Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 15:12

2161 рубль

Наша кроксомания началась с обычных сабо крокс для ребенка. За ними мы после некоторых раздумий купили ещё детские сабо большего размера. Потом попробовали резиновые сапоги и остались довольны. Ещё себе купили разной кроксовой обуви.

Потом пришла очередь опробовать зимние ботинки.

Заявлены до -25. Стелька очень мягкая, удачная шнуровка сделана в виде резинок, ребёнок 4 лет сам справляется, очень удобно. Нога влетает со свистом )). Сами ботинки очень лёгкие. Ребенок их померил и сразу в них пошел, поэтому гуляли в +20) нога не вспотела. Морозов ещё не было не тестировал, как опробуем обновлю отзыв. Гуляли 2 часа в -8 на тонкий носок нога теплющая.

Пока не нашла идеальной зимней обуви, очень надеюсь на эти ботинки. Для меня критерии идеальной зимней обуви: не помогает, в мороз ноги теплые, не скользит, лёгкая. Пробовали валенкиваленки, куому, дутики баркито, ботинки токка трайб.

Дополнение отзыва спустя сезон носки. Нога не мерзнет если одевать ботинки на махровый носок, с тонким носком нога подмерзает. Относили их всю зиму. На мой взгляд лучше куомы, т. к. модель не промокает.

Единственный минус сильно стирается подошва, даже эмблема crocs отлетела. Слева новые кроксы, справа после сезона носки без эмблемы.

Справа ботинки после сезона активной носки.
Люди пишут скользкие, на мой взгляд вполне нормальные, может куома чуть менее скользкая, зато промокает. Были у нас сапожки баркито, вот их можно было вместо коньков использовать. Кроксы в меру скользкие, ходить можно, но и от ребёнка зависит. Моя очень шилопопая, гуляла с другом тот тоже активный он в куоме падал чаще, но он вообще часто падает.

Это первые наши зимние сапоги без покупки к ним сменной пары обуви. Раньше мы носили на морозы валенки, потом датчики на слякоть, затем в место дутиков стали использовать crocs Rainboot с тёплым носком. Потом нашли эту оптимальную модель, но её с производства сняли. Теперь опять в поисках будем.

art_mariрекомендует
25.04.2022
Это паленка, поздравляю) оригинал не сотрется даже за 10 лет.
Видно даже по цвету резины, что это копия. Себестоимость этой подделки— 500р
Хожу в различных кроксах, на них спустя годы едва едва складочки появляются
20.06.2022
У нас тоже очень много моделей крокс и все стираются на подошве. У моих знакомых с кроксами такая же история, хотите сказать у всех подделка?