Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:08

терка действительно хороша) пяточки отлично скоблит, но нужно очень много времени и терпения для достижения реально хорошего результата. Компактно, удобно.

А теперь про нестандартное применение) надоели вросшие волоски и грубоватая кожа на ножках после эпилятора. Чем я их только не скрабила, не пилинговала, ничего не помогает. И вот пришла мне в голову идея потереть их "наждачкой" этой коих 2 штучки в комплекте. Результат гладкие , бархатистые ножки) плюс волоски на ногах тоже стерлись)))

рискованное это конечно дело, не для любой кожи подойдет, так что советовать такой способ не буду, чтоб потом на меня не сыпались гневные восклицания))

а вот то, что я в этом магазине считаю в принципе бесполезной тратой хоть небольших но все же денег)):

Достоинства
  • , удобно, занимает мало места
  • Безопасно и эффективно
  • Всё в одном
Недостатки
  • Отнимает много времени
Валерия Краскорекомендует
15.04.2015
Я тоже иногда по голеням слегка прохожусь обычной пемзой, эффект "налицо" Smile
  • 11.07.2013
    Я часто замечала, как покупательницы часто уходят с этими приборами из магазина. Сама впоследствии приобрела. И в общем, за такую цену вполне себе недурно. Дизайн и удобство в использовании (удобно держать, не выскользнет в душе - на высоте.
  • 29.07.2013
    Давно видела в Фикспрайсе эту штуку, вот только как то не доверяю я особо всем этим прибамбасам для маникюра и педикюра с этого магазина. Пару раз брала маникюрные наборы, все ломалось, пилка стеклянная стерлась через пару недель. Но, прочитав отзывы на эту терку, заинтересовалась.
  • 25.09.2013
    Помню, еще давно, рекламу такой штуки по ТВ. Соответственно, увидев сей предмет для педикюра решила купить. Что я могу сказать. На сухую им тереть мне бестолку. Сколько не пыталась, не старалась, ничего. То ли мне пятками надо чаше заниматься, то ли еще что. Пыталась распарить ноги.