Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:49

Доброго времени суток. Хотела бы вам рассказать о Нежный скраб-бальзам для губ ART-VISAGE шоколад и его альтернативном применении.

Плюсы:

+ Цена ( 150 рублей)

+ Упаковка (пластиковая прозрачная баночка под стекло, черная крышечка, приятно и лаконично)

+ Объем (13 мл)

+ Запах (пахнет химозненько, но шоколадом)

+ Консистенция (густой и жирный)

+ Экономичный

+ Увлажняет

Минусы:

- Очень мало скрабирующих частичек

- Плохо смывается

- Как скраб бесполезен

В общем, как скраб это средство совсем ни какое, но за счет его густоты и жирности оно шикарно увлажняет. 1-2 раза в неделю я наношу сей скраб на губы минут на 10-15, а затем смываю (приходится делать это гидрофильным маслом) и губы мягкие, напитанные и увлажненные.

Вывод: Средство посоветую, но в качестве маски для губ. Благодарю за внимание! Всем мир (:

Ulya1996рекомендует
  • Здравствуйте девушки! На новый год я получила в подарок карту Золотого яблока, надо было "добить" основную покупку какими-нибудь мелочами и попался мне на глаза этот скраб. Из предложенных вкусов - Клубника, Баблгам, Ананас, Киви и Шоколад выбрала последний. Цена была около 120 рублей.
  • 20.11.2014 - 00:15
    Не впечатлил.... Производители, Вы тестировали этот скраб на себе?!
    Приветик, девочки! Сегодня я хочу рассказать вам о совершенно бесполезном скрабе для губ от марки Арт-визаж. Ещё никто не писал отзыв на этот продукт, так что, я буду первой! Вообще, я не любитель пользоваться скрабами для губ, мне достаточно мёда!
  • 06.10.2017 - 14:24
    500 рублей 💰 за 25 грамм сахара❗️Кто его покупает и зачем 🕵 Есть ли разница между BubbleGum и обычным сахарным скрабом.
    Привет любителям ухода за собой!   Если Вы скажете, что скраб для губ это бесполезное средство, то я с Вами не соглашусь! Для меня это очень важный косметический продукт, который я использую регулярно. Так как я очень люблю марку Lush, то не смогла обойти стороной их скраб.
  • 28.05.2015 - 13:34
    скраб от KORRES - ваши губы красивые и нежные! Натуральная косметика!
    Косметика от греческой фирмы KORRES позиционируется как натуральная, произведена из ингредиентов, произрастающих на этой солнечной земле...Эта марка гордится тем, что она осталась одной из немногих, кто строго придерживается принципа натуральности: С официального сайта: Видимо, это на самом деле…
  • 09.06.2018 - 14:08
    Что за зверь такой скраб для губ и действительно ли он нужен?
    Всем привет! Проблема сухости и шелушения губ для меня, к сожалению, не редкость. Но о покупке такого средства как скраб для губ я почему я не задумывалась, хотя часто видела на прилавках. А тут подружка подарила мне набор от LUSH , в котором оказался в том числе и скраб для губ ПОПКОРН .
  • 19.01.2016 - 23:17
    Бальзам возомнивший себя скрабом?! Приятное и бесполезное баловство?! Не стоит изобретать велосипед, ведь самый лучший скраб для губ есть у каждой из нас на кухне!
    В то время, когда многие из вас уже пробовали многие средства от знаменитой сетевой фирмы Faberlic, я почему-то воротила нос и не интересовалась продукцией.
  • 25.02.2016 - 15:22
    Прикольно, но не обязательно + секрет супермягких губ!
    Купила я этот скраб "за компанию" с тинтом для губ на распродаже Рождественской Коллекции в LUSH. Привлекательный внешний вид и вкусный запах и скидка сделали свой дело: всё-таки это баловство, но эффективное! Запах: пахнет Кока-Колой. Кому-то это очень нравится, я скорее равнодушна.
  • 15.06.2017 - 15:56
    Нежные губы которые хочется целовать или губы которые могут соперничать с пемзой и корой дерева, что выберешь ты?
    Привет, мои солнышки! Я люблю помады в том числе и матовые, а еще у меня появилась дурацкая привычка прикусывать губы, т.е. жевать их в моменты задумчивости а их ой как много).
  • 15.12.2018 - 02:21
    Сочная новинка от Sephora! Спасаем губы от шелушения и сухости
    Всем доброго времени суток! Любительница бальзамов для губ конечно же не смогла пройти мимо новинки от Sephora. В линейке бальзамов появилось несколько новичков, среди которых я увидела бальзам-скраб для губ Киви.Объём: 3,5 г.
  • 04.01.2020 - 19:44
    Эффектно, дорого, но бестолково.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о скрабе для губ Lush Галактика , который мне подарили накануне этого нового года вместе с этим волшебным кремом для рук .   ГДЕ КУПИТЬ? В фирменных магазинах Lush за 570 рублей. А ещё я недавно узнала, что у Lush есть интернет магазин.
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 19.02.2021 - 21:42
    Нежные шелковистые полупрозрачные тени - касание ангельских крыльев?) Матовый холодный оттенок №10 "Пепельный нюд") (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) Мне внезапно взбрело в голову приобрести холодный оттенок для первичной растушевки. Обязательно матовый, с серым подтоном, не слишком пигментированный, чтобы не наставить пятен: яженевизажист) Приглянулись тени от "Art-Visage" "Angels" в оттенке 10 ...
  • Juvederm Ultra Smile - мой любимый филлер для увеличения губ. Подойдет тем, кто хочет естественный и максимально незаметный результат.
    Всем привет! Губы я увеличиваю с 2013 года, а конкретно филлером Juvederm Ultra Smile с 2015 года. Я могу назвать себя достаточно опытной девушкой в этом вопросе и очень хочу поделится своим мнением по поводу самой процедуры и о данном препарате в частности.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 05.04.2021 - 23:34
  • Очень вкусный и приятный в применении сахарный скраб
    Приветствую)Наверное многие испытывают на своих губах неприятное шелушение в холодное время года. А в виду масочного режима, губы подвергаются эдакому парниковому эффекту и на зимнем ветру начинают трескаться. Поэтому без скраба красоту губ не сохранить. Только вот не все скрабы могут подойти.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53