Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 13:12

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

Сухая грубая кожа стоп и рук - это довольно распространённая проблема. Меня она тоже не обошла стороной. Пятки у меня сухие, трескающиеся периодически, и кожа рук требует постоянного увлажнения. Но, к сожалению, не все средства справляются с этой проблемой. Я знаю, что мочевина хорошо увлажняет кожу:

Мочевина — это естественный незаменимый увлажнитель, который не просто подходит для человека, но и является природным составляющим его организма. Она способна вытягивать влагу из глубоких слоев кожи и перемещать ближе к верхнему слою эпидермиса. В итоге внешний вид улучшается.

Высокая гигроскопичность этого компонента способна связывать молекулы воды между собой, что препятствует испарению влаги с поверхности эпидермиса. Также мочевина (карбамид) отшелушивает ороговевшие клетки, что способствует регенерации кожи и ее заживлению.

Поэтому увидев на полке магазина крем с довольно большим процентом этого вещества, я решила его взять и совершенно не разочаровалась, так как крем оказался очень эффективным.

💧Место покупки: Подружка.

💧Цена: 115 рублей. Со скидкой он еще дешевле - 86 рублей.

💧Объем: 30 мл.

💧Флакон небольшой, пластиковый. По форме он напоминает бутылочку и в целом, не отличается изысканным дизайном, но в данном случае главное содержание, а не форма.

Крем для ног DNC L'or с мочевиной 15%

💧Колпачок синего цвета изначально был закреплен пластиковым кольцом.

Крем для ног DNC L'or с мочевиной 15%

💧Дозатор в виде узкого наконечника вполне удобен в применении.

Он представляет из себя пластиковую пробку с округлым носиком. Сидит крепко и при извлечении крема не вылетает.

💧Состав:

Aqua (Вода), Urea (Мочевина), Cocos Nucifera Oil (Масло Кокосовое), Glyceryl Monostearate (Глицерил Моностеарат), Cetylstearyl Alcohol (Цетилстеариловый Спирт), Ceteareth-23 (Цетеарет-23), Ceteareth-6 (Цетеарет-6), Glycerin (Глицерин), Allantoin (Аллантоин), Persea Gratissima (Avocado) Oil (Масло Авокадо), Citrus Reticulata Peel Oil (Масло Мандарина), Eucalyptus Globulus Leaf Oil (Масло Эвкалипта), Wheat Germ Oil (Масло Зародышей Пшеницы), Amorphophallus Konjac Root Powder (Коньяк Маннан), Ascorbic Acid (Аскорбиновая Кислота), Potassium Sorbate (Сорбат Калия), Parfum (Отдушка).

Состав просто шикарный! Всего один компонент, который не понравился анализатору, остальные совершенно натуральные и абсолютно полезные.

Крем для ног DNC L'or с мочевиной 15%

Даже не буду писать активные компоненты, тут куда ни глянь - сплошной актив и полезность. Smile Тем более, что Мочевина стоит на втором месте сразу после воды.

💧Способ применения:

массирующими движениями нанесите крем на кожу.

💧Опыт применения и впечатления

Крем неплотный, довольно жидкий и из флакона извлекается без труда. Просто переворачиваем его вверх ногами, нажимаем на стенки сосуда и средство само вытекает. Пластик флакона средней мягкости, поэтому и форму держит, и нажимать на него можно не прикладывая особых усилий. Правда, не знаю, как он будет извлекаться, когда средства останется мало во флаконе. В таких случаях я всегда храню флаконы в перевёрнутом положении и проблем обычно не возникает с извлечением.

Крем для ног DNC L'or с мочевиной 15%

Благодаря идеальной консистенции, с распределением средства по коже трудностей не возникает. Аромат практически отсутствует, чувствуется только что-то цитрусовое, что не удивительно, так как в составе есть масло Мандарина.

Впитывается крем очень быстро, на коже остается нелипкая пленочка, которая не дает воде испаряться с поверхности кожи.

