Опубликовано 17 Май, 2016 - 09:46

Крашусь я краской Palette очень давно. Оттенок – золотистый кофе.

Короткий обзор:

Цена: около 30-35 грн

Дизайн: люблю его дизайн, сразу воображение рисует роскошный цвет моих волос после покраски.

Упаковка: картонка, плотная, но не толстая.

Внутри: стандартный набор, окислитель, краска, бальзама - нет. Перчатки и инструкция – есть. Мало того, что не приятно когда нет бальзама, так еще и упаковка моя самая не любимая – очень сложно извлечь все до последней капли.

Я больше люблю, когда внутри все в мягких пакетиках. Вариант - просто добавь воды, тоже не люблю.

Цвет: стойкий, шикарный оттенок с отливом золота – именно за это любила и покупала эту краску, но теперь – нашла аналог, гораздо дешевле и перешла на него, крем-краска Gloss Style.

Запах: неприятный, но не критичный, бывают ароматы похуже.

Использование: крем краска, которую можно с легкостью наносить самой себе – она не жидкая, но и не слишком густая. Одной коробочки хватает мне при моей густоте и средней длине на пол головы. Но я обычно просто корни подкрашиваю, так что обхожусь одной пачкой.

Раздражения: у меня лично – не было ничего, хотя слышала много негатива, но, видимо мне повезло.

Покупать или нет? Да, но если есть желание экономить семейный бюджет ,то на эти же 30 грн можно купить несколько пачек другой, ничем не хуже краски Gloss Style.

Nogtireрекомендует
  • Скажу сразу это самая отвратительная краска за всю мою жизнь. Говорю конкретно про этот оттенок. Итак, захотелось мне придать розовый оттенок волосам, поэтому купила данный продукт. На коробочке цвет как в моих мечтах. Объясняю почему не стала проводить тест, и почему взяла именно Palette: 1.
  • 30.06.2019
    Родной цвет - светло русый, приспичило мне однажды покраситься в черный. Потом естественно этот черный выводила. Решила сама осветляться, красилась в русый,в в белый , тониками, красками. Что только не пробовала.
  • Всем приветики!!! Сегодня я хотела бы с вами поделиться своим очередным опытом по сжиганию волос "могу, умею, практикую!"))))) так вот вследствии своего первого эксперимента пришлось срочным делом закрашивать свою "красоту", но и второй мой опыт был плачевным.
  • Доброго времени суток)   Два года назад я решилась на окраску волос.Выбор пал на Стойкую крем-краску Palette К16 Медно-каштановый. Краска удобна в использовании : легко наносится на волосы, не течет. Запах ядреный, но тут не стоит удивляться, ведь она содержит аммиак.
  • 02.02.2014 - 16:34
    Вот мы и покрасились)) № 180 ФОТО ПОСЛЕ
    Мама красться в блондинку,уже лет 10 наверное,сколько мы перепробовали красок,ух сколько,начиная от профессиональных и заканчивая дешевыми,которые продаются в супермаркетах.Подружка,от мамы не отстает и тоже все экспериментирует)Увидела этот цвет на ней,теперь,он уже и на моей маме))Скажу сразу,что …
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 13.12.2017 - 08:37
    Моя первая краска от PALETTE: что ожидалось, что получилось... и почему я ее больше не куплю!
    Краски от Palette никогда не брала во внимание, хотя мама и сестра пользуются ими уже несколько лет. Свое знакомство я решила начать с "мягкой" Стойкой крем-краски Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака. Оттенок 700, Каштановый.
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 17.02.2021 - 17:22
    Первый ультра осветлитель без желтизны, а уж сколько я их перепробовала💁‍♀️ Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0 (платиновый осветлитель) - мой новый фаворит😍
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, наверное, одна из немногих, кого совсем не напрягает желтинза в блонде. Да-да, мне действительно нравится и прошу меня понять ) Всегда до этого красилась с желтинзой на выходе и всегда была довольна результатом.
  • Из блондинки в шатенку, или что из этого получилось (много фото до и после окрашивания)
    Здравствуйте! Вот я и решилась поменять блондинку на шатенку ???! Ходила по салонам, узнавала, наводима справки, что такое шатуж, омбре и затемнение корней. Среди салонов процедура на мои волосы обошлась бы в 5-7 тыс руб! Дороговато, однако?.
  • 12.05.2022 - 19:50
    Дешево - не значит плохо. Оттенок 7-0 средне-русый.
    Всем привет! Я большая поклонница красок для волос из масс-маркета. Почему? Да потому, что у меня всю жизнь были и есть длинные волосы и несколько моих попыток профессиональной окраски волос в салоне влетали мне в копеечку. По супер-дорогим салонам не ходила, по эконом парикмахерским тоже.
  • 23.08.2011 - 14:51
    Красивый блонд без желтизны только с ней! (+фото волос)
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 22.07.2022 - 21:54
    Крем-краска для волос блонд. Мои разные оттенки Palette, а цвет всегда интенсивный
    Когда мои подруги спрашивают меня о том, какой краской я крашу свои волосы, а я отвечаю, что Paette, то они мне не верят, и говорят, мол, хватит врать, скажи правду. Тоже хотят себе такой оттенок.
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 12.05.2022 - 19:50
    Дешево - не значит плохо. Оттенок 7-0 средне-русый.
  • 02.06.2022 - 18:33
    Как избавиться от рыжины и желтизны? Выход из чёрного безопасно! Читать до конца. Краска использовалась не по инструкции❗️
    Приветствую! Советую читать до конца данный отзыв Сначала расскажу немного о себе и своих неудачах коротко и ясно. Раньше я очень часто красила волосы причём именно бытовыми красителями, чёрная краска, черничная (с синим отливом), красное дерево и прочее Через время я очень захотела вернуть…
  • 27.04.2022 - 18:57
    Из стремной желтушки в человека. Номер 9.16 без зелени и других неприятностей. Тот случай, когда лучше заплатить.
    Всем привет Волосы мои краску не видели пять месяцев. Восемь месяцев назад я делала шатуш. Пробовала недорогой оттеночный бальзам и опыт оказался провальным. Но на голове жуть жуткая и надо что то с этим делать.
  • 13.05.2022 - 09:13
    Для меня просто шикарный тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA, превосходно выглядит на коже, оттенок 01!
    Здравствуйте!   Я давно хотела написать отзыв на моего любимчика из тональных средств в сегменте масс-маркет, которые по моим ощущением не уступает проф.средствам и средствам из категории люкс. В данном отзыве речь пойдет о тональном креме Vivienne Sabo SHAKA SHAKA.     Описание :     Объем: 25 мл.
  • 01.06.2022 - 14:42
    Тон 3.0 тёмный каштан. Краска 5 в 1,это что то новое
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами отзывом краске для волос из фикс прайса. Сегодня купила и сегодня поробовала. Не очень хотелось её покупать, так как был уже неудачный опыт с краской из фикса. Но производитель был другой.
  • 14.07.2022 - 18:25
    Как в том мемасике «я все равно вижу желтый»! © Тон 12.10 экстра светлый пепельный блондин и не пепельный вовсе, не говоря уже об ЭКСТРА. Смотрим, что из этого вышло.
    …Самая беззащитная женщина — это женщина в парикмахерской.) В салоне всегда имеется один единственный неловкий момент. Он наступает тогда, когда на волосы нанесли краску, сэмульгировали, зачесали и ты в это время кажешься немножечко потрепанной и как будто..лысая (чересчур прилизанная).
  • 13.07.2022 - 08:49