Опубликовано 2 Январь, 2021 - 01:52

Поскольку я довольно длительное время занимаюсь самомассажем онлайн под руководством косметолога, я пробовала и разные масла (мой отзыв Масло Жожоба ГаленоФарм - «Бюджетно для массажа лица! Но есть нюансы важные!» | Отзывы покупателей (irecommend.ru) , а также тальк, но, к сожалению, через какое-то время поняла, что для меня минусов больше, чем плюсов (заметила закономерность высыпаний после нескольких процедур массажа по маслу + меня масло стало чрезвычайно раздражать, всё жирное после него, и одежда, руки, неприятно очень! А с тальком совершенно не могу понять, есть ли скольжение, и нервничаю). Косметолог посоветовала мне попробовать этот пилинг от Gigi, уверяя, что я останусь очень довольна. Несмотря на довольно высокую стоимость я решила рискнуть.

Итак, мой опыт.

Плюсы:

+ очень приятный к коже гель, который во время массажа растапливается под пальцами, становится очень приятным, совершенно нежирным маслом (при этом без раздражающего масляного эффекта), не вызывает неприятных ощущений, обладает едва заметным запахом (хотя сперва я его даже не почувствовала);

+ получается два в одном: и скольжение на массаже отличное, и пиллинг (обновление кожи!), что вдвойне приятно!

+ после него никаких высыпаний не было ни разу (в отличие от масла);

+ очень экономично расходуется! (150 мл всего в тюбике, я думаю, этого хватит на очень долгое время;

+ быстро нашла в Москве, и заказала онлайн, очень всё оперативно получила.

Минусы:

- высокая стоимость

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Очень приятен коже
  • После него не бывает прыщей
  • Универсален для всех типов кожи
  • Эффективен
Недостатки
  • Дорого
Панкина Екатеринарекомендует