Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 12:47

Всем привет!! Smile

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить NAIL-индустрии! Недавно стала дипломированным мастером по Маникюру и Педикюру, и конечно, как любой хороший мастер стала анализировать рынок nail-товаров, искать лучшие продукты (при соотношении цена-качество). Сравнение делала по Гель-лакам нескольких проф. марок.

Из тех марок, с которыми я поработала меня очень порадовал Kodi (450-500р., цена довольно демократичная, качество замечательное), CND (дорого, но стоит своих денег 800-900 р.), Bluesky (дешевый тихий ужас, лично я с ним подружиться не могу 150-200 р.) и OPI (марка не впечатлила и не оправдала ожиданий, хотя является лидером в своем сегменте 850 р.).

Как-то пришла в салон на маникюр, а там работают на марке Hand & Nail Harmony с гель-лаками GELISH, о которых я раньше не слышала. Ну лучший способ тестирования гель-лака - самой поносить его в течении месяца, что я и сделала. Вот что пишут о нем в интернете:

Его инновационная формула совершенно безопасна для натуральных ногтей. Более того, она защищает их, делает более крепкими, поэтому он станет незаменимым для девушек с хрупкими и ломкими ноготками. Гелиш удобен тем, что пигмент совершенно не оседает на дно флакона, сам гель-лак сохраняет первозданную консистенцию. После нанесения, он совершенно не утолщает ноготь, выглядит как обычный лак, так как все слоя (база, цветное покрытие, закрепитель) наносятся очень тонко. Объем флакона – 15 мл, что удобно, его достаточно в среднем для 50 клиентов.

+ Сам флакон довольно большой, хорошая кисть, очень большая линейка цветов, все красивые, яркие.

+ Все цвета дорогие, смотрятся очень эффектно

+ Сама текстура лака довольно плотная, не нужно 3-4 слоя, можно обойтись 1-2.

+ Никаких сколов и трещин, лак не тускнеет, не бледнеет !!! Проверила лично на себе, носила гель лак целый месяц на ногтях!! (конечно, очень много зависит от мастера: технология нанесения, правильная сушка, соблюдение всех правил).

- Цена, конечно, высокая (800-900 руб), однако это не самый дорогой гель-лак, а его качество соответсвует цене!

Гель-лаки Гелиш – отличаются своей обширной и восхитительной палитрой, они просты в нанесении, отличаются долгим сроком стойкости (около 3 недель). На сегодняшний день - это более 100 оттенков, от классического варианта до авангардного. Мастера ногтевого сервиса просто обожают Gelish, так как его консистенция позволяет создавать безупречную линию улыбки. Сама текстура больше напоминает обыкновенный лак, его наносят обычной кисточкой и полимеризуют каждый слой в течении двух минут в УФ-лампе.

Первый свой маникюр с Gelish я проносила больше месяца (фото через месяц, к сожалению нет), но у меня не было ни одного скола!! Если бы не отросшие ногти, я бы так и ходила с ним. Маникюр делали с Базой, Гель-лаком и Топом от Gelish.

Второй маникюр с Gelish проносила три недели - аналогичная ситуация - нет сколов, нет трешин, более того, гель-лак прошел тест-драйв в виде ремонта, каждый день уборка, а лак все так же красиво мерцает на моих ногтях))! Несколько раз ударялась ногтями, играла в боулинг, убирала, а с гель-лаком на ногтях абсолютно ничего не случилось!! Цвет мне выбрали просто волшебный 01349. При разном освещении он смотрелся по-разному!)) При дневном свете было ощущение, что это втирка на ногтях, под лампой лак выглядел как космический, переливался темно-сине-фиолетовыми тонами, и красиво мерцал шиммер.

