Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 11:31

Какой праздник обходится без сладостей? А если это детский праздник? А тем более, День рождения!
Мы уже давно открыли для себя услугу, торты на заказ. Это вкусно, красиво и оригинально.
После множества, удачных и не очень, экспериментов с производителями тортов на заказ, мы остановили свой выбор именно на этой торговой марке. Уже три года мы заказывали торты только «у Палыча» и они ни разу нас не подвели и не разочаровали.
У Палыча можно выбрать, как торт из каталога, так и заказать что-то свое. Здесь готовы изготовить любую сладкую мечту, даже по детскому рисунку.
Из большого ассортимента основ, которые мы пробовали, детям больше всего нравится классическая птичка.
Часто можно услышать, что торт на заказ это дорого. Мы считаем в данном случае деньги не главное. Один раз в год можно потратить 3-5 тысяч рублей (1 кг торта обходится от 1 до 2,5 тыс.) Видеть ребенка радостным дороже этих денег. Детские улыбки все компенсируют.
Достоинства
  • Вкусно
  • Индивидуально
  • Красиво
  • Оригинально
Doneleрекомендует
dap аватар
dap
08.04.2012
"У Палыча" и "От Палыча" - это разве не разные торговые марки?

В навзании торт от Палыча, а в отзыве и логотип у Палыча
26.04.2012
Торты страшные
19.05.2012
+ торты красивые, вот может же наш Палыч такое делать Smile

dap, ОТ Палыча- так постоянно в нашем городе говорят про эту фирму. Собственно, из нашего города эта фирма (Самара). Да и сам производитель частенько говорит ОТ Палыча и на сайте так указано Smile
20.01.2013
Красивые тортики! Детишкам настоящий праздник, да и память на всю жизнь Smile +
24.09.2013
не очень они как-то аккуратно сделаны, а с птичками, простите, не в обиду кому сказано, похоже на тайную сходку) темнота, свечи и Они...))