Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:06

Сейчас нам 10 месяцев и за это время мы перепробовали кучу (и дорогих и не очень) салфеток! Однажды, когда с финансами были проблемы - на глаза попались влажные салфетки "смайл". Я подумала: а какая разница чем попу вытирать, лишь бы были не вонючие!

И вот с тех самых пор мы с этими салфетками! В них есть все то, что я люблю: они ни чем противным не пахнут, приятные на ощупь, вытаскиваются по одной (ненавижу когда вытягиваешь одну салфетку, а вторая тянется за ней, потом приходится ее запихивать обратно). К тому-же они имеют крышку и по этому всегда остаться влажными! Даже наш папа берет такие к себе в машину!

Так что вся наша семья любит влажные салфетки smile!

Jonik.stрекомендует
  • Здравствуйте! Эти салфетки я купила в гипермаркете Палата и других местах найти их не могу. это были первые салфетки которыми я начала пользоваться когда родилась моя доченька, но изначально я пользовалась упаковкой синего цвета там в ней было 60 шт.
  • 20.09.2014
    Салфетки купила в первый раз из-за упаковки, ведь пластиковый клапан должен помочь дольше сохранить влагу. Также обратила внимание, что на упаковке сообщалось об отсутствии спирта и отдушки.
  • 07.01.2015
    Начинали свой уход с салфеток Pampers Baby Fresh Clean. Купила их,т.к. увидела в видео у одной девченки как она восхищается ими. Особенно ей понравился запах. А так как я очень люблю приятные ароматы-повелась. Ничего плохого о салфетках сказать не могу,но меня смутила упаковка.
  • 07.12.2014
    Влажные салфетки у нас были в доме всегда. Очень полезная штука! Когда еще была беременной, стала покупать домой именно детские. Тестировали)) А когда родилась наша малышка, очередь дошла до салфеток SMILE - с первых дней жизни. Пачка стоила в районе 80 рублей. В упаковке 72 штуки.
  • 11.11.2019 - 16:23
    Нежная забота с первых дней жизни для Вашего малыша по меганизкой цене
    Когда увидела в Ашане в детском отделе влажные салфетки за такую цену (100 шт - 30 грн) - не стала покупать. Подумала, что за такие деньги может быть только тихий ужас.
  • 10.01.2018 - 11:27
    Хорошие салфетки по доступной цене
    Купила гель для стирки детского белья Booba irecommend.rucontenttakoi-sebe-gel и вместе с ним решила попробовать детские влажные салфетки этого бренда. Меня привлекла цена и забавный дизайн. Гель мне не понравился, отстирывает средне. Салфетки понравились.
  • 31.01.2019 - 10:03
    Любимые детские влажные салфетки, которыми пользуемся уже два года! Влажные салфетки Smile Baby с экстрактом ромашки, алоэ и витаминным комплексом. Без спирта и гипоаллергенны.
    Всем привет! Влажные салфетки создали для космонавтов, но, благо, они стали доступными и для нас, причем по разумной стоимости. В семье с маленьким ребенком без влажных салфеток никуда.
  • 15.06.2019 - 07:37
    Вонючка, а не детские влажные салфетки!
    Приветствую Всех заглянувших!   Там, где есть дети, есть и влажные салфетки. Много влажных салфеток. Они стали просто палочкой-выручалочкой для современных родителей и на прогулке, и дома в уходе за ребёнком и его вещами.
  • 14.03.2019 - 00:47
    Очень экономный и довольно качественный вариант!
    Влажные салфетки ТМ Chicolino нам достались в бэби-боксе, т.е. бесплатно. Но использовав всю пачку, я закала еще одну. Оформление товаров ТМ Chicolino мне нравится - нежно сиреневые цвета, все довольно мимишно.Все основные надписи сделаны на итальянском, но с обратной стороны имеется информация на…
  • 12.06.2015 - 11:08
    Неплохая бумага, минусы, как у всех.
    КУпила, перепутав, думала, что салфетки. Надпись о том, что это бумага, мелкая. Я, вообще, бумагу не очень люблю, предпочитаю салфетки, но данный производитель порадовал. Покупала до этого пару раз разных марок, у всех одни и те же минусы.
  • 23.11.2017 - 16:30
    Как оценить "то, не знаю что" или эссе о непонятном мне порошке для детей
    В погоне за натуральностью мне однажды пришла мысль поддаться тренду отказа от фосфато-содержащих и остро-химозных чистящих средств. Первым продуктом, попавшим под экологическую "раздачу" стал порошок для стирки белья.
  • 30.11.2014 - 19:13
    Неплохой детский крем, но любимым не стал... и вот почему!
