Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 15:19

месяц или более
    313 рублей

Всем доброго времени суток!

Я уже года, как принимаю витамин Д3.

Началось это все с того, что меня он был на значении 5. Это сильный дефицит. Это было 2 года назад.

Предпоследний раз он был 23. А последний раз уже 31

Перед этим 4 месяца я пила БАД Now Foods Vitamin D-3 2000МЕ. Ее назначил врач, изначально собирался назначить 1000МЕ, но передумал.

Банка пластик, первоначальная защита от вскрытия на синей крышке, так и картонная защита.

Прием витамина Д3 очень удобный- 1 капсула в день. Капсулка маленькая, принимать очень удобно.

Информация с упаковки:

Срок годности большой:

Каких-то побочных эффектив я не отметила. Отрыжки с привкусом лекарства тоже нет.Запиваю всегда водой. Принимаю во время еды.

Да пока дефицит, но мы уверенно идем к хорошим значениям.

Упаковки на 120 капсул нам с мужем хватило на 2 месяца

Прямая ссылка на сайте Iherb

Цена 313 рублей. Витамины мегабюджетные.

Такие же можно взять на 5000Ме, цена всего то на 130 рублей дороже. Но тут дело в том, какая доза вам нужна

Последний раз анализ я сдавала за 190 рублей, как? нажимайте тут

Кстати, усваиванию витамина д3 мешают различные жиросжигатели и препараты железа. Их лучше не принимать вместе(т.е если нужно пропить железо, лучше приостановить прием Д3).

И помните, что дозировку д3 назначает врач под контролем анализа или хотя бы нужно узнать свой уровень д3 и потом пропивать дозировку и контролировать опять. Я делаю контроль 1 раз в год, за 2 года мой уровень Д3 вырос с 5 до 31. На юг при этом я не переезжала и на море не летала.

Мне понравился данный Д3 от Now , я его рекомендую! Уровень Д3 у меня действительно вырос.

