Опубликовано 6 Август, 2022 - 17:19

65 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет!

Сегодня хочу поделиться любимым кремом для ухода за областью вокруг глаз, который я заказываю уже во второй раз, Fresh Black Tea Age-Delay Eye Cream, и обязательно закажу еще.

Крем по заявлению производителя должен избавить от отечности, придать сияние коже, уплотнить, устранить морщинки и осветлить темные круги под глазами.

Объем: 15 мл

Средство произведено во Франции

Оформление:

Линии с черным чаем характерен коричнево-красноватый глубокий оттенок, который и ассоциируется с уютным чаем.

Средство изначально помещено в коробку.

Баночка миниатюрная, но очень тяжелая, выполнена из толстого стекла.

Под основной крышкой имеется дополнительная защита.

Средство содержит комплекс антиоксидантов, ключевым компонентом является экстракт черного чая:

Приводит кожу в тонус, сокращает проявление возрастных изменений. обладает антиоксидантной активностью.

Фильтрат фермента сахаромицетов:

Отлично подходит для увлажнения и успокаивания кожи, а также может оказывать осветляющее и разглаживающее действие.

Также в креме содержатся:

• Экстракт дрожжей - Также обладает мощными антиоксидантными свойствами, способствует накоплению и удержанию влаги в коже.
  • Сквален - Препятствует потере влаги кожей, нормализует кожное дыхание, противостоит преждевременному старению, обладает высокой проникающей способностью.
  • Масло лугового пенника - Глубоко увлажняет и защищает кожу от внешних факторов и ультрафиолета.
  • Экстракт Овса - Потрясающий антиоксидант: тормозит процессы окисления, вызываемые ультрафиолетом. Компонент активно применяется в anti-age косметике: стимулирует клеточное дыхание, удерживает влагу в эпидермисе, выравнивает общий рельеф кожи.
  • Сок Нони - Предотвращает увядание кожи, насыщает ее энергией.
  • Экстракт личи - усиливает синтез коллагена и эластина и предохраняет их от разрушения, препятствует образованию мимических морщин, тонизирует кожу.

И другие.

Текстура:

Крем молочного оттенка, по консистенции плотный кремовый, но легко тающий, становясь гелевым на коже. Средство легко распределяется и быстро впитывается. Не скатывается, служит отличной основой под консилер.

Мой опыт применения:

Использую средство как в утреннем, так и ночном уходе. Наношу необходимое количество и легкими похлопывающими движениями распределяю по коже вокруг глаз.

• Первое, что хочется отметить то, что крем не смотря на свои мощные питательные и увлажняющие свойства не утяжелят нежную зону под глазами. У меня сухая и чувствительная кожа в этой области, многие средства мне кажутся тяжелыми.
  • Крем осветляет кожу под глазами, делает ее холеной и более отдохнувшей на вид, придает сияние.
  • Снимает отечность
  • Мощный анти-эйдж эффект сложно выделить, но с этим кремом кожа становится такая напитанная и упругая, складочки расправляются.
  • Ну и питание и увлажнение на высоте

Крем просто шикарный, спасение для моей сухой и чувствительной кожи под глазами. Комфортный и эффективный.

Всем спасибо за внимание)

С Вами была Соня)

Достоинства
  • Дает коже мощное увлажнение
  • Избавляет от отечности
  • Кожа становится упругой, * придает упругость и эластичность
  • Обладает комфортной текстурой
  • Осветляет круги под глазами
Недостатки
  • Высокая цена
Sonyabeautyрекомендует
Фотки шикарные получились!
Спасибо, мне приятно слышать Smile
Даа, фотки огонь🔥
Спасибо большое 😍
06.08.2022
Ваши фото отдельный вид искусства ❤️
06.08.2022
Спасибо ❤️ Мне безумно приятно.