Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 10:44

______________________________________ДОБРЫЙ ДЕНЬ___________________________________

Вот уже третий год нас с мужем радует тостер Polaris PET 0804A. Подарили нам его мои родители. Сейчас стоимость тостера от 1100р. до 2200р. Цена вполне бюджетная.

Почти каждый день мы балуем себя поджаристыми вкусными тостами. Едим и с арахисовым маслом и с разными видами твёрдых и плавленых сыров, а так же с джемами и вареньем.

От производителя

Тостер Polaris PET 0804A выполнен в корпусе из термостойкого пластика и стали стильного черного матового цвета. Он обеспечивает шесть степеней поджаривания тостов и выполняет их под неусыпным электронным контролем встроенной программы. Как и следует ожидать, он превосходно справляется с двумя ломтиками хлеба одновременно. Кнопка "отмена" позволяет оперативно отменить сделанные настройки.

У тостера термоизолированный корпус из хромированной стали он не нагревается при обжарке хлеба. Обжечься невозможно (если только пальцы внутрь не совать) Smile

Есть два отделения для обжаривания хлеба.

В комплект входит: поддон для сбора крошек (съёмный). Находится он в нижней части корпуса тостера, он выдвигается с правой стороны прибора. После каждого использования тостера, я вынимаю данный поддон и очищаю его. Вытряхиваю крошки, промываю водой, вытираю полотенцем и вставляю обратно.

Решетка для подогрева булочек. Вдвигается она движением серой клавиши на верхушке тостера.

Очень удобная решетка, иногда, когда не хочется обжаренный хлеб, мы его кладем на эти решетки и просто подогреваем.

Характеристики

Тип - Тостер

Модель - 004499

Мощность - Вт 800

Количество тостов - 2

Количество отделений - 2

Дополнительные функции - Подогрев, Размораживание, Подогрев булочек, Кнопка отмены

Тип управления - Механическое

Число степеней обжаривания - 6

Материал корпуса - Пластик, Сталь

Тостер имеет 6 степеней обжаривания, мы обычно поджариваем хлеб на 3-4 (как на фото). При 6 можно угольки получить вместо хлеба. Нагревательные элементы очень быстро набирают тепло и краснеют.

Этот режим скорее для подогрева на решетке. По времени в среднем на режиме 4 хлеб поджаривается 1,5 -2 минуты.

Так же есть кнопка STOP для экстренной остановки обжаривания. Клавиша для задвигания хлеба большая, удобная, пользуюсь ей так же для поднятия хлеба для удобного извлечения. Хлеб достаточно горячий, поэтому вытаскиваю тосты щипцами.

На оборотной стороне тостера имеются крепежи для удобного хранение шнура. А так же есть маленькие, круглые прорезиненные ножки, что бы тостер не скользил по столешнице.

Шнур достаточно длинный примерно 65см.

Мыть тостер нельзя, из-за этого для меня есть один маленький минус - сложно чистить его внутри. Завела специальную щеточку и удалю крошки ею. Только снаружи протираю его влажной тртяпочкой или губкой.

Габариты

Размер упаковки (ДхШхВ), см - 16.8 x 28.5 x 19.5

Гарантия - 1 год

Вес в упаковке, г - 1480

Впечатления от использования

Мне очень нравится этот тостер! Он компактен, его удобно хранить. Хлебцы получаются равномерно обжаренными, мягкие внутри, снаружи хрустящая корочка. Хоть он произведен в 2013 году, работает он исправно. Однозначно качественная техника попалась. Когда нам его подарили, я думала ну поиграемся с ним недельку и забросим, но нет. Вот уже больше двух лет, почти каждое утро он нам помогает вкусно и сытно позавтракать!

Однозначно рекомендую к покупке и ставлю пять ✮✮✮✮✮!

==============================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня Smile

==============================================================================

Другие отзывы на технику:

Для дома_|_Для кухни_|_Для красоты и здоровья_|_Компьютеры_|_Связь_|_Аксессуары для техники

Достоинства
  • +компактный
  • Быстрое приготовление
  • Недорого
  • Нержавеющий корпус
  • Поддон для крошек
  • Решетка для подогрева
  • Широкие проемы для хлеба
Недостатки
  • Внутри непросто почистить
Axelleрекомендует
13.11.2017
У нас похожий тостер. Первое время очень активно пользовались, а потом поднадоел - увезли на дачу.
13.11.2017
А мы до сих пор активно пользуемся, у нас и на даче отдельный тостер есть Big smile
13.11.2017
Тоже давно хочу тостер, баловство, а приятное)
рекомендую приобрести, жареный хлебушек - это очень вкусно Shy
Для меня тостер - это какая то мечта) Хоть и стоит он совсем не дорого, но боюсь, что куплю и будет валяться. Я просто хлеб ем редко, потому что для фигуры вредно. Но вот на отдыхе в отелях отрываюсь, потому что там всегда есть тостер.
13.11.2017
Ну на самом деле каждый день тосты у меня ест муж, я только в выходные, как весила 50 кг так и вешу, главное не объедаться Wink Big smile
16.11.2017
Я без тостера (Тефаль), как без рук, очень люблю тосты)) У меня тоже была решетка, правда она вставлялась и снималась и я ее потеряла, обидно..
16.11.2017
Дааа тосты наше всё Big smile
16.11.2017
раньше очень часто делала такие тостики) потом поутихло и сейчас редко пользуюсь тостером)
17.11.2017
Нее мы еще не перегорели, хрустим по утрам Smile
И выглядит стильно, и стоит недорого! Хорошая вещь Smile
17.11.2017
спасибо, тостер правда крут Big smile