Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 19:27

несколько раз
    82₽

🌿 Всем привет 🌿

🟢 Я очень люблю творожные сырки ещё с детства и часто покупаю их, самых разных производителей. Как я писала уже раньше в предыдущих отзывах, я в поиске идеального сырка. Брала и раньше один из сырков в магазине ВкусВилл, но он оказался очень невкусным, я потом разула глаза и увидела, что он обезжиренный. Поэтому не стала делать выводы о всех сырках в магазине и в следующий раз купила сырок с фисташкой в белой глазури. И поняла что идеальный сырок найден))

🟢 Упакован в картонную коробочку, масса нетто 50г, жирность 25% (тот прошлый из ВкусВилл был 5% что и повлияло на его вкус, его не берите) цена 82₽, что конечно недёшево, но если вкусный продукт, я не жалуюсь на цену, тут считаю тоже что он того стоит. Все таки это лакомство, а не продукт который едят килограммами, порадовать себя и ребёнка иногда купить можно

Упаковка

🟢 Состав у этого сырка натуральный и для меня идеальный. Шоколад белый натуральный, а не какая-то непонятная глазурь. Нет пальмового масла, в составе творог и сливочное масло. Много фисташек, как в виде дроблённых, так и перетертые. Кто-то возможно останется недоволен количеством сахара и калорий, но для меня это не так важно, потому что повторюсь, я не ем это килограммами.

Состав

🟢 Изготовитель РосАгроКомплекс, Московская область, на сайте я посмотрела они ещё делают сырки Ностальгия. Точно помню, что покупала этот сырок, но совсем он мне не запомнился, надо будет ещё раз попробовать, возможно годные, если фисташковый так хорошо у них получается

Изготовитель

🟢 Сырок кроме коробки конечно же упакован ещё в фольгу. Можно было бы продавать и так, в фольге, без коробки и это могло бы даже повлиять на цену, но тогда есть больше вероятность, что сырок подавится по пути, а нам это не нужно. Поэтому за двойную упаковку отдельно плюс.

Упаковка

🟢 Срок годности указан на видном месте, его легко найти и все понятно. Всего 18 суток. Но разве может такая вкусняшка надолго залежаться в холодильнике? У меня точно нет))

Срок годности

🟢 Сырок в форме прямоугольника, сверху под глазурью видно много дроблённых орехов.
Сырок

🟢 Цвет творога внутри фисташковый, красителей в составе нет. Вкус очень фисташковый и сливочный, в меру сладкий, не приторный, очень удачное сочетание с белым шоколадом. Слой шоколада тонкий, но больше и не нужно, будет слишком сладко тогда. Как по мне без дроблённых орехов сверху можно было обойтись, тоже было бы очень вкусно сам творог и шоколад, но добавили и хуже точно не стало. Это как маслом кашу не испортишь. Кроме того что сырок вкусный, он ещё и очень сытный.

Сырок

🟢🟢🟢 ИТОГ🟢🟢🟢

Мне очень понравился этот сырок и без колебаний поставлю ему пять звёзд. Совершенство вкуса, состава и удобной упаковки. Тот случай, когда нет минусов. Несколько раз уже покупала, подсела на них и теперь не слезу, проще бросить пить или курить наверное, чем отказаться от этого блаженства. Рекомендую 👍

🍃 Другие мои отзывы на глазированные сырки:

🍓Вкуснотеево с клубникой

🍀Свитлогорье с ванилью

🌿 Всем спасибо за внимание, лайки и за комментарии 🌿

Достоинства
  • Отличный состав
  • Очень вкусный
  • Сытный
  • Удобная упаковка
Veronica_Vрекомендует
Ура, мы так счастливы, что вы нашли свой долгожданный идеальный сырок в нашем ассортименте Smile От всей души благодарим вас за восторженный отзыв!