Опубликовано 13 Декабрь, 2011 - 11:06

Из всех фирм, выпускающих овощные и ягодные смеси, я отдаю предпочтение бренду 4 сезона. Очень вкусная и недорогая продукция. Смесь Калифорния я покупаю довольно часто, использую в качестве гарнира или основы для салата, отвариваю, потом добавляю либо крабовое мясо, либо отварную говядину, на худой конец, копченую колбасу, и всё это с майонезом. Получается довольно вкусно, сытно и быстро)))Сегодня муж у меня попросил сварить какой-нибудь вкусный супчик, всю голову сломала, что бы такого новенького приготовить))) И пришла мне в голову мысль, из Калифорнии суп сварганить) Сказано - сделано! Отварила бульон из грудки куриной, добавила от себя морковь(мы ее очень любим), засыпала два пакета Калифорнии на 4-литровую кастрюлю - через 15 минут туда же кусочки курочки, зелень и оп-ля! Обалденный супчик получился, муж тарелку с восторгом умял, попросил добавки)))Мне тоже очень понравился, особенно радует, что без картошки, её с успехом заменяет фасоль. Вот и новый суп в моей коллекции появился) Смесь, кстати, достаточно сытная - 212 калорий на 100 грамм, за счет риса и красной фасоли. Выставляю фото пачки, состава, двух пакетов на тарелочке, супа в кастрюле и в готовом виде, в тарелке)
Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Недорого
Enola Gрекомендует
08.01.2012
Позитивный супчик получился!)
14.09.2012
придумала супер!)+1
14.09.2012
придумала супер!)+1
29.03.2013
ой! какой замечательный рецепт!
29.03.2013
Спасибо Smile Попробуйте приготовить, это очень вкусно! Tongue
20.05.2015
Да, такие смеси очень экономят время) Тоже люблю их
18.12.2018
Обидно, что почти все смеси такие с кукурузой
22.02.2019
Мне тоже нравится эта смесь. Еще Гавайскую люблю.