Опубликовано 15 Март, 2013 - 12:39

Раньше наша кошка сама отрыгивала шерсть, но около года назад началась проблемы: есть потуги к рвоте, но отрыгнуть не может. Пробовали сначала таблетки, помогли они совсем немного не ненадолго, кошка также продолжала кашлять (эти потуги похожи на кашель). Вот уже около недели кормим ее этой пастой (насильно кормим, иначе не ест) и несколько дней назад тюбик закончился...а кошка продолжает периодически кашлять!(((

Остался последний способ - травка, которую я сегодня купила. Если и она не поможет, тогда придется везти к ветеринару, иначе все может обернуться серьезными проблемами.

Рекомендовать или нет? Даже не знаю...Нам не помогла, опыт отрицательный, так что, наверное, не буду.

Цена за тюбик 175р/20г. Закончилась очень быстро..

Скидываю фотку киски, чтоб вы видели какая она лохматая)))
Марина_не рекомендует
+ какая киса хорошая!
наша даже к этой пасте не подходит, как её заставить скушать не знаю!
Какая кошечка хорошая. +
15.03.2013
Хорошая киска! Пусть не болеет!Хорошо бы травка помогла+
+ бедняжечка Sad
Наша ещё пушистей, но мы ей корм даём для пушистых кошечек и пока нет такой проблемы, а знакомая так кошку запустила и ветеринар уже не помог. Не стоит тянуть если шерстью забивает себе пузик(
15.03.2013
Я не пользовалась такими средствами - летом кошка сама ест траву на газоне в lеревне ,а зимой цветок Золотой ус - так она сама себя очищает.юю
даже такие препараты есть?! Shock +++
не встречала+
15.03.2013
Моей кошке травка в таких случаях лучше всего помогает+
17.03.2013
+ красивая киса
10.04.2013
у нас такая же проблема - иногда покашливает - врач посоветовал корм против комков шерсти Роял Канин (ели - и всё равно) - и потом эту пасту купили....
заканчивается она не очень быстро - я по 3 см. даю - как написано - пока больше половины тюбика - лечимся дней 10 - на месяц или больше хватит думаю
я просто мажу ей рот - и она слизывает - каждый день уже привыкла конечно
недавно вот один раз снова покашливала - но я её сильно на руках зажала и сдавила живот
поможет ли курс - не знаю
вообще она у нас раньше не кашляла - только очень редко лет с 8-9ти.... но последнее время волосами не блюёт - и кашляет только - иногда раз в неделю у неё такое - иногда реже, иногда чаще.... лет с 11 это началось
по идее волосы от средства должны выходить из желудка с калом
если не поможет - ещё раз будем врача мучить
а вы Марина уже обратились ?? и что вам сказали ?? Ghost
11.04.2013
pani Danika Stoß, обращались по телефону (хотели узнать сразу кошку к ним везти или еще что-то могут посоветовать). Там вот посоветовали нам разведенный с водой крахмал заливать в рот (несколько чайных ложек) и сразу после этого вот эти таблетки, если не поможет - везти к ним. Уже дней пять кормим ее такой бякой и за это время кашляла всего 1 раз (при обычном раскладе могла каждый день, и даже несколько раз в день кашлять). Дня 2 назад она отложила подозрительные какульки, ковыряться в них не стали, но так думается это и была шерсть. Продолжаем кормить крахмальной водой и таблетками, не знаю что будет дальше. Так что тоже попробуйте, потому что если вовремя не заняться можно и кису потерять...
25.04.2015
Amateur cosmetics, если еще актуально для вас, нужно лапки кошке намазать пастой, она ее и слижет
24.01.2018
Не поняла как может паста закончится за неделю. Большого тюбика на полгода хватает. Ну и делать выводы за неделю при запущенности проблемы рановато. Длительный кашель может быть вызван не только скопившейся шерстью