    Здравствуйте, нежные! Я уже много лет являюсь поклонницей детских кремушков, стараюсь покупать каждый раз разные. Для меня есть только 2 критерия выбора детского крема: нежирная легкая текстура некомедогенность Подобные крема в основном я использую как пре-макияж, они помогают избавиться от…
  • 08.05.2017 - 19:32
    В поисках мыла для ежедневной гигиены ребенка? "Семицветик" с первых дней жизни то, что вам нужно!
    Здравствуйте дорогие читатели! Отзыв писать на это жидкое мыло не планировала, поэтому фотографии будут уже не нового продукта. Недавно я решила изменить кусковому мыл у ( хотя такой формат мыла мне лично очень нравится ) и заменить его на жидкое.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 29.06.2020 - 19:31
    Не такой уж и «эко», но защищает от влияния холода на сто процентов – проверен в морозы и при сильном ветре. Плюсы и минусы. Состав. Фото на детских щечках.
    Здравствуйте!   Детская кожа намного нежнее, чем у взрослого человека, и также нуждается в защите. Маркетологи Белиты и тут все предусмотрели разработали целую линейку средств для ухода за кожей малышей, причем серия это позиционируется как «эко».
  • 18.06.2020 - 12:09
    Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска подойдут только редким любителям сальных волос
    Всем привет!   Если бы я заранее посмотрела отзывы на Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска , то я бы их, скорее всего, не купила.
  • 25.06.2020 - 22:20
    Тренировочные трусики цвета лайма. Приучаемся к горшку без нервов)
    Здравствуйте! Ух, в каких ярких красках вспоминаю я период, когда мой первый ребенок рассекал по квартире в обычных трусишках. Сколько влаги тогда осело в ковре и обивке дивана! Какое амбре стояло дома! А всего-то лишь стоило запастись специальными трусиками). Тренировочными).
  • 08.06.2020 - 18:22
    Влажные салфетки Cotte Soft Care kids из Фикс Прайс - много и дешево, но не для самых маленьких. Зачем же их тогда всё равно покупаю?
    Детские влажные салфетки у меня во всех сумках, ящиках и уголках, наверное, они есть во всех квартирах и домах, где есть дети. С появлением малышей в нашем доме мы перепробовали, наверное, несколько десятков разных марок влажных салфеток.
  • 22.06.2020 - 01:13
    Хорошие салфетки , но не уверена, что обладают антибактериальным эффектом
    Всем привет!   Как не крути, владелец салфетки уже стали незаменимыми помощниками, особенно вне дома! Гуляя с маленьким ребёнком на улице, который то в песке обсыпется с ног до головы, то в траве покопается волей не волей приходиться носить их с собой, а если нет, то срочно бежать в ближайший…
  • 22.07.2020 - 16:31
    ▪ Плохой товар обидно получить даже бесплатно ▪
    Всем доброго дня! При всём неуемном женском любопытстве я довольно прохладно отношусь к тестерам и пробникам на кассе косметических магазинов, не стесняясь отказаться от того, чем точно не воспользуюсь. Лучше пригодится другому, чем пойдет у меня в помойку.
  • 06.06.2020 - 11:46
    Избавляет от корочек на ура!! Не щипит глазки! Нежный и мягкий!
    Уход за новорожденным всегда вызывает много споров!! Как кормить, какие памперсы купить, как купать и многое другое.. Голова идёт кругом даже у мамочек с опытом! А когда твой малыш с первых дней жизни даёт аллергическую реакцию, так и вовсе хоть караул кричи!
  • 06.06.2020 - 18:55
    Только не для новорожденных и грудничков! Реакция детской кожи а-ля Химический ожог...
    Каюсь: я молодая и неопытная мать. Готовя приданое своему первенцу, я где-то поторопилась, где-то не подумала. А где-то просто не ожидала подвоха. И если не угадать с размером купленной ребенку одежды просто досадно - зря потрачены деньги, то промахи, связанные с детской косметикой, могут иметь…
  • 14.06.2020 - 08:16
    Не плохие детские салфетки, но для чувствительной кожи малыша, склонной к аллергии, я не уверена что они подойдут
    Данные детские салфетки от марки Cotte kids мы берем уже несколько раз. Они очень выгодные по цене и их пачке очень много. Однако именно для протирания попы и вообще кожи ребенка стараюсь их не использовать вообще, либо в случае только крайней необходимости.