Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 11:20

Эти памперсы одни из самых первых и самых лучших (для недоношенных деток)! Мы родились весом 600 грамм, и они нас очень выручили!

Мы на фото около 1200 гр

Плюсы:

✚ Маленькие

✚ Удобные

✚ Впитывают отлично

✚ Подворачивается место спереди где вырез для пупка

✚ Без химического запаха

✚ Не вызывают аллергию

✚ Узенькие между ножек

Минусы:

▬ Жестковаты. Хотелось бы помягче для таких малюточек!

▬ До 3 кг не подходят как написано на пачке. Мы перестали их носить в 1700 грамм примерно и перешли на гуны до 3 кг. Для меня это не является значительным минусом. Но учтите, что если, например, ваш малыш 2500 гр., то он может туда помещаться с очень большим трудом.

Но в целом я очень рада что нашла такие памперсы, которые очень помогли пережить непростой период нашей жизни в больнице! За это ставлю им 5 звёзд!)

.....................................................................................................................................................................................

Другие МОИ ОТЗЫВЫ о подгузниках для недоношенных и не только:

Bella Baby Happy 0 before NEWBORN

Pampers Premium Care(до 2,5 кг)

Mepsi

Непромокашка многоразовые(от 2 до 5 кг)

Многоразовые подгузники GlorYes

Подгузник многоразовый GroVia Hybrid Snap Closure на кнопках

Достоинства
  • Маленькие
  • Не вызывают аллергии
  • Удобные
  • Узенькие между ножек
  • Хорошо впитывают
Francevaрекомендует
30.10.2014
Какая малютка! Здоровья вам и скорее догнать сверстников Love
30.10.2014
Спасибо) стараемся!
01.01.2015
Бог ты мой какая кроха =) Здоровья вам!
01.01.2015
Спасибо! Мы уже правда 4500 гр))
21.03.2015
Божечки 600 грамм Shock Какой сильный малыш у вас, здоровья ему Smile
28.08.2015
Я даже не представляю себе такого ребенка.
28.08.2015
Muumimamma,
Ой, такого малыша лучше себе не представлять( Особенно страшно было видеть её в первую неделю, когда все вены и сосуды сквозь кожу были максимально видны Sad(
28.10.2015
Не знала про такие памперсы, а крошка такая маленькая Shock
12.12.2019
Кроха какая на фото
  • Ecc аватар
    01.05.2014
    Когда ребенок рождается раньше срока, ему нужны удобные по размеру подгузники - подгузники до 5 кг на крошках сидят как безразмерные мешки, ноги растопыриваются почти в шпагате.
  • 30.07.2017 - 12:36
    Подгузники Helen Harper Soft&Dry. Так ли сухо? Так ли мягко? Самые "дорогие" из дешевых, подгузники Хелен Харпер в зеленой упаковке
    В свое время уже покупала подгузники Хелен харпер на пробу, но желания вернуться не возникло. Правда, был другой цвет упаковки (фиолетовая с припиской Baby ), а вот сейчас опять были в обиходе другие подгузники Helen Harper Soft&Dry. (уже зеленая пачка ).
  • 12.04.2015 - 15:55
    Helen Harper Air Comfort: эластичные боковинки, без запаха, а цена почти вдвое ниже Pampers Active Baby: достаточно ли этих пунктов чтобы назвать их "хорошими"? Я в замешательстве от размеров. Рейтинг подгузников
    Заканчивая свою эпопею с подгузниками, расскажу о недавнем открытии отличных бюджетных baby diapers Helen Harper Air Comfort. К нашему сожалению, мы их нашли и оценили довольно поздно, после резкого скачка курса.
  • 13.04.2019 - 15:48
    Просто в восторге от качества.
    Хочу поделиться своим отзывом от подгузников Helen Harper Dry&Soft . Подгузники размер 4 от 7 до 17 кг. нам подошло идеально.Сами подгузники не имеют посторонних запахов.Очень понравилась расцветка, забавные и милые жирафики.
  • 05.07.2019 - 11:06
    Обновление 2020г- покажу новинку. Что изменилось?✔️Не дышат говорите?💦Мой опыт показал обратное. Большой обзор, эксперименты. Много фото на ребенке
      Всем, читающим мой отзыв, привет.   Сегодня расскажу о нашем опыте ношения подгузников Helen Harper Baby.   Измененные подгузники+ фото и обновление отзыва 2020 года я добавлю в самом конце.   Раньше я даже внимания не обращала на подгузники данной марки.
  • 13.09.2018 - 19:09
    Почему я не советую подгузники Helen Harper Junior к использованию и каким аналогом по той же стоимости их можно заменить, читайте в отзыве.
    Эти подгузники купила случайно, так как денег не хватало на более дорогие, да и с учетом того, что возьму небольшую пачку. Подкупила их маленькая цена, в сравнении с нашими фаворитами почти в треть за пачку, но и количество штук всего 10 памперсов.
  • 29.05.2021 - 16:48
    Отличные подгузники за маленькие деньги...
    Всем привет! Я уже писала, что совсем недавно я снова стала мамой. Сейчас нам уже 9 месяцев. Я очень благодарна тем людям, которые придумали подгузники и сделали жизнь мамы и ребёнка намного комфортнее!!!!
  • 02.03.2012 - 14:07
    Понравились
    Может я бы и не купила эту марку, если бы они не прикреплялись в подарок к подгузникам. Пеленки оказались очень удачними. Я разчитывала,что пеленкой буду пользоваться, когда жарко летом и в коляске лежать в подгузнике кощунственно. Но сколько ни стелила, никак ребенок не писал на нее.
  • 24.03.2021 - 12:06
    Для своей ценовой категории - оличный вариант, но у котрого есть и свои минусы
    Всем привет! Пеленки Helen Harper Soft&Dry я использовала не по прямому назначению, не для ребенка, а для своей собаки. На своем опыте убедилась, что детские пеленки в разы лучше по соотношению цена-качество, чем пеленки для питомцев.
  • 05.09.2015 - 15:53
    Таинственный индикатор, который я искала 1,5 недели
    Достались мне эти подгузники от сестры. Она очень обрадовалась что станет тетей, и решила сделать подарки мне и племяннику (живет она в Польше) . Будучи тогда еще беременной заказала себе шоколадку, а что нужно новорожденному? Ну конечно же в первую очередь подгузники.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 04.11.2021 - 20:04
    Самые ужасные подгузники из тех, которые мы когда-либо пробовали
    Всем привет! Ещё один отзыв о подгузниках, но я обязана поделиться мнением, возможно оно предостережет Вас от ненужной покупки, бесполезной траты денег и от раздражения у Ваших малышей. Подгузники - вещь очень дорогостоящая, но без них никуда.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 29.09.2021 - 22:43
    И почему я раньше их никогда не покупала? Восторг одним словом, я очень довольна! Обновлённый дизайн, моя дочь в надежных руках!
    Всем привет! Вот и стала я теперь дважды мамой, родилась у нас прекрасная маленькая доченька!Так как это мой второй ребёнок, то конечно мне уже известны очень многие бренды подгузников, но вот именно NappyClub я не покупала ни разу.Сейчас сразу хочу добавить что я очень жалею, о том что 3 года…