Для меня Крем для ног DNC L'or с мочевиной 15% стал какой-то палочкой выручалочкой. Я и пятки им мажу, и руки, и локти с коленками. Он прекрасно подходит для всего, так как и увлажняет, и смягчает, и питает. Жирности липкости не оставляет. После того, как крем молниеносно впитался, можно смело брать в руки любые документы, никаких следов на них не останется. Флакон совершенно небольшой (30 мл), поэтому его можно носить с собой в сумке для увлажнения рук вне дома.

А какому крему он является эквивалентом? - Дорогому Интенсивно восстанавливающему крему с 30% мочевиной EUCERIN UREA REPAIR PLUS. Он стоит практически тысячу рублей за 75 мл, что, конечно, дороговато. Но EUCERIN UREA REPAIR PLUS действительно очень хорош и я давно хотела найти ему дешевую замену и нашла. Крем для ног DNC L'or хоть и имеет меньше процентное сочетание мочевины в составе и чуточку слабее, но совсем чуточку. Он практически также эффективен, как и его более дорогой собрат.

💧Итог

Крем для ног DNC L'or с мочевиной 15% стал моей палочкой выручалочкой, так как он эффективный и многофункциональный. Это средство превосходно увлажняет и смягчает сухую грубую кожу, возвращая ей ухоженный вид. Цена бюджетная, состав превосходный и практически натуральный. К тому же, расход очень экономичный. Скоро он у меня закончится и я куплю уже парочку флаконов. Один у меня будет стоять дома на моем туалетном столике, а второй я "поселю" в своей сумке. А еще я заметила, что в данной ветке нет ни одного отзыва не то что на тройку или двойку, даже на четверку. Сплошные пять звезд. Я присоединяюсь к этому восторженному хору и ставлю наивысший бал. Рекомендую.

__________

Интенсивно восстанавливающий крем с 30% мочевиной EUCERIN UREA REPAIR PLUS

Глубоко увлажняющий бальзам для тела Farmona Nivelazione

Крем для рук Аванта Белоручка питательный с витамином Е и маслом миндаля

Крем для рук Grattol "Lavender"

