Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 23:25

Привет, девочки!)

Купила пробнички разных масок из серии Живые Маски, начинать решила с этой. Одноразовой, якобы, маски мне хватило на 3 применения и это с шеей)) уж очень я в этом плане экономная) Не прошла курса, но у меня сложилось определенное впечатление, спешу с вами поделиться)

Маски я использую, к сожалению не регулярно, но как-то определила для себя, что пока не хочу тратить на них большие деньги..что если и буду делать до 30ти лет, то глиняные, дрожжевые ( эффект от которых, кстати, очень хорош). Затем наткнулась на крымскую маску, с замечательным составом и эффектом, кому интересно переходите по ссылке. И пошло- поехало! Открыла для себя магазинчик с крымской косметикой.. Теперь пробую другие.

Эффект положительный, заметен сразу! Лицо напитывается, будто напивается, маска остаётся скудным слоем и сверху лежат яблочки)) Так же визуально наблюдается осветление кожи, а с тем и шрамы постакне..

Очень понравился результат использования маски после очищения глиной. Умыла лицо, нанесла глину на 10 мин, смыла и уже потом нанесла живую маску. Поры сужены, лицо напитано и очень быстро заметен результат уменьшения черных точек.

Состав натурален, цена доступна, почему бы и нет??? Всем желаю найти свою маску!? И я продолжу пробу ?

Достоинства
  • Бюджетно
  • Натуральность ингридиентов
  • Питает и тонизурует кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошая консистенция
ЮзиКорекомендует