Уролесан с противным вкусом ④ +ФОТО проблем с кожей ↻ Уролесан или Канефрон?
    Капли Уролесан - наверное, одно из самых популярных средств от цистита и пиелонефрита ...после Канефрона. Действующие вещества разные (но и там, и там - травы), ценник приблизительно в тех же приделах (возможно на 13-14 дешевле), а вот объем бутылочки намного меньше - что изначально смущает многих…
  • 02.11.2020 - 16:19
    Моя борьба с постельными клопами. Как выяснилось я и моя семья жили 2 месяца с этими тварями
    Здравствуйте! Сейчас будет страшная и неприятная история. Пару месяцев назад соседи сказали, что у них завелись постельные клопы, один, особо умный, человек вытащил свой диван в подъезд. Мы, конечно, сделали замечание, зачем он это сделал, чтоб к нам перебежали? Их травить надо, если есть.
  • 20.10.2020 - 16:55
    Уж не из-за тебя ли, Натура такая, у меня голова чешется после мытья??? Или неприятная история о том, как абсолютно нормальную кожу головы терзал шампунь 👾
    Привет! Любитель натуральной уходовой косметики и в целом нелюбитель косметики бренда Natura Siberica, я пишу отзыв на шампунь, который при других обстоятельствах вряд ли бы написала. "Если не любишь Сиберику, зачем покупаешь?" - справедливо зададутся вопросом читатели (возможно ).
  • 10.01.2021 - 21:50