Регенерирующий крем-лекарь Рецепты бабушки Агафьи

Восстанавливающий креме-лекарь Рецепты бабушки Агафьи

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Натуральный состав
  • Смягчает кожу
  • Удобный флакон
  • Хорошо помогает при натоптышах
  • Хорошо увлажняет и смягчает кожу
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
05.11.2021
Необычная упаковка для такого средства, как крем. Эффективность радует.
Отличный крем.
05.11.2021
а я только на днях искала подобное средство. Взяла какой-то крем с 30% мочевиной, буду пробовать, этот в закладки, пригодится!
А что за крем?)
L’Adelaide urea 30%
05.11.2021
Кремы с мочевиной обычно самые эффективные)
Отличная цена!)
От натоптышей находка прям!
05.11.2021
Этот крем с мочевиной все очень хвалят, хорошее и недорогое средство))
05.11.2021
Хорошее средство, учту на будущее Smile .
05.11.2021
Надо попробовать, так описали прекрасно! Laughing out loud
Замечательный кремушек. Мочевина в составе просто не может не радовать)
05.11.2021
Отличный вариант крема для ног
05.11.2021
Состав просто замечательный, а цена вообще подарок 👍
05.11.2021
Из-за предыдущего отзыва, формы и цвета флакона - подумала, что это клей Big smile
05.11.2021
Big smile Действительно похоже.
05.11.2021
Здорово! Большое спасибо за совет!
05.11.2021
Ох, клааасс, люблю такие эконом-лайфхаки 👍
05.11.2021
Не встречала такой в продаже. У него отличный рейтинг, надо поискать)
05.11.2021
Не пробовала такой, надо присмотреться к нему
Какой хороший крем
05.11.2021
Классно работает. Ну и что менее дорогой, чем любимчик, тоже хорошо. Smile
05.11.2021
Я бы такой точно купила Smile
05.11.2021
Первый раз вижу такой дозатор у крема для ног Shock
О ,надо присмотреться. Дозатор удобный
06.11.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
возьму на заметку)
Хорошее средство!😊
Цена хорошая и качество радует Smile Стоит обратить внимание на него
06.11.2021
взяла на заметку, сейчас в зиму кожа не просто сухой стала, а прям жутко сухой((
классный крем
06.11.2021
Интересный формат у крема) нравится по описанию, возьму на заметку
06.11.2021
Поищу, просто Подружки у нас нет)
Интересное средство.
07.11.2021
Отличный крем и упаковка удобная)
Хороший крем.
07.11.2021
Нужно попробовать! По отзуву - супер!
10.11.2021
хороший эффект! Smile
18.11.2021
Отличная цена
20.11.2021
У меня в последнее время очень сухая кожа особенно на руках и ногах, обязательно попробую этот крем. Спасибо за наводку Shy
28.11.2021
Интересно было бы попробовать
29.11.2021
Спасибо за рекомендацию, мне как раз актуально.)))
24.12.2021
Этот крем по описанию мне очень понравился. Попробую с удовольствием. тем более, что покупаю кремы для ног регулярно.
  • 04.03.2021 - 09:45
    💧💧 Ищете крем для ног с мочевиной для хорошего увлажнения ? Поможет смягчить и увлажнить сухую кожу ног 💧💧 Крем для ног Витаминный с мочевиной от Bloom cosmetics 💧💧
    Здравствуйте, неравнодушные к уходу за собой!Крем для ног Витаминный с мочевиной от Bloom cosmetics , я увидела в магазине абсолютно случайно и включилась на надпись про содержание 11 мочевины в составе, тк знаю , что это очень хорошее увлажняющей средство, в разы круче вездесущего глицерина.
  • 24.08.2021 - 08:56
    AVOCADO крем с мочевиной от VEVE
    Крем для ног, который должен быть у каждой девушки. Лето - пора открытой обуви. Ноги после нее грубеют, пяточки требуют особого ухода. Заказала крем с мочевиной (прочитала, что имено мочевина смягчает жесткие пяточки)   Крем на 5+ отрабатывает свои функции.
  • 11.10.2021 - 08:40
    Если бы можно было поставить 10 звездочек этому крему для ног с мочевиной, я бы поставила
    Всем привет!   Осенью у меня опять обострилась сухость кожи на стопах, поэтому я решила приобрести крем Elastik от натоптышей с мочевиной, и мне он очень, очень понравился. Удобная форма выпуска, хороший состав, а самое главное - эффект!
  • 26.07.2017 - 17:20
    Дизайн обновился, а качество осталось прежним
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о спонтанной покупке - креме для ног от красной линии . Цена: 70 рублей Объём: 90 мл Я покупала этот крем в надежде на то, что он будет помогать снимать усталость и тяжесть в конце дня, так как производитель обещает охлаждающий эффект.
  • 19.06.2017 - 11:34
    ❤❤❤Крем для ног Бабушкина аптека Морковный с мятой не подвел! А вы хотите пяточки как у младенца? Это легко! Фото пяточек прилагается❤❤❤
    У меня всегда была проблема "деревянных" пяток. Постоянно тру пемзой и пилочкой. Даже купила электрическую пилку "Шольц". Регулярно использую отшелушивающие корейские носочки. Но эффект недолгий. И тут я прикупила крем "Морковный с мятой" от "Бабушкиной аптеки". Стоимость 43 рубля в Ашане.
