Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 19:59

Всем мяу и гав!

Сегодня отзыв я буду писать со слов своей кошки, о ее любимом Зоомагазине "Четыре лапы".

С первых дней когда у нас появился мохнатый питомец, мы нацелены были дать ей все самое лучшее. И первую глобальную закупку совершить в большом магазине, с приличным ассортиментом.

День первый

Выбор стоял между "Бетховеном" и "Четырьмя лапами". Сравнив цены и ассортимент, пришли к выводу что "Бетховен" уступает "4 Лапам".

"Четыре лапы" это сетевой зоомагазин, с большим количеством магазинов в крупных городах России. Особенно много магазинов в Москве и Московской области.

Города России

Каждый магазин представляет собой большой гипермаркет с товарами для животных, таких как собаки, кошки, грызуны, птицы, рыбы и рептилии.

Чем мне нравится данная сеть, что независимо от расположения магазина, площадь его всегда большая с крупным ассортиментом.

Логотип магазина, оранжевые буквы, и собачка в кругу.

Логотип. Хотим заключить модельный контракт)

Консультанты, видимо, проходят тщательное собеседование на выявление любви к животным. Все ребята, что на кассе, что в торговом зале, душевные, добрые, компетентные.

В некоторых невооруженным взглядом видно любовь к братьям нашим меньшим, например, у одной девушки все руки были забиты татуировками кошек.

Симона 2 года
Консультанты готовы уделить времени, столько сколько понадобится, но не навязчивы. Коммуникабельны, могут поделится информацией, и даже фото, о своих животных.

Приветствуется приходить в Зоомагазин со своим любимцем.

Идем в магазин "4 лапы"

Также на территории магазина есть Ветеринарная аптека, где профессионально могут дать консультацию.

В некоторых магазинах сети, можно приобрести котенка или щенка, очень трудно смотреть на кошечек и собачек в клетках, но видя какую любовь дают им консультанты, душа остается в покое.

И закрепляет мое спокойствие то, что консультанты уверенно говорят что по статистике долго в клетках у них никто не живет, разбирают домой пушистиков быстро.

У данной сети зоомагазинов очень хорошо развит интернет-магазин ИХ САЙТ.

Интернет заказ
В нем можно ознакомится с полным ассортиментом товаров, оформить заказ непосредственно в любой ближайший магазин или же на дом.

Все актуальные акции и персональные купоны хранятся в личном кабинете, удобный поиск товаров и история покупок.

Оплата он-лайн проходит без нареканий, но также можно оплатить и курьеру в момент доставки.

Доставка всегда пунктуальна и аккуратна.

Хрупкий товар

Бонусы:

Как и в любом крупном магазине, у "Четырех лап" есть накопительная бонусная карта, куда при совершении покупки начисляется до 7% бонусами.

Чем больше покупаешь, тем больше начисляется процент бонусов.

от 0 руб. - 3%

от 9000 руб. - 4%

от 19000 руб. - 5%

от 39000 руб. - 6%

от 59000 руб. - 7%

1 бонус эквивалентен 1 рублю. Можно оплатить до 90% бонусами.

Срок бонусов не ограничен. Но я списываю их через раз.

Также дополнительные бонусы можно скопить на конкретных акциях.

Личный кабинет
Скоро мы доберемся до возвращаемого бонуса=7% от покупок.

Из личного кабинета видно, что получается почти 60 000 мы потратили за 2 года содержания Симоны.

В случае если карту забыл дома, то на кассе нет необходимости предъявлять бонусную карту, можно и по номеру телефона с подтверждающим кодом в смс.

Наши популярные покупки:

• Джинсовая переноска, с глубокими кармашками для кошачьих мелочей. С меховой подкладкой внутри и сетчатым боковым обзором. Цена = 2 500 р.

Переноска

• Угловой глубокий лоточек, для самых импульсивных кисок. Цена = 600 р.

Угловой лоток

Наполнитель

• Угловая когтеточка на стену. Цена = 700 р.

Когтеточка

• Переносная картонная когтеточка с кошачьей мятой. Цена около 300 руб.

Когтеточка картонная

• С сухим кормом у нас особые отношения, оказалось что у нашего котенка аллергия на курицу. Консультанты помогли выбрать корм без курицы и куриных субпродуктов в составе WELLKISS LAMB. Отлично подошел, берем только его. Фасовка 1 500 гр. и 3 000 гр. Цена= 880 р и 1 500 р.

