Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 19:53

год или более
    1380 руб

Я нашла идеальный тональный крем! Его покрытие создано для меня - плотное и очень стойкое, но при этом эффекта маски нет! Каким-то образом лицо остается свежим и натуральным (ну не максимально, конечно, если бы я хотела максимум лайтовое покрытие, взяла бы ВВ-крем).

• Цвет мне подошел тон в тон прямо, это прям супер))) 122 - бежево-розовый.

• Наносится крем очень классно, легко. Расход минимален, как ни странно.
  • Легко наносится как пальчиками, так и спонжем.
  • Можно наслаивать для более плотного покрытия.

• Покрытие: покраснения и другие деффекты пигментации маскирует хорошо, но явные темные круги под глазами полностью не перекроет. А также постакне (которые обычно "сияют" посильнее прыщиков:)) нужно дополнительно маскировать корректором/консилером.
  • Матовый эффект есть, но припудривать все же легко необходимо, чтобы зафиксировать тон надолго.
  • Шелушения не подчеркивает, но и не маскирует, средство все же матирующее, а не увлажняющее.

• Снимается он тоже отлично, обычной пенкой для умывания. Поры не забивает, прыщики не вызывает))

Стоит он около 1300 рублей, но это того стоит!

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Перекрывает недостатки
  • Ровное покрытие
  • Стойкий
ПолинаДрекомендует
  • 29.02.2016
    Удивительно стойкий и дышащий тональный крем... Купила его по акции и сразу же начала тестировать. Ложится ровно, покрывает не оставляя разводов, в течении всего дня не заметны никакие кожные выделения, не меняет тон и сохраняется свежим до самого вечера.
  • 09.12.2018 - 21:10
    Ga-De / Ja-De MATTE PERFECT SPF18 Блеск устраняет, матирует-да, но что в нём такого, за 1499 руб ? + 2 аналога сразу🔍 смотрим внимательно🔍
    Привет подруги, обсуждаем сегодня Матирующий тональный крем MATTE PERFECT SPF18, от GA-DE. В оттенке 101. Производство : Израиль Цена 1499 руб Для жирной, комбинированной кожи   Для улучшения качества фото, просто нажми на неё Аромат слегка пудровый, невесомый. Есть SPF18, но совсем маленький.
  • 08.12.2019 - 09:15
    Тональный крем из линейки Nordic Girl с нордическим характером. Самый светлый оттенок №1, так ли он универсален?
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о тональном креме Lumene Nordic Girl! Best Mat(t)e Forever Matte Foundation. Это средство из коллекции Nordiс. Предыстория: Выбор тонального крема для меня большая проблема, и не только из-за оттенка.
  • 10.10.2018 - 18:48
    Тональный крем с матирующим эффектом для моей комбинированной кожи. Сколько же часов я не видела жирного блеска? Оттенок 07.
    Всем привет!   Сегодня я хочу вам рассказать о тональном креме с матирующим эффектом ультрастойком Matt Control марки PARISA.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Объем: 50 мл. Стоимость: примерно 100 гривен. Купить можно, к примеру, на Мэйкапе, да и в обычных магазинах.
  • 06.05.2022 - 22:28
    Хорошее решение для макияжа лица 🔥
    Всем добрый вечер, друзья! Сегодня хотела бы поделиться с Вами отзывом на корейский крем с матирующим эффектом со спонжем от бренда Keys Beauty. Уверена, что с этим брендом почти никто не знаком, потому что у него довольно маленький ассортимент на маркетплейсе Wildberries и отзывов на продукцию…
  • 04.02.2013 - 16:54
    Девушки, новый белитовский тональник - улёт!!! Тон 010 - для очень светлокожих, такого оттенка вы больше нигде не найдёте. В общем, эмоции у меня - через край. Фото на лице!
    Купила тональник три дня назад и просто нарадоваться не могу. Вы не поверите, я буквально жду утра, чтобы им накраситься! Эмоций от использования тональника у меня много и все - только самые положительные.
  • Это какой- то кошмар на лице!! СКАТЫВАЕТСЯ! Забивает поры ++фото его на лице
    Мой предыдущий крем закончился. Денег не было, пошла искать крем подешевле. Все нормального качества крема начинаются от 400 руб. Зашла в магнит косметик и увидела этот крем за 77 рублей(это по акции,без нее 110 рублей цена). Раньше я такой марки не встречала(или внимания не обращала).
  • 03.05.2015 - 21:17
    Громкое название BB cream не оправдало моих ожиданий... оттенок Beige Tint (№4)