Мой отзыв на iherb

Достоинства
  • Без побочек
  • Выгодная цена
  • Маленькие капсулы
  • Удобно принимать
ХОрекомендует
Полезный отзыв!
03.11.2021
А я сдавала в Питере анализы на витамин Д за 3000 рублей))) у меня был 12, пила аквадетрим по назначению врача, от него страшно тошнило по утрам..
Возьму на заметку этот бад, спасибо за рекомендацию))
Офигеть цена, в инвитро без акции 1000 я отдавала
03.11.2021
Слушай, так хорошо подрос. Я по 1000 пью, иногда меньше, надо бы тоже проверить уровень
Да, без контроля 1000ме вполне нормальная доза, но иногда лучше проверить 🙂
09.11.2021
Узнала много нового
  • 02.12.2020 - 00:58
    Принимаю профилактическую дозу витамина D3: уже заметила улучшения в самочувствии.
    Всем привет!   Раньше я про витамин D даже не задумывалась, но в последнее время в связи с пандемией коронавируса из всех средств информации много говорят о важности этого витамина-гормона для иммунитета и общего самочувствия. Поэтому решила принимать D3 в осенне-зимний период.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.
  • 10.01.2021 - 19:12
    Профилактическая дозировка витамина D на каждый день: когда анализы сдавать не хочется, но и дефицит нужно предотвратить ☀️ Очень подробный отзыв о витамине D и особенностях его выбора
    Привет! В последние годы в медицинских лабораториях все более популярным становится анализ на содержание витамина D в организме. Действительно, если Вы живете не в тропиках, то, скорей всего, в холодное время года очень даже рискуете заполучить дефицит "солнечного" витамина.
  • 04.04.2018 - 13:13
    Витамин D3 - он же D-гормон. Прием в большой дозировке + результаты анализов
    Всем Здравствуйте!!! Прежде чем начать увлекательный рассказ о витамине Д, оговорюсь что у меня сахарный диабет уже почти 30 лет, т.е. я прожжёный диабетик с серьезным стажем. Но это не значит, что витамин Д нужен только диабетикам, обо всем по порядку.
  • 16.05.2021 - 10:48
    Отличные детские витамины. Изготовлены согласно мирового стандарта GMP.
    Добрый день. Выбор витаминов для взрослых зачастую зависит от образа жизни, питания, наличия тех или иных заболеваний... Но с детками ситуация обстоит несколько иначе, и в основном такой выбор ориентирован на укрепление иммунитета и поддержания здоровья организма в целом.
  • Лечит проблемную кожу. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Моя борьба с проблемной кожи продолжается уже многие годы. Миндальная кислота в Миндальный пилинг дала хоть и впечатляющий эффект, но всё же временный.
  • 29.05.2020 - 05:46
    Спасение глазам? Да! Но есть вероятность побочки серьёзной. Симптомы дефицита витамина А! Куплю ли я ещё?
    Здравствуйте! Свой сегодняшний отзыв посвящаю БАДу Now Foods Vitamin A в концентрации 10 000 IU. Купила в качестве поддержки зрению. Это достаточно большая дозировка, поэтому стоит внимательно отнестись, как к показаниям, так и противопоказаниям. Предисловие.
  • 26.07.2012 - 11:13
    Грейпфрутовый пектин-очень эффективный и полезный! + фото
    БАД Now Foods очередной продукт с IHerb.На этот раз решила испробовать грейпфрутовый пектин,т.к. пектины очень полезны для организма,а грейпфрут сам по себе очень полезный фрукт.Now Foods Grapefruit Pectin, 500 мг, 120 шт-$10.83,кому интересно вотссылка на этот БАД.Именно в кожуре от цитрусовых,…
  • 01.04.2019 - 16:03
    Яблочная клетчатка с IHERB 🍏Пылесос для нашего организма | Беспокоят прыщи? Задумайтесь, может пора убраться в своём кишечнике?
    Всем привет, кто хоть немного заботится о своём здоровье или только хочет начать!   Сегодня поговорим о БАДах. Их пользе для организма. Возможно не все Бады полезны для организма, возможно заслуги многих сильно преувеличены, но сегодня пойдет речь о Полезной пищевой добавке.
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 17.04.2022 - 11:51
    К чему может привести самостоятельное назначение витамина D в такой большой дозировке? Мой личный опыт. Почему ставлю 5 звезд, но повторять никому не советую?
    Моя история совершенно точно не является примером для подражания, поскольку я отношусь к той категории людей, которые начали принимать витамин D3 в такой большой дозировке не по назначению врача и не после сдачи анализов, а по своей собственной инициативе.
  • 14.03.2022 - 20:42
    Не ТОЛЬКО Ультра Омега 3 разъедает пенопласт, результат эксперимента ОШЕЛОМИЛ❗️ Я не узнала свои ногти и волосы, ЧИСТИМ кровь от холестерина🐠
    Омега 3 невероятно нужная и полезная штука, особенно для женской красоты: волосы, ногти, кожа не будут здоровыми и холёными при недостатке в рационе питания полиненасыщенных кислот. Продуцировать наш организм их не может, должен получать извне.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 07.03.2022 - 19:07
    Для меня этот хлорофилл оказался лучшим по всем показателям: очищение, свеже дыхание, комфорт в кишечнике, отсутствие запаха пота и т.д. И что делать, в случае возникновения побочного эффекта??
    Доброго времени суток! Этот хлорофилл я долго не могла попробовать ввиду его умопомрачительной популярности и в постоянном статусе «нет в наличии». На Iherb, естественно. На других площадках он есть… Но это уже другие деньги. Спасибо… не нннада. Наконец это случилось…   Вот ссылка на сам продукт.
  • 18.03.2022 - 20:42
    Врачи говорят принимать пожизненно ✦ Как поддержать ВЫСОКИЙ уровень витамина Д, как ПРАВИЛЬНО принимать → Результаты АНАЛИЗОВ прилагаю
    Вместе с коронавирусом к нам пришло повальное назначение врачами и самоназначение витамина Д. Все сразу такие стали грамотные и это правильно. Витаминчик этот реально очень нужный и полезный. И не только детям от рахита, как говорили во времена Союза.
  • 13.03.2022 - 16:03
    ЛЕЦИТИН - идеально для НЕРВНОЙ системы, печени, желчного и не только! Для детей и взрослых. Расскажу, как правильно принимать, почему лучше брать подсолнечный лецитин
    Всем доброго времени суток!   Если говорить о витаминах и добавках для нервной системы с антистрессовым эффектом, то первыми на ум приходят магний с витамином В6, валериана. О лецитине говорят как-то мало (чаще в отзывах его используют как добавку для детей, памяти и обучения).
  • 23.02.2022 - 12:35
    Все БАДы проверяю на себе, а потом только советую, если осталась довольна результатом. От Гинкго Билоба жар по всему телу, интересно, так у всех, или только у меня?
    БАД Now Foods Ginkgo Biloba 120 мг, 50 капсул Производитель - США, цена на всеми известном сайте iHerb составила 260 грн. Но можно найти по дешевле, например на [ссылка] В банке 50 капсул, хватит на 1,5 месяца приема.
  • 21.02.2022 - 06:57
    Медь в помочь по закрытию дефицита железа - удалось мне избавиться от железодефицитной анемии или нет?
    Всем привет!Чуть меньше двух лет назад я сдавала кучу анализов и обнаружила у себя очень много дефицитов, основным из них был дефицит железа. Но при чем тут медь - спросите вы?
  • 18.03.2022 - 19:41
    Радость и гадость в одной капсуле: противоречивая Наттокиназа 💊 Кому нужно пить с осторожностью
    Я БАДоман. Причем еще с детства. Тогда, конечно, из всех БАДов была только аскорбинка, но после того, как в одной сказке я прочла про волшебные пилюли, которые содержали в себе завтраобедужин и весь необходимый набор минералов и витаминов, я мечтала о том, что когда я вырасту, то такое будет…