Очень довольная этой маркой! Лично для себя я выбрала именно Gelish Smile Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Большая бутылочка
  • Большая палитра
  • Долго держится
  • Красиво
  • Красивые цвета
  • Мне помог отрастить ногти
  • Отлично снимается с ногтей
  • Стойкий к механическим повреждениям
  • Стойкий, долговечный маникюр
  • Удобное нанесение
Elena.loveрекомендует
26.02.2018
База и топ у меня есть, теперь цвет хочу попробовать)
  • 11.08.2013 - 20:13
    Достойная альтернатива шеллаку, пожалуй, даже лучше... (Фото)
    Я - пользователь гель-лаком с опытом более 2-х лет, с той поры, как только они появились в наших салонах. Пробовала Шеллак (CND Shellac), Gelish harmony и GELLO SELECT. До того момента, пока не попробовала Choice, лидером был Шеллак.
  • 10.07.2017 - 14:37
    Корейский TNL - самый капризный гель-лак в моей практике. Я красила ногти и материлась, материлась и плакала... Но не без плюсов. Обзор трех оттенков: №28, №332, №387.
    На самообслуживание по части гель-лаков я перешла в октябре 2015 года, на настоящий момент успела попробовать разные материалы и покрытия, но с маркой TNL знакома не была, хотя давно уже планировала. Объем, цена и производитель (Корея) - в ней казалось соблазнительным все.
  • 09.10.2013 - 09:58
    Просто кошмар.
    Пару недель назад получила свой мини-заказ. Сразу опробовала на себе, т.к. предыдущая марка гель-лаков Planet nails на мне совершенно не держалась.   Про гель-лаки этой фирмы я узнала с форума Светланы Соколовой, и конечно же захотела их опробовать на себе.
  • 17.02.2015 - 17:13
    ЛУЧШИЙ по всем критериям!МНОГО фото!
    В моей коллекции пока немного гель-лаков,но большую часть из них составляет "Creator",мне его посоветовала подруга,которая на нём давно работает.Я остановила свой выбор на бутылочке 7 мл,опробовать,да и кисточка мне больше понравилась,чем в 15 мл.Кисточка полностью синтетическая,поэтому ей очень…
  • Самый-самый. Просто люблю его.
    На данный момент это самый мой любимый гель-лак. Перепробовала множество марок, наверное более десятка, но в итоге Syster стал самым любимым. Заказывала я его на Ebay , стоил он порядка 120-140 рублей за пузырек 15 мл. Сначала заказала только один, на пробу так сказать. А потом еще несколько.
  • 12.05.2017 - 12:32
    Trina вполне прилична! Рассказываю и показываю, как сделать маникюр гель лаком дома. Поэтапная инструкция и фото мастер-класс.Это несложно и очень увлекательно. Попробуйте по моему мастер классу, а потом говорите, что не получается)
    Привет, друзья. Я в прошлый раз рассказала, как сделать маникюр в домашних условиях. А также обмолвилась, что покажу, как нанести гель лак в домашних условиях. Сдерживаю свое обещание и рассказываю. Речь пойдет о гель лаке Trina. Сразу охарактеризую: этот гель лак мне понравился.
  • 25.03.2014 - 22:52
    Хороший гель-лак
    На одном сайте я наткнулась на гель-лаки фирмы OUBOLI. По цене они дешевле моих любимых Jess Nail, но по качеству не уступают им.При заказе мне почему-то вместо белого интернет магазин положил черный. Пыталась решить проблему, но безуспешно.
  • 25.05.2017 - 18:01
    Мега!
    Хочу оставить отзыв для тех кто еще не попробовал это чудо,гель лак кото. покупала лаки для себя будучи любителем мои клиенты(мама ,подружка и я) были довольны.
  • 29.04.2014 - 16:41
    Классный наборчик,мне оч.понравился)+много фото)))
    Набор гель - лаков MAYCNAO ) Как-то увидела у подруги набор гель -лаков) было интересно решила заказать и себе через таобао. Вот что пришло) Фото 1 и 2. В набор входит : 1) Две пилочки , лопатка для маникюра, триммер для удаления кутикулы, щеточка, салфеточки, фольга.
  • 09.04.2022 - 17:55
    Если делаю покрытие гель-лаком, то в 8 случаях из 10 я выбираю гель-лак Luxio 💅
    Приветствую всех! Долгое время я была фанатом маникюра гель-лаками, ходила регулярно, примерно раз в три недели. Почитать о моих впечатлениях можно тут (хотя я тот отзыв с 2020 года не обновляла - с тех пор многое изменилось).
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 12.05.2022 - 17:52
    Красота, создающая уродство. Рассуждения о моде и её ловушках. Отказ от маникюра гель-лаком.
    Всем заглянувшим большой привет. Вот я и созрела поговорить на тему, которая уже давно зрела в моей голове, но так и не находила выхода до сего момента.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 04.06.2022 - 18:38
    Мог бы быть фаворитом, если бы производитель не вводил нас всех в заблуждение. Ну и минусов тоже хватает. Оттенки: 341 Pearl Hunter, 348 Goddess, 408 Looking Strong
    Периодически даю своим ногтям отдых от гель-лака. Так уж вышло, что мой организм не сильно его любит, поэтому иногда возвращаюсь на месяц-два к обычному лаку. Да и на ногах у меня всегда исключительно обычный лак. Делаю его сама.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 26.06.2022 - 12:27
    От Oly Style я не в восторге, но для домашнего использования пойдут. Покажу тона 010, 033, 053, 066, 104 на ногтях.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать о гель-лаках Oly Style.   Это мои самые первые гель-лаки в домашнем использовании. Пользуюсь ими уже больше полутора лет. Всего у меня 5 оттенков Oly Style. Я их покажу чуть ниже.   Где приобрести: я заказала на Wildberries.
  • 💅 20 минут и гель-лак готов! №S005 Бегония и №S041 Бейлиз. Сколько держится однофазный лак и о правилах нанесения
    Всем здравствуйте! Гель-лак я делаю постоянно, иногда сама, а иногда в салоне. Делаю обычно стандартный трёхфазный лак, а тут решила попробовать однофазный гель-лак от Solomeya One Step Gel, чтобы сократить время, затраченное на маникюр. Цена: 300 руб. Покупала на вайлдбериз .
  • 24.05.2022 - 07:00
    Эффектный черный и роскошное светлое золото. Обзор Luazon One Step Gel Color LED/UV в оттенках 002 и 038.
    Приветствую! Гель-лаки Luazon One Step Gel Color UVLED появились у меня около года назад. Это бюджетные китайские гель-лаки, которые смогли меня приятно удивить своей универсальностью и хорошей стойкостью. Подробности в моем сегодняшнем отзыве.   Где купить : OZON, Яндекс Маркет и пр.