3 кг
Сухие корма без куры

• Жидкий консервированный корм MEAL FEEL. Отличная фирма, пока встречала только в "Четырех лапах". Консультанты всегда предлагают новинки вкусов, полюбившихся вашему питомцу, фирмы. Цена = 48-52 р.

Паштеты

• Сера универсальная для животных, для блестящей шерсти, при интенсивном выпадении, посоветовали в ветаптеке магазина Цена = 100 р. В нашем случае мы ее принимаем, когда съест курицу где-либо. Крем для вывода шерсти = 200 р. Снеки-лосось MUR MIX для дрессировки Цена=90 р. Лакомств в "4 лапах" огромное количество: колбаски, супы, мармеладки, хрустяшки и много всего интересного. Попробовали почти все!

Сопутствующие товары

• Уход. Натуральная щетка для причесок) Цена = 250 р.
    Щетка-персональная рассческа
  • Капли на холку от блох, приобретаем в летний-дачный сезон. Цена = 260 р.
    От блох капли
  • Коврики под миски. Не пахнут резиной, качество отличное. Постоянно пополняется ассортимент с разными дизайнами. Цена от 100 р.
    Коврики слюнявчики
    Миски
    Миски+коврик
  • Мыши в ассортименте, на вкус и цвет. Цена от 50 р.
    Мышиная ферма
  • Вибрирующий хомяк = 200 р. и обычный домовой.
    Грызуны
  • Тукан музыкальный. Цена= 400 р. Игрушек в магазине на любой характер животного. Часто проходят акции со скидками 30%.
    Музыкальное сопровождение
    С Какаду
  • Тоннель игровой. У нас их два. Черно-розовый уже сломали. Помяли обручи толстой пушистой...ногой.
    Конструкция из тоннелей
    Приобрели новый красивый игровой комплекс из четырех труб и с бумбончиком. Ткань менее шуршащая, чем у розового. Цена = 1 500 р.
    4 входа, 4 лапы
    На сегодняшний день это наша любимая игра в стиле "охота".
    Новый тоннель
    Нападение из него происходит при любом удобном случае. Советую всем этот тоннель, все друзья приобрели, коты в восторге, даже самые скромные.
    Охота
  • Рыба с кошачьей мятой внутри. Дикая игра. После которой спит без задних ног, нанюхавшись мяты.
    Рыба мятная форель
    После мяты
  • В магазине огромный ассортимент интеллектуальных и интерактивных игр. У нас игрушка со встроенным датчиком движения. Кошка/собака проходит мимо, а перья крутятся вправо-влево. Цена= 1 000 р.
    Игра с датчиком движения

Мы всем рекомендуем данную сеть зоомагазинов "Четыре лапы"!

Приятная атмосфера, лояльные цены, быстрая доставка, широкий, постоянно пополняющийся, ассортимент, качественные корма.

Рекомендует!

Всем спасибо за внимание! Буду рада любой обратной связи!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Тайская девчонка

Буржуйский рацион

Достоинства
  • Бонусная программа
  • Быстрая доставка заказа
  • Есть зооаптека
  • Не нужно стаять в очереди
  • Обширный ассортимент
  • Оперативно выходят на связь
  • Отзывчивый персонал
  • Цены неплохие
  • Чистота и порядок
Недостатки
  • Нет
Tikho_Nastyaрекомендует
Обалдеть,у тебя приданое,Симона!
Big smile
29.09.2020
Красавчик голубоглазый!!! Очень хорошая сеть магазинов, своему коту покупаю корм, ошейники и капли от блох и много чего ещё)
29.09.2020
с пустыми руками от туда трудно уйти
Это точно! Smile
Ох, Симона просто прелесть, глаз не отвести! 😍
А у нас много общего))) и лоток такой же, и игрушки некоторые)
Тоже люблю 4 лапы, ассортимент огромный и доставка бесплатная 👍
30.09.2020
А тоннель вы приобрели?))))
30.09.2020
Неа, тоннеля нет, но у меня кошка как раз из «скромных», я вот не знаю, будет ли играть)))
30.09.2020
Какая прелесть ваша коша)
Я только-только стала обладательницей прекрасной кошечки, которая сама ко мне пришла, еще толком ничего не покупала...Оказывается, для котеек столько всего нужного и интересного есть)
Наполнитель мне ваш понравился, надо присмотреться к такому. Хоть кошка пока и на самовыгуле ( через балкон), зимой все равно к лотку придется приучать
Сколько всего классного)
30.09.2020
Это точно))))как тут не избаловать кошку
Какой симпатичный кот!)