Опубликовано 25 Март, 2023 - 09:25

полгода или более
    90руб

Вот уже полгода в нашем доме живет новый грызун - мышка песчанка.
Умилительный забавный и очень шустрый зверек, который любит, очень любит хорошо покушать!
Едок благодарный, лопает почти все подряд (из предложенного) и особо не перебирает.

Но, мы нашли корм, который понравился мышане больше других - кормовая смесь для грызунов "ТАКА"

Покупаем мы этот продукт в зоомагазине по цене 90руб.за упаковку, в которой, кстати говоря, аж килограмм еды!

Корм продается в большой прозрачной упаковке (пакете) с этикеткой, содержащей необходимую информацию о товаре.

Корм для грызунов ТАКА

Хранить корм в его родной упаковке не удобно, потому мы пересыпаем содержимое в большой пластиковый контейнер.

Корм для грызунов ТАКА

Состав прекрасно виден и сквозь упаковку, но мы сейчас рассмотрим его поподробнее, поковыряемся немного 😀

Корм для грызунов ТАКА

Итак, что же в нем содержится?.. куча-куча всего! На фото Вы увидите: злаки, листья (наверное, это салат), траву, орехи грецкие, сушеные фрукты (распознаю яблоки, абрикосы и персики, но там еще что-то есть), семечки подсолнечника и тыквы, горох, кукурузу. Правда орехов всего 2 шт, они целые, придется самим расколоть и выдавать зверенышу по кусочку.

Корм для грызунов ТАКА

Состав довольно разнообразный, перебора с каким-либо компонентом я не наблюдаю. Многие производители грешат обилием овса и пшеницы, но в данном корме с этим делом все нормально.

Впечатления

Нас все устраивает. Корм разнообразный, упаковка большая, цена не высокая. Конечный потребитель тоже ни на что не жалуется, кушает хорошо, уничтожает практически все содержимое миски. Особенно уважает: сушеные фрукты, листья салата, семечки, орехи.
Из травы, по большей части, строит гнездо. Что-то у меня есть сомнения в том, что она вообще её ест. Не замечала такого.

Корм рекомендую! Для непереборчивого едока - то, что надо!

Этот корм является основой мышкиного рациона. Дополнительно наш питомец получает только какие-то вкусняшечки типа кусочка банана, вареного яица, орешка лещины, морковку и тому подобное.

Удачных Вам покупок!

Другие товары для животных:

Чудесный домик для грызунов ИП Артюхов А.А. Бриллиант - отзыв

Шлейка Trixie с поводком для крысы - отзыв

Джунгарский хомячок / Джунгарик - отзыв

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Низкая цена
  • Нравится животному
  • Разнообразный состав
Недостатки
  • В упаковке неудобно хранить
Oltiskрекомендует