Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:14

Нашла! Наконец-то нашла крем для ног, который действительно помогает! Смягчает кожу, убирает трещинки, причем помогает быстро. Перепробовала кучу кремов для ног, ничего не помогало. прочитала отзыв об этом, решила купить. Кончается уже второй тюбик. Даже не хочется ни на что его менять. Единственный минус - крышечка. Сломалась как на первом, так и на втором тюбике, а это очень неудобно, т.к. крем в отверстии засыхает. Ставлю 4 только из-за крышечки. А так крем супер!!!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Доступная цена
  • Заметный эффект от применения
  • Низкая цена
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро ломается крышечка от тюбика
meowluрекомендует
13.09.2013
Мне тоже нравится Органик шоп продукция Smile
  • 14.10.2015
    Крем для ног имеет среднюю по плотности консистенцию бежевого цвета. Имеет свежий, приятный запах и довольно натуральный состав. Крем больше увлажняет ножки, чем их питает. Быстро впитывается и не оставляет на коже жирной, липкой плёнки. Действует накопительный эффект.
  • 13.09.2013
    Начитавшись тут хвалебных отзывов об этом креме, побежала покупать это чудо-средство. Из Organic Shop раньше ничего не было, поэтому придя в отдел этой косметики, набрала сразу несколько средств, в том числе и крем-масло для ног.
  • Поскольку у меня очень проблемные ноги(все в мозолях и натоптышах),то я решила взять крем-масло Organic Shop. Он предназначен для питания и смягчения,а это то,что мне нужно.