  • 23.08.2012 - 14:19
    Радует ароматом и розовым цветом, но недостаточно хорошо увлажняет пяточки (+Фото крема, консистенции и состава)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о креме для ног Бабушкина Аптека Клюква с брусникой. Объем - 75 мл.Цена - 145 тенге (около 1$ ). Признаюсь честно, меня привлек этот крем для ног своим розовым тюбиком. Да и дизайн такой уютный и аппетитный. Купила.
  • 09.08.2012 - 10:03
    Сохраните мягкие пяточки!
    Марка "Красная цена" - собственная линия по производству продуктов питания и хозтоваров магазинов "Карусель" и "Пятерочка". Отличительная особенность этой продукции - очень низкая цена. Этот крем мне достался за 9 рублей с копейками.
  • 28.09.2018 - 12:39
    Замечательный крем для уставших ножек: Недорого и эффективно!
    Это второй крем для ног, который купила в этом году по 29 рублей. Первый брала ради эксперимента, привлекла, конечно, цена. К тому же хотелось узнать, чем отличается дешевое косметическое средство от тех, которые покупала по более дорогой стоимости.
  • 10.08.2015 - 12:16
    Идеальные пятки? Легко! Крем от Kiranaturelle приведет в порядок ножки и подарит легкий охлаждающий эффект!
    Всем привет! Кто не хочет иметь супер пятки, особенно в летнюю пору, когда мы носим открытую обувь и демонстрируем их всему свету? У меня летом ноги часто теряют презентабельный вид, видимо, потому что часто хожу босиком, однако я не расстраиваюсь, а просто тщательнее за ними ухаживаю.
  • 19.09.2015 - 12:36
    Вас ещё беспокоят избыточное потоотделение и неприятный запах? Меня уже нет! В тандеме с пудрой для ног крем не оставляет и одного шанса этим проблемам. (+фото, состав, мои ощущения)
    Огромный привет!   В своём сегодняшнем отзыве я хочу затронуть не самую приятную тему - борьба с неприятным запахом и избыточным потоотделением.   У меня на данный момент уже есть целый арсенал средств-помощников и одним из них, если не главным стал герой отзыва - Крем для ног SNB Professional…
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 10.01.2022 - 23:06
    Поможет остаться в блонде, когда кожа головы чувствительная
    За последние два года что-то случилось с кожей, то ли сменился тип, то ли просто старею, наверное ))) но голова стала на обесцвечивание реагировать просто ужасно. Краевая и за ушами красные, всегда (!) ранки, от нескольких до целой кучи, после каждого обесцвечивания недельное шелушение скальпа.
  • Убийца лиц под красивой маской,перемываю косточки популярному скрабу из косточек
    Начну с совета косметолога- НЕМЕДЛЕННО выбросить этот скраб и все подобные средства!И если вы дальше не станете читать мой отзыв,то я все равно спокойна,суть вы уловили. Приветствую всех красоток на странице моего отзыва. Сложно писать отзыв на такой мегапопулярный продукт как этот скраб.
  • 24.10.2021 - 15:18
    Вы просто не умеете его 🍄 готовить! Бизорюк может, умеет, практикует! Крем с вытяжкой мухомора на коже 40+ 🍄
    Мухомор мне не давал покоя и я всё-таки решилась попробовать крем с вытяжкой мухомора в составе.   Мухоморных средств у Бизорюк несколько, я же выбрала Крем для лица TambuSun "Ночной с вытяжкой мухомора" . Из этой же серии есть ещё и дневной. Он в белой банке.
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 10.12.2021 - 14:12
    Как по мне так крем просто шикарен . Не вижу в нем ни одного изьяна .
    Всем привет . Как много разных кремов прекрасных... и таких, от которых все что были раньше, просто с памяти стерлись. Наверное, мне и жизни не хватит , чтобы все перепробовать. И в очередной раз на поиски подходящего крема я отправилась в интернет магазин на в. б.
  • 20.12.2021 - 20:54
    Думаете бюджетных кремов российских марок с хорошими составами не бывает? Это вы просто Голодного лешего не пробовали!
    В последние годы я часто натыкаюсь на кремы, стоимостью от ста долларов за банку, которые хочется выкинуть уже через неделю использования. Мне всё казалось, неужели нельзя создать бюджетную формулу, которая бы неплохо увлажняла не сильно состарившуюся кожу, не забивала бы поры и имела бы насыщенную …
  • 27.10.2021 - 15:07
    Влюблена в него! Возраст 50+
    Добрый день всем! Добродея меня осчастливили в очередной раз! Приобрела я этот крем на холодное время года. Приобрела из любопытства, так как другие продукты Сашера-мед меня только радовали. Обрадовалась я и в этот раз) Удивительно, что этот крем предназначен и для сухой и для жирной кожи!
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 25.12.2021 - 18:09