Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 09:07

Я никогда не могу выбирать духи в Летуалях и прочих больших парфюмерных магазинах, потому что через три вдоха никакой кофе не перебивает общего ароматического фона. Я Обычно захожу, брызгаю на пробные полосочки из нескольких тестеров, ориентируясь на интуицию. Иногда на рекламу ведусь)) И потом, выходя на улицу, на свежий воздух,начинаю оценивать.
А тут... Случайно зашла совершенно в магазин, прошла через него, словно что-то мне подсказало именно туда направиться, увидела на полке красивую клетчатую розовую баночку с надписью Барберри, брызнула на полосочку и обомлела от счастья: так мне на аромат не везло еще никогда) Такой милый и близкий сердцу! В интернете вычитала потом, что в нем смешаны ароматы: юзу, мандарин, листья ананаса, личи, виноград, пион, цветы персика, душистый горошек, японская груша, белый мускус, амирис. Мне понравилась такая экзотичная смесь, к тому же, ко всему мускусному я питаю особую слабость. Всем прочим любителям этого базового аромата и цветочно-фруктовых (фрукты именно свежести добавляют, а не сладости в этом случае)композиций этот аромат должен понравиться. На 8 марта я его себе точно куплю))
Достоинства
  • Нежный
  • Свежий и сладкий одновременно
  • Солнечный
Июньььрекомендует
16.03.2011
Кстати, мне его действительно подарили на 8 марта, пользуюсь - и с каждым днем он раскрывается на моей коже все лучше! И к тому же, для самого себя он не навязчивый, перестаю ощущать его уже через несколько минут, но все окружающие утверждают, что пахну я великолепно))) И спрашивают, чем? =) Поэтому открыла для себя еще плюсы - ненавязчивость и стойкость.
02.07.2012
А сколько стоит в Летуале без скидки? Smile
  • 02.02.2013
    Это очередную Барбариску, приобрела очередной весной)) Нужен был аромат для офиса, который не распугивал бы посетителей и в тоже время был довольно изыскан и привлекателен. Перенюхав много всего, в итоге я остановилась на нем. Привлекла свежесть и какой то даже унисеск.
  • 10.03.2012
    Этот аромат сама себе вряд ли бы взяла, так как я люблю всей душой томные восточные ароматы, но подарки есть подарки, так что летом буду пользовать...Что можно сказать про этот парфюм, это туалетная вода, средней стойкости, в красивом флакончике если бы еще цвет ему сделали не такой…
  • 27.03.2011
    Поиск нового аромата для меня, как и для многих девушек становится настоящим испытанием. Хочется чего-то этакого, легкого, свежего, стойкого, запоминающегося, в общем всего и сразу.
  • 02.06.2010
    Долго не могла выбрать себе новый парфюм. Большиснтво духов кажутся невыносимыми при первом же знакомстве с ними - оказываются либо очень горькими, либо чрезвычайно сладкими. Мне кажется, что такие "тяжёлые" ароматы подходят больше женщинам за 30. Мне же нужен был лёгкий, молодёжный аромат.