    Эх, девочки, изучение английского отнимает все время, некогда и отзыв настрочить... вот и получается творить раз в месяц.Тональный крем приехал ко мне с замечательного интернет-магазина parfumeria.ua .Логично предположив что bb крем он и в Африке бб крем то есть сто пудов будет плотная текстура что …
  • 07.11.2015 - 00:51
    Удивительная вещь! Поможет всегда и везде!
    Всегда моей самой большой проблемой было состояние кожи лица - мои руки не могут не тянуться к вылезшему прыщику, а соответственно вечно на лице были пятна, что портило настроение и нервы. И поэтому я постоянно искала то, что поможет мне не бояться выходить на улицу с таким лицом. И я нашла!
  • 12.08.2020 - 00:19
    Обозвать это матирующим кремом - плевок в лицо покупателю!
    Япония давно славится неизменным качеством во всём - от автомобилей до косметики. Однако этот продукт - одно сплошное фиаско. Эта миниатюра мне досталась в подарок от сестры. Ей крем не подошёл, и я теперь понимаю почему.
  • 13.05.2022 - 09:13
    Для меня просто шикарный тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA, превосходно выглядит на коже, оттенок 01!
    Здравствуйте!   Я давно хотела написать отзыв на моего любимчика из тональных средств в сегменте масс-маркет, которые по моим ощущением не уступает проф.средствам и средствам из категории люкс. В данном отзыве речь пойдет о тональном креме Vivienne Sabo SHAKA SHAKA.     Описание :     Объем: 25 мл.
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • Тональный крем Enough Rich Gold Double Wear Radiance Foundation-великолепное средство на каждый день🔥 Для меня недостатков в нем НЕТ😇
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Сегодня будет отзыв об еще одном любимчике, правда знакомство произошло недавно, но. я уверенна, что моя любовь в тональным средствам Enough навсегда.
  • 30.03.2022 - 11:39
    Сойдет для сухой кожи, №402 BEIGE
    Меня манят тональные сыворотки, потому как кожа часто сухая, и текстура сыворотки больше ей подходит. Здесь тональная основа не совсем такая, какой я вижу сыворотку.
  • 24.05.2022 - 23:35
    Космический Futurist, который удивил мою комбинированную кожу своей футуристичной текстурой - увлажняющий тональный крем Estee Lauder Futurist Hydra Rescue SPF 45
    Где можно купить : Рив Гош Цена : 3500 р (на момент написания отзыва ) Производство : Канада Результат : увлажнение, уход Объем : 35 мл С наступлением солнечных дней коже требуется дополнительная защита от Солнца.
  • 20.04.2022 - 06:19
    Неплохой тон, но рука не тянется. В целом пользоваться можно, тональный крем LUXVISAGE Skin EVOLUTION soft matte blur effect в оттенке 10 light
    Здравствуйте!   Я довольно равнодушна к тональным средствам от белорусских брендов, но тональный крем LUXVISAGE Skin EVOLUTION soft matte blur effect меня очень заинтересовал, и я решила попробовать его и поделиться своим мнением.   Описание:     Объем: 35 гр.
  • 31.05.2022 - 07:01
    Супер бюджетная находка - один из лучших тональных кремов
    Привет красавицы. В этом отзыве я поделюсь своим опытом использования тонального крема 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation от корейского бренда ENOUGH. Впервые услышала я об этом средстве от блогера Оли канал "ред отм".
  • 16.04.2022 - 12:45
    Наконец-то и моя кожа красивая! Такой дешевый и идеальный тон для жирной кожи. Лучший в линейке Enough Collagen.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала о декоративной косметике, время пришло. Хочу поделиться с вами впечатлениями о тональной основе небезызвестного бренда Enough Collagen. Чего стоил бум вокруг первой тональной основы. Уже ЛЕГЕНДА , писала о нем.
  • 18.05.2022 - 10:58
    Только для кожи, склонной к жирности. № 01
    Недавно у меня закончился тональный крем Catrice liqid camoflage, который я использую для особых случаев и полных макияжей, т.к. он плотный, не блестит очень долго, очень красиво выглядит на фото.
  • 25.04.2022 - 13:58
    Eveline Wonder Match - лучший тональный крем в бюджетном сегменте. Идеальный тон для моей кожи - 15 "Natural" и 25 "Light Beige"
    Здравствуйте! У Eveline всегда были отличные тональные средства, почти все они побывали в моей косметичке. Когда появилась новинка в линейке тональных кремов, конечно мне сразу захотелось ее попробовать.