Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 13:02

Всем добрый день.

Не секрет, что маленькие и жизнерадостные миньоны покорили сердца миллионов. На этой почве появилось много продуктов с их изображением.

Мы не стали исключением. И когда искали бутылочку на жаркое лето дочке, не смогли пройти мимо Поильника фирмы Stor с изображением Миньонов. Артикул: 3534800. Встретилась нам бутылочка тут.

цена 220 руб.

Объем 400 мл.

Цвет желтый с голубем

состав пластик

параметры

Габариты предмета (см): ширина: 6.5 см; высота: 15 см
Доп. опции бутылки: без доп. опций
Объем: товара: 400 мл
Страна бренда: Испания
Страна производитель: Китай
Комплектация: бутылка

В дополнение к поильнику из этой серии можно приобрести ланч-бокс по цене 370 руб. Тогда будет полный комплект.

Кроме поильников с миньонами можно приобрести у этой фирмы поильники с изображением принцессы Софии, Минни Маус,Свинки Пеппы, человека - паука, Эльзы из Холодного сердца и другие.

Перед заказом почитала комментарии. Были разные, но почти все положительные. Некоторые жаловались на запах пластика и бледность исполнения.

На деле бутылка очень яркая. Рисунок на первый взгляд был почти вечный. Казалось повредить его невозможно. Запаха я не почувствовала. Крышка закрывалась плотно. Конечно, что мне не понравилось сразу, что нет колпачка защитного, который бы закрывался щелчком. Но в отзывах писали не протекает . вот я и поверила.

Все проверив, мы оплатили заказ. И довольные мы пошли мыть наш поильник и наполнять компотом.

Что понравилось, что крышка соединена с бутылочкой и дочка не потеряет ее.

Когда все помыли, налили, поставили в рюкзак мы пошли на прогулку.

Через какое - то время решили попить. Открыли рюкзак и первое, что мне бросилось в глаза сырые вещи рядом с поильником.

Я подумала, что, наверное, поспешила и, неплотно, закрыла, но и в следующие разы бутылка подтекала. Обидно, неприятно. Ставили ее аккуратно и строго вертикально, потом на улице сразу переставляла в карман коляски.

Через какое - то время заметила, что на миньонах следы стирания. Что тоже расстроила меня.

В следующий раз эфу фирму покупать не буду и вам не рекомендую.

Достоинства
  • Крышка соединена с бутылкой
  • Хороший обьем
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Протекает
  • Рисунок царапается
Apollinaryaне рекомендует
по мне так проще купить просто бутылочку воды с таким носиком, намного надежнее.
17.07.2017
Да я с вами полностью согласна